This version of the page http://www.abbyy.ua/download/bcr-windows/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-02. The original page over time could change.
Скачать ABBYY Business Card Reader 2.0

ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows

Демонстрационная версия ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows позволит вам оценить качество работы программы, которая быстро и точно переводит контакты из бумажных визиток в электронный формат.

На собственной коллекции визиток вы сможете узнать, как интеллектуальные технологии в составе программы обеспечивают точное извлечение информации. И проверите в деле, как с помощью технологии оптического распознавания текста (OCR – optical character recognition) ABBYY Business Card Reader 2.0 распознает данные с отсканированных изображений и фотографий, сделанных фотоаппаратом или камерой мобильного телефона.

После загрузки ознакомительная версия будет работать на компьютере в течение 15 дней. За это время вы сможете распознать данные с 30 визиток и сохранить их напрямую в систему управления контактами, например, в Microsoft® Outlook® или  Salesforce®. Также вы сможете сохранить свою информацию в электронном формате CVS для отправки в Microsoft Excel® или в формате vCard для использования в приложениях Google® Contacts и Google Calendar™, а также в устройствах Apple® IPad® и Mac®.

Ознакомительная версия поддерживает 25 европейских и азиатских языков распознавания, и включает 15 языков интерфейса.

Для уверенной загрузки программы ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows рекомендуем воспользоваться браузером, поддерживающим догрузку, или специальными программами для закачки.

Размер демонстрационой версии составляет 300 МБ.


Системные требования


Скачать
Купить