This version of the page http://xvatit.com/zarubezhnye_vuzy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-05. The original page over time could change.
зарубежные вузы, как поступить в зарубежный вуз, высшее образование за рубежом, лучшие университеты европы, как поступить в вуз сша, образование за рубежом стоимость

Зарубежные вузы


Не знаете как поступить в зарубежный вуз и получить высшее образование за рубежом? Для начала необходимо просто определиться с выбором Вуза!
В этом разделе вы сможете найти для себя информацию про
лучшие университеты Европы, США, Канады, Прибалтики и СНГ. Выбрать специализацию вуза, ознакомиться с факультетами и узнать полезную информацию про поступления, оформления документов и цены на образование.

Вузы Казахстана Вузы Белоруссии
Вузы России
Вузы Кипра
Вузы Франции Вузы Польши
Вузы США Вузы Великобритании
Вузы Швейцарии Вузы Канады
Вузы Мальты Вузы Германии
Вузы Чехии Вузы Прибалтики
Вузы Италии Вузы Греции
Вузы Австрии Вузы Финляндии
Вузы Дании Вузы Испании

Зарубежные вузы » Вузы Кипра → Университет Никосии
Университет Никосии является независимым учебным заведением, сочетающим в себе лучшие элементы западного образования, высокие стандарты качества и интернациональную философию. Этот ВУЗ является крупнейшим университетом Кипра и расположен в его столице. Он давно уже стал мировым центром образования. Здесь обучается 5500 студентов из 70 стран мира в атмосфере взаимопомощи, интернациональности и понимания.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Испании → Мадридский университет
Мадридский университет является крупнейшим и старейшим ВУЗом не только в Испании, но и в мире. Это также один из мировых престижных университетов, занимающий почётное место во всемирном рейтинге.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Испании → Университет Севильи
Университет Севильи – это одно из самых престижных учебных заведений в Европе. Он также является одним из самых старых ВУЗов Испании (был основан в 1505 году). Он расположен в центре города в прекрасном особняке 15 века.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Испании → Вальядолидский университет
Вальядолидский университет расположен в испанском городе Вальядолид и считается одним из самых лучших ВУЗов Испании.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Дании → Университете Копенгагена
Это крупнейший университет Дании. Цель университета – проводить разнообразные исследования и предоставлять образование на высочайшем академическом уровне.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Дании → Технический университет Дании
Технический университет Дании основал Ганс Христиан Эрстед в 1829 году. Это широко известный университет, который считается престижным не только в Дании, но и во всех странах мира.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Дании → Датская королевская академия
Датская королевская академия изящных искусств была основана в 1754 году в городе Копенгагене. С момента своего зарождения и по сегодняшний день она играет важную роль и оказывает большое влияние на датское искусство и архитектуру.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Институт России и Восточной Европы
Институт России и Восточной Европы (фин. Vena"ja"n ja Ita"-Euroopan instituutti) — государственное учреждение по исследованию России и стран Восточной Европы, подведомственное Министерству просвещения Финляндии.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Университет Тампере
Университет Тампере (фин. Tampereen yliopisto швед. Tammerfors universitet) — один из университетов Финляндии, располагающийся на юге Финляндии, в городе Тампере. Основан в 1925 году.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Университет Оулу
Университет Оулу (фин. Oulun yliopisto, швед. Ulea*borgs universitet) — университет является одним из крупнейших университетов Финляндии и обладает исключительно широкой академической базой. Университет был основан в 1958 году.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Технологический университет Лаппеэнранта
Технологический университет Лаппеэнранта (фин. Lappeenrannan teknillinen yliopisto, швед. Villmanstrands tekniska universitet, англ. Lappeenranta University of Technology или сокращённо — LUT) — высшее учебное заведение в городе Лаппеэнранта в Финляндии.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Университет Йоэнсуу
Университет Йоэнсуу (фин. Joensuun yliopisto швед. Joensuu universitet) — университет Финляндии, располагавшийся в городе Йоэнсуу. Основан в 1969 году.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Финляндии → Академия Або
Академия Або (швед. Abo Akademi, фин. Abo Akademi; современное шведское произношение — Обу Академи [obu akademi]) — шведоязычный университет в Турку, Финляндия.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Университет музыки и театра Граца
Университет музыки и театра Граца (нем. Universita"t fu"r Musik und darstellende Kunst Graz) — австрийское высшее учебное заведение в области культуры, расположенное в Граце.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Университет MODUL
Венский университет MODUL — частный университет, основанный в 2007 году в Вене, Австрия. Занимается научными исследованиями и образованием в сфере туризма, новых технологий средств массовой информации и общественного управления.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Технический университет Граца
Технический университет Грац (нем. Technische Universita"t Graz (Erzherzog-Johann-Universita"t)) — высшее учебное заведение в городе Грац, Австрия, один из пяти университетов федеральной земли Штирия. Наряду с Венским техническим университетом он является одним из двух технических университетов Австрии.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Инсбрукский университет имени Леопольда и Франца
Инсбрукский университет имени Леопольда и Франца (нем. Leopold-Franzens-Universitat Innsbruck) — университет в городе Инсбрук, Австрия, имеет статус университета с 1669 года.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Грацский университет имени Карла и Франца
Грацский университет имени Карла и Франца (нем. Karl-Franzens-Universita"t Graz) — второй по величине университет в Австрии, расположен в городе Грац.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Венский экономический университет
Венский экономический университет (сокращенно ВУ) или Венский университет экономики и бизнеса является самым большим университетом в Европе и в Австрии, занимающийся подготовкой специалистов в бизнесе и экономике. До 2008 года университет официально назывался Венский университет экономики и бизнес-администрирования. В университете работают 82 профессора, более 400 научных работников. Из 24 200 студентов 23 % составляют иностранные учащиеся.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Венский технический университет
Венский технический университет (нем. Technische Universita"t Wien, сокр. TU Wien) — один из крупных университетов в Вене, основанный в 1815 году под названием «Императорско-королевский политехнический институт».

