This version of the page http://www.vis-dnepr.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-16. The original page over time could change.
Компания "ВИС" – промышленное весовое оборудование г. Днепропетровск, Украина

Добро пожаловать!

Компания «Весоизмерительные системы» предлагает Вам весы промышленные и весодозирующее оборудование высочайшего качества.

Производство весов налажено в г. Днепропетровск. Компания располагает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом , а также специалистами высокого класса, штат сотрудников насчитывает более 100 человек .

При производстве весов используются тензометрические датчики ведущих мировых производителей (HBM, Vishay, Keli Transducer, Zemic). Весоизмерительные контролеры собственной разработки отличаются дополнительной защитой от перенапряжений , встроенными источниками питания и возможностью выполнять управление исполнительными механизмами.

Новости...
2012-08-08| Электротехническая лаборатория компании «Весоизмерительные системы» успешно прошла аккредитацию и получила свидетельство об аттестации от ГП «Днепрстандартметрология»

Автомобильные весы

Весы автомобильные электронные (тензометрические) различных модификаций (платформенные): с железобетонной платформой, с металлической платформой, «бесфундаментные», с применением цифровых датчиков, для взвешивания спец. техники, подкладные. Главные особенности весов: для весов с железобетонной платформой – это больший запас прочности и больший срок службы весоизмерительной платформы, весы с металлической платформой не требуют дорогостоящего фундамента, «бесфундаментные» весы – малый срок монтажа, возможность быстрого переноса весов на новое место, автомобильные весы с применением цифровых датчиков – возможность замены датчиков и/или прибора без последующей калибровки, устойчивость показаний весов к внешним помехам.

Детальнее

Вагонные весы

Весы вагонные (железнодорожные) предназначены для повагонного статического взвешивания железодорожных вагонов и цистерн. Они состоят из 2 взвешивающих платформ, предназначены для взвешивания вагона целиком. Длину взвешивающих платформ и промежуток между ними выбирают в соответствии с типом вагонов, которые необходимо взвешивать. Данная конструкция позволяет взвешивать все типы вагонов с расцепкой или без расцепки. Весы соответствуют требованиям ГОСТ 29329 «Весы для статического взвешивания. Общие технические требования». Технические условия согласованны с соответствующими службами «Укрзалізниці».

Детальнее

Конвейерные весы

Весы конвейерные (ленточные) предназначены для учета горной массы, для учета готовой продукции, а также для дозирования щебня, угля в железнодорожные вагоны или автомобили. Данные весы встраиваются в конвейер без существенных его переделок.

Детальнее

Крановые весы

Наша компания производит крановые весы двух видов: весы с управленем по инфракрасному каналу и весы с управлением по радиоканалу. Весы по ГОСТ 29329-92 соответствуют среднему классу точности (основная приведенная погрешность не более 0,1%). Весы с радиоканалом отличаются меньшим потреблением электроэнергии, чем весы со светодиодной индикацией. Благодаря встроенной энергонезависимой памяти пульта управления, возможна регистрация и хранение информации о весе груза, его типе и времени взвешивания. Эта информация в любое время может быть передана на компьютер.

Детальнее

Весы для фронт. погрузчика

Весы для фронтального погрузчика предназначены для взвешивания материала в ковше. В процессе погрузки ковш проходит через точку взвешивания, после чего ковш можно выгружать на любой высоте. Динамическое взвешивание позволяет управлять погрузчиком в обычном режиме.

Детальнее

Весы для животных

Весы для животных с ограждением применяются для поголовного или группового взвешивания крупного рогатого скота и других животных. Максимальная пылевлагозащита позволяет эксплуатировать данные весы на открытых площадках и в условиях сильной загрязненности. Весы могут дополнительно комплектоваться пандусами для безопасного входа животных и 4 колесами для быстрого перемещения весов.

Детальнее

Бункерные весы

Весы бункерные предназначены для взвешивания сырья и материалов. Весы позволяют вести учет сыпучих и жидких материалов, производить отбор заданного количества материала. На базе бункерных весов может быть организована система учета материала в потоке, путем взвешивания доз с последующим их накоплением и учетом пропущенного количества материала.

Детальнее

Весы для склада и торговли

Весы для склада и торговли предназначены для статического взвешивания грузов и цифровой индикации результатов на табло, применяются в разных отраслях промышленности, сельского хозяйства и т.д. Весы производства ООО «Компания «Весоизмерительные системы» внесены в ГосРеестр средств измерительной техники Украины под Регистрационным № УЗ054-10, выпускаются по ДСТУ EN 45501:2007, ТУ У 29.2-36726141-001:2009.

Детальнее

Бункер-дозатор

Весы бункерные-дозатор моделей «ВБ» и «ВБ-Ж» предназначены для порционного взвешивания и учета материала (в т.ч. жидкостей), проходящего через бункер. Применяется в технологических процессах сельско-хозяйственной отрасли, при производстве строительных материалов, а также в металлургической, горнорудной промышленности, на цементных, угольных предприятиях.

Детальнее

Весы подкладные

Весы автомобильные подкладные 20ВА2П-О предназначены для статического поосевого взвешивания автотранспорта различных габаритов и масс. Результатом взвешивания является суммарный вес всех осей автомобиля, который отображается на индикаторе весового терминала и выводится на печать.

Детальнее

Весы платформенные

Весы платформенные электронные типа ВП4 разработаны и производятся компанией «Весоизмерительные системы» в г.Днепропетровске на современном оборудовании высококвалифицированными специалистами и соответствуют требованиям ДСТУ EN 45501:2007 «Приладинеавтоматичнізважувальні. Загальнітехнічнівимоги та методивипробування».

Детальнее