This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-zaporozhja.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Запорожья. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Доминикана от 218 у.е. + а/б
Таиланд от 215 уе! + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Запорожья

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Турция из Запорожья

В течение нескольких последних лет, отдых в Турции доступным стал не одним только киевлянам, но еще и жителям города Запорожье. Помимо того, что можно удобно добраться, туры в Турцию из Запорожья привлекают также отличным сервисом и сравнительно низкими, приятными ценами. Прекрасной альтернативой привычным автобусным поездкам в Крым стали для запорожцев туры в Турцию. Всего пара часов после вылета из Запорожья — и отдых уже начинается. При чем, на одном из прекраснейших курортов во всей Турции — Анталии. У ног простираются самые лучшие из отелей Анталийского побережья в Турции.

Радуют горящие туры в Турцию из Запорожья многих тех, кто соглашается подождать какое-то неопределенное время, пока произойдет снижение стоимости на какой-либо тур и способен в поездку собраться всего лишь за пару дней. Есть даже такие, кто уже несколько лет к ряду приобретает горящие путевки в Турцию из Запорожья. Они уже просто специалисты в данном вопросе. Наиболее опытные из таких путешественников, подбор горящих туров в Турцию из Запорожья поручают нашим квалифицированным менеджерам. Просто оставляют им необходимые даты для вылета и примерную стоимость, а далее — спокойно ожидают звонков с отличными, заманчивыми предложениями.

Наш сайт позволяет подбирать не только горящие туры в Турцию из Запорожья, но также и стандартные, предварительные туры в Турцию, вылет может осуществляться из различных украинских городов. Бронировки можно осуществлять за недели или даже месяцы до предполагаемой поездки.

Данная страница демонстрирует самые доступные к нынешнему моменту туры в турцию из Запорожья. Они оптимальны в плане соотношения их цены с их качеством. Для осуществления собственного варианта поиска туров в Турцию из Запорожья, Вам пригодится присутствующая форма поиска. Достаточно ввести требуемые критерии поездки и нажать на кнопочку «Подробнее», после чего можно ознакомиться подробнее с предлагаемым туром. Заказ с бронированием можно произвести там же.

В случае возникновения вопросов на каком-угодно этапе планирования путешествия, тут же обращайтесь к онлайн консультанту на сайте или заказывайте обратный звонок на Ваш номер телефона. В ближайшее время Вам перезвонят и помогут.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.01]