This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-donecka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Донецка. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
В Париж с любовью! от 229 у.е.
Куба от 149 у.е. + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Донецка

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Турция из Донецка

Спокойный и качественный отдых у берегов Средиземного моря — это то, чем привлекает Турция больше всего. Больше десяти лет дончане отдыхают в Турции. С каждым годом количество посетителей этой страны только возрастает (в среднем на 10-20%).

Вылет в Турцию из Донецка дает возможность вдыхать свежий воздух известнейшего курорта Анталия уже через два часа.

Туристы, для которых не обременительно несколько дней просидеть на чемоданах чтобы получить приятную цену на поездку, просто в восторге от того, что существуют горящие туры в Турцию из Донецка. Многие из путешественников получают удовольствие от горящих путевок на протяжении уже нескольких лет подряд, успев стать настоящими профессионалами в этом деле. Наиболее опытные из них доверяют нашим менеджерам подбор горящих туров в Турцию. Они попросту задают желаемые параметры тура (звездность отеля, период вылета, цену и вариант размещения) и ожидают звонка с вариантами предложений.

Наш портал дает возможность подобрать для себя не только горящие туры в Турцию из Донецка, но и обычные туры в Турцию, забронировать которые можно за несколько месяцев до конкретной даты поездки.

Сейчас Вы находитесь на странице, которая дает возможность подобрать лучшие туры в Турцию из Донецка, оптимальные с точки зрения соотношения цены и качества услуг. Вы можете подбирать любые необходимые варианты туров в Турцию из Донецка с помощью формы поиска, приведенной ниже. Достаточно ввести желаемые параметры поездки и нажать на кнопку «Показать туры». Более подробную информацию о каждом из туров можно получить на странице с результатами поиска, после нажатия кнопки «Подробнее». Там же доступна функция бронирования выбранного тура.

В процессе поиска и бронирования туров могут возникать вопросы, которые связаны с предстоящим отдыхом и не только. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нашему он-лайн консультанту, который дожидается возможности оказать Вам помощь. Обращаются к нему не так часто, поверьте. Вы доставите ему удовольствие, задав какой-либо вопрос. Если вдруг его не оказывается на месте (к примеру, если уже глубокая ночь), тогда заказывайте обратный звонок на номер своего телефона. И менеджер-консультант в ближайшее дневное время Вам перезвонит.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.02]