This version of the page http://103pc.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-11. The original page over time could change.
Ремонт компьютера ноутбука КПК телефона в Киеве (044) 228 77 84 (093) 572 50 48 - Ремонт компьютера ноутбука КПК телефона в Киеве

Центр компьютерного обслуживания «103 ПК» выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайтов.

Ремонт Компьютера Киев 

Цены на услуги

Ремонт Ноутбука Киев 

Цены на услуги

Ремонт iPhone Киев 

Цены на услуги

Спутниковое телевиденье Киев

Цены на услуги

Ремонт Принтера

Цены на услуги

Установка Интернета

Цены на услуги


Ремонт мобильных

телефонов Киев

Цены на услуги

Создание и Раскрутка

Сайта Киев

Цены на услуги

Система Видео

наблюдение Киев

Цены на услуги

Мы исполняем следующие виды услуг: срочная починка компьютеров по всему Киеву, ремонт компьютеров в Киеве (все производители), возможен выезд к заказчику (бесплатная услуга), мастер у вас будет через час, модернизация и замена процессоров, ремонт системных блоков, винчестеров, видеокарт, плата материнская (починка и замена), очищение ноутбуков от пыли (грязи), ремонт и модернизация ноутбуков, настройка интернета по Киеву, подключения Wi-Fi интернет - соединения, исправления принтеров или заправка картриджа, ремонт Iphone, КПК, Mac Book и других разновидностей техники. Производим также восстановление удаленной информации с винчестеров, флешек и также устройств других компьютерных аксессуаров. Занимаемся проведением обучения работы на компьютере, а также учим создавать сайты.

          Работаем официально, как СПД с юридическими и физическими лицами, а также предоставляем чек, Счет-фактуру и гарантию.

Наши телефоны:

Городской Киев              044 228-77-84

Лайф                                093 572-50-48

Киевстар Доп. моб         097 722 43 54

МТС Доп. моб                 050 165 42 10

         Если Вы оказались в данный момент на этом сайте, то можете быть уверенным, что Вам очень повезло потому что прекрасно обученные специалисты нашего центра обслуживания, могут эффективно и во время исполнить любое поставленное передними задание толи это ремонт ноутбуков, компьютеров. Это вовсе не является чем-то сложным для нас. В любом случае, мы всегда можем провести самую тщательную компьютерную диагностику, а если Вам нужна будет настройка компьютера, то мы без проблем это сделаем. Для нас нет не разрешимых проблем, и на все услуги нашего центра обслуживания дается гарантия. Скорая компьютерная помощь – это мы. В любое время мы спешим прийти на помощь к Вашему компьютеру, а учитывая, что наш компьютерный специалист делает компьютерный ремонт у Вас на дому, то из-за этого нас истинно можно называть компьютерной помощью на дом. Кроме того, наш центр обслуживания предлагает не только ремонт компьютерной техники, но и обслуживание компьютеров на основе абонентской оплаты, более детальную информацию об обслуживании компьютеров, - вы узнаете в соответственных графах нашего сайта. Возможно у вас проблема другого характера, например услуга или продукция вашей компании неважно продается, и Вы не знаете выхода, в этом случае, если Вы здесь и читаете эти строки, можете считать, что такой проблемы у вас уже нет, наши специалисты легко решат эту проблему. Вам нужно сделать сайт от Вашей фирмы, и продвижение сайта (это действенное средство, которое без сомнения даст возможность умножить осведомленность Вашей фирмы в глазах посетителей ресурса, поднять имидж Вашей фирмы на более высокий уровень, что естественно умножит доходы из-за более обширного охвата целевой аудитории). А возможно Вы желаете создать сайт вместо визитки и Вас охватывают сомнения о том, кому довериться, не беспокойтесь, профессионалы нашего центра обслуживания выполнят даже это, также у Вас будет консультация (бесплатная), кроме того мы создадим сайт, придерживаясь всех Ваших индивидуальных требований, относительно структуры и дизайна. Все эти услуги мы предлагаем по весьма разумным и низким ценам, также Вам нет надобности, ехать к нам в офис, наш специалист сможет приехать к Вам в любое подходящее Вам время. Поэтому мы готовы оказать помощь, как Вашему компьютеру, так и бизнесу.

