This version of the page http://www.piligrim.ua/egipet-iz-zaporozhja.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Египет из Запорожья. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Доминикана от 218 у.е. + а/б
Египет 4*-5* от 433 $
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Египет из Запорожья

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Египет из Запорожья

Несколько лет назад для запорожцев появилась возможность посещать Египет с вылетом из Запорожья. Раннее, для этого пришлось бы сначала ехать в Киев, а затем садиться на самолет в аэропорту Борисполь. Привычный зимний отдых в Европе вытесняют туры в Египет из Запорожья. Наслаждаться неповторимым колоритным отдыхом в этой загадочной стране, Вы сможете уже после трех часов с момента вылета из Запорожья. Популярность, которой пользуются туры в Египет из Запорожья, основывается на двух основных моментах. Во-первых, на возможности попасть в жаркое лето из холодной зимы, а во-вторых, на относительно низких ценах, в сравнении с турами на острова или в Эмираты.

Горящие туры в Египет из Запорожья перестали быть уделом лишь избранных. Запорожцы уже научились отдыхать недорого, но при этом не испытывая урона со стороны сервиса в сравнении с обыкновенными турами. Чаще всего продвинутые туристы не загружают себя поиском горящих туров в Египет. Они поручают данное занятие нашим менеджерам, задавая желаемые параметры тура: категорию отеля, дату вылета, варианты размещения и цену. А потом просто ожидают звонков с заманчивыми предложениями. И в итоге, любезно принимают предложение варианта поездки, который чаще всего оказывается на 30-40% дешевле, чем стандартный вариант.

На нашем сайте Вам доступны для выбора не только лишь горящие туры в Египет из Запорожья, но и прочие разнообразные туры в Египет с вылетом как из Запорожья, так и из любого удобного для Вас города Украины. Забронировать их можно не переступая порога собственного офиса или квартиры.

Страница на которой Вы находитесь в данный момент, отображает наилучшие, в плане соотношения стоимости и качества услуг, туры в Египет из Запорожья. Если же Вы хотите найти свой, еще лучший с Вашей точки зрения, вариант тура в Египет из Запорожья, воспользуйтесь формой поиска, которая приводится ниже. Достаточно ввести желаемые параметры Вашей поездки и нажать на «Показать результаты». Вы получите страницу с результатами поиска, где после выбора оптимального тура, нажав на кнопку «Подробнее», можно узнать дополнительную информацию о нем. Там же при желании можно сделать заказ и бронирование. Для возможности отслеживать состояние заявки, рекомендуем Вам зарегистрироваться.

В случае возникновения вопросов, незамедлительно обращайтесь к он-лайн консультанту. Любой Ваш вопрос доставит ему удовольствие, поскольку обращаются к нему совсем не так часто, как Вам кажется. Если же обратиться к нему не удалось, заказывайте обратный звонок на номер своего телефона. Наш менеджер-консультант перезвонит Вам утром с неменьшей радостью, чем от если бы Вы задали ему вопрос.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.06 (0) [0] [0.02]