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Австрии → Венский университет
Венский университет (нем. Universita"t Wien, лат. Alma Mater Rudolphina Vindobonensis) — государственный университет, расположенный в Вене, Австрия. Основанный в 1365 году, Венский университет является одним из старейших университетов Европы. В университете учится около 63 000 студентов, что делает его крупнейшим по численности обучающихся студентов ВУЗом немецкоязычного пространства.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Урбинский университет
Урбинский университет имени Карло Бо (итал. Universita` degli Studi di Urbino Carlo Bo) — итальянский университет, расположен в городе Урбино, провинция Марке.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Университет Николай Кузанский
Университет Николай Кузанский (итал. Universita` degli Studi Niccolo` Cusano, UNICUSANO) — негосударственный университет, расположенный в Риме, Италия. В 2012 году Университет насчитывал более 10107 студентов

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Университет Тренто
Хотя Трентский университет был основан менее 50 лет назад, он сумел достичь отличных результатов в преподавании, исследованиях и международных отношениях.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Пизанский университет
Пизанский университет (итал. Universita` di Pisa) — учебное заведение в Тоскане, Италия, один из старейших университетов Европы, чья история прослеживается с XI века. Статус университета получил 3 сентября 1343 года. Общее число студентов: около 57000, количество факультетов: 11.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Греции → Университет Центральной Греции
Университет Центральной Греции — государственный университет города Ламия, основан указом греческого правительства в апреле 2003 года.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Греции → Университет Пирея
Университет Пирея — университет города Пирей, Греция, который готовит специалистов в области экономики, бизнес-менеджмента и информационных технологий.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Греции → Университет Западной Македонии
Университет Западной Македонии -университет расположен в западной Греции в городе Козани. Был основан в 2002 году.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Греции → Университет Аристотеля в Салониках
Университет имени Аристотеля в Салониках — самое крупное академическое учреждение как в самой Греции, так и вообще на Балканах, действующее в Салониках. Основан в 1925 году по рекомендации тогдашнего премьер-министра Александроса Папанастасиу во время Второй Греческой республики; первоначально назывался Фессалоникский университет. Переименован в 1954 году.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Греции → Афинский аграрный университет
Афинский аграрный университет— университет аграрного образования в Афинах, расположенный в районе города Вотаникос.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Университет Палермо
Палермский университет (итал. Universita` degli Studi di Palermo) расположен в городе Палермо, в нём обучается порядка 50000 студентов.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Миланский технический университет
Миланский технический университет (итал. Politecnico di Milano) — самый крупный технический университет Италии. В нём обучаются около 35 000 студентов. Должность ректора университета занимает профессор Джованни Аццоне. В 2011 году университет занял 48 место[1] в мире среди технических университетов по рейтингу Top Universities, составленному Times Higher Education.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Мессинский университет
