This version of the page http://auto.aviso.ua/tdriveindex.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-29. The original page over time could change.
Тест-драйв - Aviso Авто
Aviso Авто Тест-драйв
Тест-драйв
AUDI
BMW
BRILLIANCE
BYD
CADILLAC
CHANGFENG
CHERY
CHEVROLET
CHRYSLER
CITROEN
DAEWOO
DODGE
FAW
FERRARI
FIAT
FORD
GEELY
GREAT WALL
HAFEI
HONDA
HUMMER
HYUNDAI
INFINITI
JAGUAR
JEEP
JMC
KIA
LAND ROVER
LEXUS
LIFAN
MAZDA
MERCEDES
MINI
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
PORSCHE
RENAULT
ROLLS ROYCE
ROVER
SAAB
SEAT
SHUANGHUAN
SKODA
SSANG YONG
SUBARU
SUZUKI
TOYOTA
VOLKSWAGEN
VOLVO
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Peugeot › Вживаемся в шкуру владельца седана Peugeot 408Вчера
На момент дебюта Peugeot 408 российские маркетологи пророчили дизельным версиям максимум 10% от общего сбыта, но уже сейчас спрос на подобные машины превышает 15-процентный рубеж.
Porsche › Вкручиваем в португальские повороты новый Porsche Cayman S21 Мар
По сравнению с предшественником Cayman заметно повзрослел и похорошел. Это самая близкая по характеру к «девятьсот одиннадцатому» среднемоторная модель в истории Porsche. И притом самая доступная.
Mercedes-Benz › Забываем о традиционных Мерседесах с новым седаном CLA19 Мар
В России объявление цен и старт приёма заказов на седан Mercedes CLA запланированы на 1 апреля 2013 года. Первые клиентские машины доедут до своих владельцев в конце апреля или начале мая. Реализация полноприводных версий начнётся летом.
Обновляем словесный портрет кроссовера Mitsubishi ASX14 Мар
Среди многочисленных прозвищ «эй-эс-икса» (Аська, Асикс, Айс) встречается смешная кличка ФЫЧ — следствие набора латинских букв A, S, X в русской раскладке клавиатуры.
Renault › Балансируем седан Renault Fluence на турецких серпантинах12 Мар
Коррекция внешности Флюенса, проведённая Лоренсом ван ден Акером, удалась. Обойдя машину вокруг, следует признать: это один из самых симпатичных седанов в классе.
Skoda › Смотрим, чем руководствовались чехи при создании Шкоды Октавии7 Мар
Продажи новой Октавии в Чехии начались в январе 2013 года, а в Германии — в феврале. В конце весны заказы начнут принимать и в России — Октавии для нас будут делать на заводе в Нижнем Новгороде.
Тест-драйв Lexus RX 450H: Испытываем гибрид в морозы7 Мар
Вовремя распознав перспективность использования электромотора, в Toyota поняли и главный недостаток всех электрокаров – небольщой запас хода. Компромиссным решением стало совместное применение традиционного двигателя и электрического привода. Эту технологию назвали «гибрид» (Hybrid) и с тех пор только Toyota продала по всему миру свыше 3 млн. автомобилей с подобной системой.
Toyota › Констатируем смену пола у кроссовера Toyota RAV45 Мар
Согласно статистике, 28% покупателей нового RAV4 — владельцы машин прежних поколений, шагающих в ногу с циклами обновлений. И большая часть из них — женщины. Они-то и превратили, в общем-то, заурядный кроссовер в бестселлер. Но тех, кто перерос RAV4, ещё больше — 46%! Инерция в рядах японской фирмы очень высока!
Задаём седану Kia Cerato вопрос о лучшем автомобиле в мире1 Мар
Серато, Церато, Черато? В российском представительстве компании Kia говорят, что предпочтительнее вариант Церато: так благозвучнее.
Тест-драйв нового Toyota RAV4: лучше и дешевле1 Мар
Четвертое поколение Toyota RAV4 AUTO-Consulting протестировал на европейском тест-драйве в Испании вместе с владельцами RAV4 предыдущего поколения. Благодаря этому, у нас была возможность не только оценить достоинства и недостатки новинки, но и увидеть ее основные отличия от третьего «Равлика». А их немало.
Растворяемся в комфорте универсала Audi A6 allroad quattro28 Фев
В России нынешняя модель Audi A6 allroad продаётся с апреля 2012 года. На выбор — версия с 245-сильным турбодизелем V6 3.0 TDI или машины с 310-сильным компрессорным V6 3.0 TFSI. Пневмоподвеска и «робот» S tronic — начальное оснащение. Цены — 2 536 000 и 2 638 000 рублей соответственно. А в Европе дополнительно доступны ещё две модификации с дизелем V6 3.0 TDI — с 204 и 313 силами.
Игнорируем российские дороги с новым седаном Nissan Almera25 Фев
Автомобиль, по размеру стоящий на стыке C- и D-классов, который дешевле многих машин в B-классе, — это и есть идеология новой Альмеры. Подобное решение нынче имеется только у компании Peugeot, но седан 408 чуть больше и всё же заметно дороже.
Ищем общий знаменатель у разных версий модели Mercedes E-Class22 Фев
На нашем рынке все «ешки», кроме версии E 500 4Matic, продаются в исполнении «Особая серия». В линейке — E 200, E 220 CDI, E 250, E 250 CDI 4Matic, E 300, E 300 4Matic, E 350 4Matic и E 500 4Matic. Цены остались на прежнем уровне — от 1 850 000 до 3 520 000. Первые клиентские машины приедут к нам в апреле. Версия E 400 появится осенью.
Тест-драйв Nissan Almera: Сделано, как не в России22 Фев
Новый Nissan Almera вновь поменял прописку. Эта модель была японской, потом – корейской, а теперь стала российской. Правда, корреспондент AUTO-Consulting обнаружил под брендом Nissan Almera совсем не российский автомобиль.
Отслеживаем траекторию стрелы по имени Ford Kuga второй генерации18 Фев
С первым поколением кроссовера Kuga на нашем рынке сложилась практически уникальная ситуация: подавляющее большинство покупателей отдали предпочтение дизельным автомобилям. Это неудивительно, учитывая то, что они были заметно дешевле бензиновых. С Кугой второго поколения такое повториться не должно.
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7  из 29 Следующая
Расширенный поиск
Вход Регистрация
Подать объявление
Подать рекламу
Издание по почте
Интернет партнёры
Редакционные пункты |  Реклама в издании |  Связаться с нами |  Реклама на сайте