This version of the page http://www.abi-studio.com/blog (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-08. The original page over time could change.
Корпоративный блог Веб-студии ABI. - Abi Studio (Харьков, Киев)

Блог

Сайт для компании "AlfaPay"

Опубликовано 07.12.2012 в 14:37

Наша компания завершила разработку сайта компании "Alfapay". Любители метро Харькова не могут не вспомнить, что пополняют карты через терминал этой платежной системы. Абоненты всех мобильных операторов и провайдеров сети Интернет пополняют счета через терминалы этой же системы. "Alfapay" - молодая платежная система, которая оставляет конкурентов позади.

Читать далее ...

Сайт для проекта "Мiсто. Город в городе"

Опубликовано 03.12.2012 в 14:12

Завершилось создание проекта "Мiсто. Город в городе". Задачей маркетологов "Мiсто" и наших специалистов было разработать такой дизайн и функционал сайта, который бы был интересным, запоминающимся, единственным в своем роде, удобным, понятным.

Читать далее ...

АКЦИЯ!!! Дарим 1000 гривен на рекламу

Опубликовано 06.11.2012 в 14:22

Дарим 1000 грн. в подарок на контекстную рекламу!

*Предложение для всех новых клиентов компании "Abi Studio", заказывающих разработку или продвижение сайта

Читать далее ...

Сайт дизайнера Ольги Сказкиной

Опубликовано 06.11.2012 в 14:16

Команда Abi Studio завершила разработку одного из самых интересных проектов за время существования компании. Наши специалисты работали над сайтом известного российского дизайнера Ольги Сказкиной, неповторимые наряды которой вы можете видеть на таких звездах шоу бизнеса как Анастасия Волочкова, Глюкоза, Алена Водонаева, Эвелина Блёданс, Татьяна Котова, Виктория Дайнеко и многие другие.

Читать далее ...

Сайт пивнушки "Мiсто"

Опубликовано 23.08.2012 в 16:27

Специалисты компании "Abi Studio" завершили разработку сайта пивнушки "Мiсто".
Началось все с разработки уникального персонажа - пивовара, который встречает гостей сайта и радует их своей позитивностью. Дизайн всего сайта никак не противоречит фирменному стилю пивнушки. Основная текстура сайта - дерево, сайт насыщен пиктограммами, графическими элементами в виде пивных кружек, бочек, листьев и цветов хмеля.

Читать далее ...

Сайт компании "Dr. Trubos"

Опубликовано 23.08.2012 в 16:17

Компания "Аbi Studio" гордо заявляет о том, что завершила разработку очень интересного и творческого проекта - сайта компании "Dr. Trubos".
Чем запомнится этот проект нашим разработчикам?
Во-первых, интерес к работе изначально был особенным, так как планировалось сделать редизайн существующего сайта компании. Для наших специалистов это вызов. Почему редизайн сложнее дизайна с нуля?

Читать далее ...

Качество vs низкая стоимость

Опубликовано 23.05.2012 в 15:50

Эту статью мы хотим посвятить тем, кто задумывается о разработке сайта своей компании. Дорогие наши заказчики, будьте предельно осторожны с выбором исполнителя! К сожалению, наш потенциальный клиент зачастую гонится за низкой стоимостью услуг, а не за качеством. Помните, нельзя ориентироваться только на стоимость!!! Прежде чем сделать свой выбор, ознакомьтесь с работами компании, услугами которой вы бы хотели воспользоваться, отзывами о ней, организуйте личную встречу. Никогда не выбирайте исполнителя вашего заказа по стоимости. На данный момент даже и не сосчитать, сколько опытных мошенников предоставляют свои услуги за «смешные» деньги.

Читать далее ...

Сайт торговой марки "Маричка"

Опубликовано 23.05.2012 в 15:03

Команда "Аbi Studio" завершила создание сайта торговой марки "Марiчка". Перед нами стояло несколько задач: создать тематический дизайн, разработать удобную структуру пользования и управления сайтом.

Разработка тематического дизайна была самым приятным моментом в создании сайта. Наш дизайнер полностью погрузился в сферу деятельности заказчика, создал текстуру, напоминающую канву для вышивания, прорисовал инструменты, которыми рукодельницы пользуются при вышивании: ножницы, нитки, бисер, наперсток. Все элементы выполнены и скомпонованы в одной тематике, поэтому сайт выглядит как одно целое. Он не оставит без внимания как опытного потенциального клиента, так и простого посетителя.

Читать далее ...

Интернет-магазин "Kiss-store"

Опубликовано 13.04.2012 в 17:26

"Аbi Studio" завершила создание интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров "Kiss-store". Перед командой компании стояло несколько задач: создать сдержанный дизайн, разработать удобную структуру пользования и управления сайтом.

Каждый сможет найти в этом интернет-магазине что-то особенное для себя; не найдется таких, кто не поймет, как пользоваться сайтом. Каждый товар Вы сможете оценить со всех ракурсов. Вы сможете выбрать любой из множества способов оплаты, который Вам удобен.

Читать далее ...

Сайт в лаконичном стиле для гостиницы «STYLE»

Опубликовано 11.01.2011 в 13:23

«Abi Studio» завершила создание сайта для гостиницы «STYLE», который открылся в Харькове в 2010 году. Специалистам компании было поручено формирование корпоративного сайта, который бы обладал рядом необходимых качеств. Предполагалось, что сайт будет информативным и удобным в использовании, а его дизайн выразит индивидуальность отеля и подчеркнет его неповторимый стиль.

Специалисты «Abi Studio» создали простую, но в тоже время удобную структуру сайта, доступную для каждого посетителя. Дизайн, выполненный в теплых цветовых тонах, навевает мысли о домашнем уюте, который царит в мини-отеле. Сайт реализован на трех языках, что позволит привлечь к нему иностранных гостей. В разделе «Специальные предложения» можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг. Цены на номера Вы можете посмотреть в «Прайсе». Для удобства посетителей нами была реализована несложная форма бронирования, воспользовавшись которой, Вы сэкономите время.

Читать далее ...
  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »
Харьков:
780-13-15
Киев:
383-81-14