This version of the page http://maxus.com.ua/ru/blog/kak_molody_my_byli/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-05. The original page over time could change.
Как молоды мы были…! / maxus
Maxus

Философия чистого света

  • Eng
  • Укр

Как молоды мы были…!

Кто в детстве не играл в «войнушку»? Кто из нас не зачитывался книгами о бесстрашных героях? Кто не мечтал спасти друга и взорвать вражеский танк и метко стрелять?!

Ответ напрашивается сам собой – и мальчишки,  и девченки наверняка не раз представляли себя героями фильма о войне.

Вот и сотрудники компании «МАКСУС УКРАИНА» решили проверить себя на выносливость в условиях максимально приближенным к полевым.

Наши «полевые условия» были созданы в горных массивах Карпат. «Военные сборы» проходили с юмором и в непринужденной обстановке. Для всех – это была возможность вспомнить детство, получить превосходную эмоциональную разрядку,   удовлетворение от достижения совместного успеха, а также возможность по-новому увидеть своих коллег в необычной обстановке! Ведь очень важно, знать, кто находится рядом с тобой, можно ли расчитывать на помощь этого человека или нет. Нам повезло – коллектив компании «Максус» - сплоченный коллектив, в котором всегда готовы прийти на помощь, поддержать в трудную минуту. С такими людьми не страшно оказаться на поле боя!

Июль 2009

Комментарии