This version of the page http://www.piligrim.ua/egipet-iz-dnepropetrovska.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-25. The original page over time could change.
Туры в Египет из Днепропетровска. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Австрия от 75 у.е.
Сейшелы от 395 у.е.! + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Египет из Днепропетровска

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Египет из Днепропетровска

Египет, который некогда служил обителью фараонов, манил жителей Днепропетровска всегда. В том числе своими уникальными климатическими условиями, которые позволяют сбежать из холода зимних вьюг в ласковое лето на несколько дней или недель. Не так давно жителям областного центра была предоставлена возможность попасть в Египет с вылетом из Днепропетровска. Еще недавно, для того, чтобы посетить Египет, пришлось бы добраться до Киева и улетать из аэропорта с названием Борисполь. Традиционный, привычный зимний отдых на берегах Днепра или в Крыму заменили туры в Египет из Днепропетровска. Наслаждаться поразительной фауной Красного моря можно через каких-то три с половиной часа после вылета непосредственно из Днепропетровска. Еще одно несомненное достоинство, которое украшает туры в Египет из Днепропетровска — достаточно высокий уровень обслуживания, который предоставляет египетский персонал в современных, прекрасных отелях, раскинувшихся на морских побережьях.

Изюминкой чартерной программы стали горящие туры в Египет из Днепропетровска. Обычно, когда случается, что тур «горит», нужно всего-то в правильный момент успеть упаковать чемоданы. Как правило, путешественники областного центра поручают поиск горящих туров в Египет нашим умелым менеджерам. Все что требуется — оставить нужные даты вылетов, категории отелей, варианты размещения и приемлимые цены. После этого, туристы, занимаясь своими обычными делами, ожидают звонков с заманчивыми предложениями. Цены на горящие туры бывают в сравнении с обычными, ниже процентов на тридцать-сорок.

Мы предлагаем не одни только горящие туры в Египет из Днепропетровска, но и другие, невероятно разнообразные туры в Египет с вылетом из Днепропетровска, Одессы, Харькова, Киева — то есть любого крупного украинского города, где осуществляются чартерные программы в Египет.

На текущей странице отображены наилучшие туры в Египет из Днепропетровска. А чтобы подобрать какой-либо другой, более привлекательный, по Вашему мнению, тур в Египет из Днепропетровска, достаточно воспользоваться приведенной здесь формой для поиска. Просто соотвественно заполните поля в ней и нажмите на кнопочку «Показать туры». Выбирайте понравившиеся варианты, занося их в «Мои туры». При нажатии кнопки «Подробнее», Вы можете ознакомиться с детальной информацией. Та же страница позволяет осуществить заказ и бронировку выбранного тура. Для дальнейшей возможности отследить состояние заявки, рекомендуем зарегистрироваться тут же.

Если появились вопросы — сразу пишите нашему консультанту онлайн. Его это порадует, ведь обращаются к нему не особенно часто. Если вдруг не удалось обратиться — заказывайте на свой номер телефона обратный звонок. И тогда в ближайшее рабочее время консультант с удовольствием даст все нужные ответы.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.02]