This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-kieva.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-24. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Киева. Горящие путевки от ведущих туроператоров.
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(044)425 00 80
(057)719 16 22
(044)272 04 15
Австрия от 75 у.е.
В Италию от 129 у.е.
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Киева

 
Загружается форма поиска туров...
Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту. Ответы на наиболее популярные вопросы можно найти в нашей рубрике Частые вопросы. Подробно о том, как купить тур и как оплатить тур, можно также узнать в соответствующих рубриках.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 462 34 74
а также Киев (044) 286 31 32, 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22, (067) 577 72 60

Турция из Киева

Турция всегда привлекает туристов своей загадочностью и стыком двух противоположных цивилизаций, которые в этой стране не просто встречаются, но еще и удачно дополняют друг друга. Что же касается киевлян, они отдыхают на берегах Турции больше пятнадцати лет. При чем, поток туристов с каждым годом увеличивается примерно на 10-20%.

Вылет из Киева чрезвычайно привлекателен, поскольку всего лишь через два часа Вы уже попадаете на самый популярный курорт Средиземного моря с названием Анталия и можете в полной мере наслаждаться всеми прелестями отдыха в этой удивительной стране.

У туристов, согласных достаточно оперативно отправиться на отдых, горящие туры в Турцию из Киева стали любимыми, поскольку появляются предложения со скидкой в 20-30% от стандартной стоимости. Достаточное количество любителей попутешествовать пользуются именно горящими путевками на протяжении многих лет, они уже стали просто доками в этом деле.

На нашем портале у Вас есть возможность подобрать себе как горящие туры в Турцию из Киева, так и привычные туры в Турцию, бронировать которые можно за несколько месяцев до той даты, на которую запланирована поездка.

В данный момент Вы находитесь на странице, которая позволит Вам выбрать наиболее привлекательные туры в Турцию из Киева с точки зрения соотношения стоимости и качества услуг. Помимо этого, можно с легкостью подобрать и другие виды туров в Турцию из Киева, с помощью формы поиска, которая приведена ниже. Вам просто нужно ввести желаемые параметры отдыха и нажать на кнопку «Показать туры». На полученной странице результатов поиска, после нажатия на кнопку «Подробнее», есть возможность получения более подробной информации о выбранном туре, как и возможность его бронирования.

Если у Вас будут возникать какие-то вопросы, имеющие отношение к предстоящему путешествию и не только, не нужно стесняться обращаться к он-лайн консультанту, ведь он только и ждет того, чтобы Вам помочь. Обращения к нему происходят не так часто, поверьте. Вы принесете ему удовольствие задав какой-либо вопрос. Если нет консультанта (глубокой ночью, например), закажите на свой номер телефона обратный звонок. И менеджер-консультант в самое ближайшее дневное время Вам перезвонит.

 Информация: 
Как купить тур
Как оплатить тур
Почему нам доверяют
Наши достижения
Частые вопросы
 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0] [0.02]