This version of the page http://www.piligrim.ua/egipet-iz-donecka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Египет из Донецка. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
В Италию от 129 у.е.
Египет 4*-5* от 433 $
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Египет из Донецка

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Египет из Донецка

Несколько лет назад дончане обнаружили, что оказывается существуют вполне реальные туры в Египет с вылетом из Донецка. Потому как ранее приходилось ехать сначала в аэропорт Борисполь в Киеве, чтобы попасть в Египет. Но, туры в Египет из Донецка легко заменили жителям данного города традиционный зимний отдых в странах Европы. После вылета из Донецка пройдет чуть больше трех часов до того момента, когда Ваши легкие уже наполнятся горячим воздухом этой жаркой и древней страны. Привлекательность, которой обладают туры в Египет из Донецка, связана не только с чистым воздухом, но и с прекрасными отелями у берегов Красного моря, а также сравнительно низкими ценами относительно туров на острова или в Эмираты.

Раньше горящие туры в Египет из Донецка были уделом лишь избранных туристов. Добывались они по договоренности со знакомыми менеджерами из туристических агенств. Дончанам пришлось долго учиться отдыхать массово, недорого, не испытывая при этом разницы в сервисе сравнительно с обыкновенными турами. В нынешнее время продвинутые туристы не обременяют себя поиском горящих туров в Египет, а поручают это занятие нашим менеджерам. Они всего лишь задают им параметры желаемого тура (дату вылета, категорию отеля, варианты размещения и цену) и ожидают звонков с выгодными предложениями вариантов, никак не нарушая при этом свой привычный образ жизни. В итоге, путешественники любезно принимают предложение того варианта поездки, который зачастую оказывается на 20-30% дешевле, чем обычный.

На нашем сайте доступны для выбора не только лишь горящие туры в Египет из Донецка но и прочие разнообразные туры в Египет с вылетом из Донецка или какого-то другого города в Украине, из которого осуществляются чартерные программы в Египет. Бронировать их можно не выходя за пределы собственного офиса или квартиры.

На текущей странице содержатся лучшие с точки зрения соотношения стоимости и качества предоставляемых услуг туры в Египет из Донецка. Для подбора наиболее приемлемого варианта тура в Египет из Донецка именно для Вас, воспользуйтесь формой поиска, расположенной ниже на странице. Просто вводите предпочтительные параметры Вашей поездки и нажимайте на кнопку «Показать туры». На странице с результатами поиска нажимайте на кнопку «Подробнее» для ознакомления с более полной информацией о выбранном Вами туре. При желании, произвести заказ и бронирование можно тут же. Для возможности отслеживания своей заявки в дальнейшем, мы советуем Вам пройти процесс регистрации.

В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к он-лайн консультанту без промедления. Любой Ваш вопрос доставит ему удовольствие, ведь он у нас весьма коммуникабельный, а обращаются к нему отнюдь не так часто, как Вы думаете. Если рабочий день уже окончился и поэтому Вам не удалось к нему обратиться, заказывайте обратный звонок на свой номер телефона. И утром консультант перезвонит Вам сам.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.02]