 

После того, как вы станете клиентом нашего центра обслуживания, вы получите:

1)            Консультацию (бесплатно);

2)            Качественное обслуживание за максимально короткие сроки и по наиболее разумным ценам;

3)            Гарантию без исключение на все услуги;

4)            Каждому клиенту – индивидуальный подход;

5)            Приезд мастера в подходящее Вам время, в любой район Киева;

Угадайте, сколько клиентов выбрали услуги нашего центра обслуживания?

Мы исполняем следующие виды работ:

- настройка и ремонт компьютеров, ноутбуков КПК, мобильных телефонов;

- Раскрутка и создание сайтов;

- индивидуальное обучение работе на компьютере;

- Переустановка или установка Windows 7, Linix, Windows XP, Vista, Mac Os;

- Настраивание Wi-Fi соединения, интернет-подключение, Wi-Fi роутер с настройкой, (установкой) сети за 400 гривен;

- установка антивируса раз и навсегда, удаление вирусов;

- настройка сканеров, принтеров;

- консультация, компьютерная помощь;

- продажа и покупка комплектующих, программного обеспечения и компьютеров;

- модернизация компьютеров;

-обслуживание компьютеров на основе абонентской платы;

- спутниковое ТВ.

Прибытие мастера на дом бесплатно!!! Наш специалист доберется в любую точку Киева все 1 час!

Гарантийный срок обслуживания длится 1 месяц + 1 месяц бесплатное удаленное обслуживание и поддержка. Период установки от 40 до 90 минут в зависимости от технических характеристик компьютера и списка необходимых программ.

Работаем без выходных и праздников с 9.00 утра до 23.00

акция!

Установим и переустановим Windows, установим все нужные программы, антивирус (постоянно обновляемый), установим и переустановим драйвера, сканеров, принтеров и подсоединение к интернету. Весь пакет будет стоять 150 гривен, а Wi-Fi роутер с настраиванием сети и установкой выйдет за 400 гривен.

      Установка Wi-fi роутера происходит при уже заключенном договоре с провайдером интернета!!! Установка Wi-fi роутера - происходит в течении 10 - 20 мин.,  с настройкой ключей доступа и паролей для вашего интернета. 


Ремонт компьютера Киев

          Если у вас возникают неполадки с КПК, ноутбуками и мобильными телефонами или компьютером, а также другими видами техники для офиса, тогда мы будем очень рады решить Ваши проблемы. Мы работаем организованно, наши мастера находятся во всех районах Киева.

             Поэтому самая оперативная, быстрая и скорая помощь Вашему компьютеру находится у нас. Наши специалисты, для удобства, могут приехать к Вам домой или офис и отремонтировать все поломки Вашего компьютера, а также в случае надобности установят операционную систему Windows в течение часа. При настройке компьютера требуемые программы включают в себя стандартные наборы: office 2007, пожизненно обновляемый антивирус, веб браузер для интернета, архиватор, видео и аудио проигрыватель, кодеки (видео) и другие нужные для Вас программы.

         Если Вам необходимы программы не входящие в стандартный набор, пожалуйста, дайте нам знать об этом по телефону, чтобы мы могли их приготовить. Такие как, Sony Vegas PRO 9.0х32, Autodesk, Sony - Sound Forge 10 Pro,Lingvo, Adobe - Illustrato CS3, 3D Max, AutoCAD, Ukrsklad, FrontPage , 3D MAX, , 1C и другие. Мы с готовностью установим их вместе с операционной системой всего за 150 гривен.

Постоянным клиентам – удобная система скидок!


Ремонт ноутбука Киев.

