Новости
13 февраля 2013
"Дарница" в числе наиболее уважаемых работодателей Украины по итогам 2012г.
"Фармацевтическая фирма "Дарница" получила высокую оценку репутации работодателя среди 100 крупнейших отечественных и международных компаний Украины.
16 января 2013
НОВИНКА! Офтамирин – эффективность и качество в одном флаконе!
Долгожданная новинка пополнила ассортимент препаратов «Дарницы» - капли глазные/ушные/назальные Офтамирин
20 декабря 2012
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
"Фармацевтическая фирма "Дарница" искренне поздравляет Вас, дорогие коллеги, друзья, с наступающими праздниками!
15 сентября 2012
С Днем фармацевтического работника!
"Фармацевтическая фирма "Дарница" сердечно поздравляет Вас, уважаемые коллеги, с профессиональным праздником!
10 сентября 2012
Сотрудничество с кафедрой заводской технологии лекарств НФаУ
Совместными усилиями "Фармацевтической фирмы "Дарница" и Национального фармацевтического университета новый учебный год кафедра заводской технологии лекарств НФаУ начала в отремонтированных помещениях европейского формата.
23 июля 2012
Внешняя служба "Фармацевтической фирмы "Дарница"
В последние несколько лет ЧАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» активно работает над формированием высокопрофессиональной команды медицинских представителей, ответственных за качественное представление препаратов Компании медицинской и фармацевтической общественности.
15 июля 2012
Основа терапии пациентов с артериальной гипертензией - достижение целевого уровня артериального давления
В последнее десятилетие было проведено достаточно много исследований, посвященных изучению и сравнению эффективности антигипертензивных препаратов. При этом один из ведущих специалистов в области лечения АГ профессор Bjorn Dahlof (Швеция), говоря об антигипертензивных препаратах, заявил: «Не сравнивайте их до смерти, лучше комбинируйте их!»
12 июля 2012
Палитра мазей от "Фармацевтической фирмы "Дарница"
Можно ли представить современную медицину без препаратов для местного применения? Ведь без них лечение многих болезней не будет таким эффективным, а зачастую проблему можно решить только при их помощи, не подключая «тяжелую артиллерию». У каждого из нас в домашней аптечке обязательно припасены всевозможные тюбики и флакончики - болит сустав, появилась аллергическая сыпь, поранились, тяжесть в ногах после трудового дня – и вот мы уже мажем, растираем, накладываем лечебные повязки…
8 июля 2012
Секреты красивого загара
Лето — как долго мы его ждем и как быстро оно проходит… Одним из немногих воспоминаний о прошедшем и таком дорогом сердцу отдыхе является загар. Это гордость каждого отпускника, которую он незамедлительно продемонстрирует всем друзьям и вызовет зависть у еще не успевших выбраться к морю коллег. Потому наши красавицы, да и чего греха таить, красавцы тратят много усилий и времени на то, чтобы по возвращению из долгожданного отпуска похвастаться ровным насыщенным загаром. Но когда у вас на все про все только 1 неделя, не мудрено и перестараться в погоне за прекрасным.
27 июня 2012
Ключевой фактор успешного партнерства
С сентября 2011 года "Фармацевтическая фирма "Дарница" начала отсчет совершенно нового формата сотрудничества с аптечными сетями. Компания понимает, что для отечественного производителя ключевым фактором успешного партнерства является его долгосрочность и постоянство. Именно поэтому, проекты сотрудничества с аптечным ритейлом не могут носить сугубо коммерческого характера.