This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-kharkova.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Харькова. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Куба от 149 у.е. + а/б
Венгрия за 75 уе!
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Харькова

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Турция из Харькова

Для десятков тысяч харьковчан Турция с недавних пор стала доступным курортом. А туры в Турцию из Харькова очень привлекательны благодаря двум основным причинам: высокому уровню сервиса и сравнительно низким ценам. На отдых в Турцию жители Харькова летают больше десяти лет. Изначально это был преимущественно Стамбул, а чуть позже широчайшее распространение получила и средиземноморская Анталия.

Благодаря тому, что возможен вылет из Харькова, затраты времени на дорогу к месту отдыха ограничатся немногим более двух часов. Теми путешественниками, которые желают получить скидку в размере 20-30%, а также могут собраться на отдых всего за один-два дня, очень любимы горящие туры в Турцию из Харькова. Некоторые уже просто гуру в данном вопросе.

Все жители города, начиная самыми маленькими и заканчивая весьма уважаемыми аксакалами, любят горящие туры в в Турцию из Харькова. Они нравятся всем, кто согласен подождать какое-то время вожделенную скидку, а затем в кратчайший срок собраться в путь. Многие люди на протяжении нескольких лет подряд систематически покупают горящие путевки в Турцию из Харькова. Это особо почитаемые жители города, которых узнают на улицах Харькова. А самые хитрые из харьковчан перекладывают заботу о подборе горящих туров в Турцию на плечи наших менеджеров, задавая им звездность отеля, размещение, приемлимую цену и дату вылета. А после этого они просто спокойно сидят дома и ожидают звонков с интересными предложениями, таким образом убивая двух зайцев сразу — получая тур по выгодной цене и не прикладывая к этому никаких усилий.

Наш портал позволяет подобрать для себя и горящие туры в Турцию из Харькова, и стандартные туры в Турцию, забронировать которые можно заранее — за месяцы до заданной даты поездки.

Страница, которую Вы сейчас видите перед собой, дает возможность выбирать самые выгодные туры в Турцию из Харькова, у которых оптимальные соотношения стоимости и качества услуг. Если же данные предложения Вам не подходят, Вы вполне легко можете выбрать необходимый Вам вариант туров в Турцию из Харькова, пользуясь формой поиска, которая приводится ниже. Просто вводите желаемые параметры поездки и нажимайте на кнопку «Показать туры». Появится страница с результатами поиска, на которой можно ознакомиться с деталями выбранного тура после нажатия кнопки «Подробнее». Там же доступно бронирование и заказ тура.

Если в процессе поиска туров у Вас возникают вопросы какого-либо характера относительно предстоящей поездки и не только, обращайтесь к он-лайн консультанту, он ждет возможности оказать Вам помощь. Не давайте ему скучать! Не так часто к нему обращаются, поверьте. Доставьте ему удовольствие, задав Ваш вопрос. Если консультанта вдруг не оказалось (ночь за окном), просто заказывайте на собственный номер телефона обратный звонок. И в самое ближайшее дневное время Вам перезвонит менеджер-консультант.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.02]