 

      Имеете проблемы с ноутбуком: происходит торможение в работе, не запускается при включении, операционная система не установлена, перегорел блок питания на ноутбуке, желаете поменять части питания, утерян пароль к ноутбуку или желаете усовершенствовать Ваш ноутбук – звоните нашим мастерам. Мы предлагаем целый диапазон услуг по модернизации и ремонту ноутбуков. Чтобы осуществить ремонт ноутбуков в Киеве или области, вам нужно позвонить нам по телефону, который находится в контактах или отправить нам сообщение, оставив свой контактный номер телефона, описать неисправность. Наши мастера позвонят Вам в ближайшее время и помогут решить все неисправности. Мы также выполняем усовершенствование ноутбуков и замену матриц экрана, а также предоставляем консультацию (бесплатно) при выборе или приобретении ноутбуков.

Ремонт КПК Киев

     

       Проблемы с КПК: медленно работает, тормозит, не включается, отсутствует операционная система, повреждена сенсорная панель, кнопки не работают, плохо функционирует или вообще не работает система навигации.… Звоните!!!!!

Компьютер подключим к КПК. Сохраним контакты с КПК на компьютер. Произведем установку программы GPS навигации. Ремонт и установка сенсорного экрана, панелей, замена внутренних деталей КПК и платы. Установим нужные программы, например офисные и выполним оптимизацию системы для быстрой работы на КПК.


 

Ремонт мобильных телефонов, смартфонов, КПК, iphone - телефона Киев

Починка смартфонов, КПК, мобильников и iPhone – телефонов Киев

Главными преимуществами нашего центра является предоставление высококачественных услуг по ремонту мобильных телефонов Самсунг, Нокиа, Lg и других. Также занимаемся заменой экранов, перепайкой схем и прошивкой. Ремонт, прошивка, установка программ, замена дисплей и ремонт iPhone.

Вся работа выполнятся в мастерской или у вас на дому. В зависимости от сложности условий выполнения работы длится 1-2 дня. Также возможен экстренный починка мобильных телефонов. На своих складах компания всегда имеет нужное количество и номенклатуру запчастей для замены деталей питания, камер, плат, шлейфов, программного обеспечения, зарядных устройств и защитных стекол, нужных для починки телефонов Sony Ericsson, Motorola, Samsung, Nokia и прочее в Киеве.

Наши главные направления для ремонта мобильных телефонов: замена динамиков, шлейфов, корпусов, дисплеев, распайка, диагностика, сохранение контактов, установка программ, прошивка.


Создание и раскрутка сайта Киев

        Фраза, сказанная Биллом Гейтсом, звучит так «если вас нет в интернете, значит, вас нет в бизнесе», уже давно стало афоризмом. В настоящее время наличие сайта для компании или своего бизнеса является не просто рекомендацией, а обязательным требованием развития перспективного и успешного предприятия, а также успешного продвижения услуг и товаров. Мы можем вас «отправить» в интернет пространство всего за 200 гривен. Также мы предоставляем продвижение Вашего сайта через добавления его в более, чем 1000 каталогов всего за 200 гривен. Период создания сайта занимает 3 дня, а срок создания интернет портала (магазина) 1-2 недели зависимо от тяжести его создание и функциональности.

Спутниковое телевиденье Киев

Наша фирма профессионально устанавливает спутниковые антенны, а также:

- настраивает антенны;

- добавляет и обновляет ТВ программы;

- предоставляет ремонт гарантийный (послегарантийный);

- устанавливаем и настраиваем антенны (эфирные);

- HDTV – новейший стандарт ТВ, обеспечивающий несравнимо лучшее качество изображения, чем современные цифровые и аналоговые ТВ стандарты.

Наиболее интересные предложения по спутниковому ТВ Киев – это к нам!!!


Удаленное управление КОМПЬЮТЕРОМ

Ремонт компьютера Киев




Сегодня: 408
Вчера: 614
На этой неделе: 2196
На прошлой неделе: 3990
В этом месяце: 6186
Всего: 9035


Техническая поддержка

Внимание Антивирус Eset не обновляеться

Проверка на подленность Windows 7

Как убрать или изменить загрузку домашних страниц

Защити свой компьютер от вирусов и порнографии

Список авторизованных производителями сервисных центров.

Драйвера для ноутбуков


English language

Computer Repair Kiev

Удаленная помощь

Удаленная помощь

Видео презентация