This version of the page http://www.abbyy.ua/download/pdftransformer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-02. The original page over time could change.
Испытательная версия ABBYY PDF Transformer 3.0

Испытательная версия ABBYY PDF Transformer 3.0

Универсальная и лёгкая в использовании программа ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет конвертировать любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавать свои PDF из приложений Microsoft® Office и объединять несколько разных документов в один PDF-файл.

Испытательная версия программы работает на компьютере в течение 15 дней и позволяет конвертировать не более 50 PDF-документов, но не более 2-х страниц за 1 раз. Количество PDF-файлов, создаваемых во время испытательного периода, не ограничено, но все они будут иметь специальную отметку.

Испытательная версия поддерживает все 184 языка распознавания и включает все доступные языки интерфейса.

Размер испытательной версии для скачивания составляет: 221 МБ.

Скачать

Системные требования

  • Компьютер с процессором Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором; тактовая частота процессора 1 ГГЦ и выше.
  • Операционная система Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows Server® 2003, Windows XP. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку;
  • Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ;
  • Свободное место на диске: 500 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы;
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
  • Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Для конвертирования PDF в форматы документов Microsoft Word, Excel®, PowerPoint® и Visio® соответствующие приложения Microsoft® Office должны быть установлены на компьютере.

Руководство пользователя

Скачать руководство пользователя ABBYY PDF Transformer 3.0 (0,65 МБ)

Купить