Мессинский университет (итал. Universita` degli Studi di Messina, UNIME) находится в итальянском городе Мессина. Основан в 1548 году. На 11 факультетах университета обучается порядка 40.000 студентов.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Католический университет Святого Сердца
Католический университет Святого Сердца (итал. Universita` Cattolica del Sacro Cuore, UCSC) — негосударственный католический университет, расположенный в Милане, Италия. Вспомогательные кампусы находятся в Брешии, Пьяченце, Кремоне, Риме и Кампобассо. Университет Святого Сердца — крупнейший частный университет Европы[1] и один из самых больших и известных католических университетов мира. Университет даёт образование в различных областях гуманитарных и естественных наук.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Катанийский университет
Катанийский университет (итал. Universita` degli Studi di Catania)) — университет в итальянском городе Катания, основной университет Сицилии.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Университет Генуи
Университет Генуи (итал. Universita` degli Studi di Genova) один из крупнейших университетов Италии. Расположен в регионе Лигурия на итальянской Ривьере, основан в 1471 году. По состоянию на 2009 год в нём обучалось 36 728 студентов, работало 1 800 преподавателей и научных сотрудников, а также 1 580 административных сотрудников.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Флорентийский университет
Флорентийский университет (итал. Universita` degli Studi di Firenze, UNIFI) — один из крупнейших и старейших университетов Италии. В нём обучается около 60 000 студентов. В 2010 году университет занял 328 место в мире среди всех университетов по рейтингу Top Universities, составленному Times Higher Education.

Полный текст →

Зарубежные вузы » Вузы Италии → Туринский университет
Туринский университет (итал. Universita` degli Studi di Torino) — высшее учебное заведение, расположенное в Турине. Один из крупнейших университетов Италии.

Полный текст →


Новости 1 - 38 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все


 

Поиск

Эксклюзив. Наши спецпроекты
Элита нации
Образовательный взрыв
книга   видео    заказать книгу

Спиваковский
Онлайн конференции
Голосования
  1. Какое устройство больше подойдет школьнику ¬– Apple'ское или что-то на Android?
  1. Удача повернулась к вам, и вы нашли большой слиток золота. Ваши действия?
  1. Доверяете ли школьным медосмотрам? Считаете ли их эффективными?
Продолжить голосование
Другие голосования
Подписаться на рассылку

  

Главная

Школьная

Гипермаркет знаний

Ультра новые уроки-кейсы

Образование за рубежом

Новости образования

Тесты онлайн

Эксклюзивные спецпроекты

Relax

Игры онлайн

Приколы видео

Поздравления

Радио онлайн

Музыка клипы

Сообщества, блоги

Интервью со звездой

Конкурсы

Фотошоп онлайн

Новости шоу бизнеса

Тесты, гадания

Сценарии праздников

ВУЗы

ВУЗы Украины

ВУЗи України

ВУЗы России

ВУЗы Белорусии

ВУЗы Казахстана

Зарубежные Вузы

Спорт

Экстремальные выходные

Велоlife

Паркур и фриран

В ритме DANCE

Всё о футболе

Экстремальный спорт

Интересный спорт

Детский спорт

Другие виды спорта

IT-фишки

Фишки от айтишки

Компьютерные примочки

Игромания

Аудио ТелеВижн

Мобильные телефоны

Мобильные новости

Новинки телефонов

Обзоры моделей

Расследования

Каталог лучших Интернет-магазинов электроники

Стиль и ШоуБиз

Мода

Виртуальный салон

Ногти-маникюр

Прически

Макияж

Тесты, гадания

Интервью со звездой

Куда пойти

Новости шоу бизнеса

Рисуем фигуру

Косметичка

Бизнес

Маркетинг на результат

Элита нации

Работа и карьера

Как заработать

Эксклюзив

Кейсы и бизнес-проекты

Страхование и закон

Деньги и финансы

Институт Богатомики