This version of the page http://auto.aviso.ua/tdriveindex.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-04. The original page over time could change.
Тест-драйв - Aviso Авто
Aviso Авто Тест-драйв
Тест-драйв
AUDI
BMW
BRILLIANCE
BYD
CADILLAC
CHANGFENG
CHERY
CHEVROLET
CHRYSLER
CITROEN
DAEWOO
DODGE
FAW
FERRARI
FIAT
FORD
GEELY
GREAT WALL
HAFEI
HONDA
HUMMER
HYUNDAI
INFINITI
JAGUAR
JEEP
JMC
KIA
LAND ROVER
LEXUS
LIFAN
MAZDA
MERCEDES
MINI
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
PORSCHE
RENAULT
ROLLS ROYCE
ROVER
SAAB
SEAT
SHUANGHUAN
SKODA
SSANG YONG
SUBARU
SUZUKI
TOYOTA
VOLKSWAGEN
VOLVO
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Растворяемся в комфорте универсала Audi A6 allroad quattro28 Фев
В России нынешняя модель Audi A6 allroad продаётся с апреля 2012 года. На выбор — версия с 245-сильным турбодизелем V6 3.0 TDI или машины с 310-сильным компрессорным V6 3.0 TFSI. Пневмоподвеска и «робот» S tronic — начальное оснащение. Цены — 2 536 000 и 2 638 000 рублей соответственно. А в Европе дополнительно доступны ещё две модификации с дизелем V6 3.0 TDI — с 204 и 313 силами.
Игнорируем российские дороги с новым седаном Nissan Almera25 Фев
Автомобиль, по размеру стоящий на стыке C- и D-классов, который дешевле многих машин в B-классе, — это и есть идеология новой Альмеры. Подобное решение нынче имеется только у компании Peugeot, но седан 408 чуть больше и всё же заметно дороже.
Ищем общий знаменатель у разных версий модели Mercedes E-Class22 Фев
На нашем рынке все «ешки», кроме версии E 500 4Matic, продаются в исполнении «Особая серия». В линейке — E 200, E 220 CDI, E 250, E 250 CDI 4Matic, E 300, E 300 4Matic, E 350 4Matic и E 500 4Matic. Цены остались на прежнем уровне — от 1 850 000 до 3 520 000. Первые клиентские машины приедут к нам в апреле. Версия E 400 появится осенью.
Отслеживаем траекторию стрелы по имени Ford Kuga второй генерации18 Фев
С первым поколением кроссовера Kuga на нашем рынке сложилась практически уникальная ситуация: подавляющее большинство покупателей отдали предпочтение дизельным автомобилям. Это неудивительно, учитывая то, что они были заметно дешевле бензиновых. С Кугой второго поколения такое повториться не должно.
Пишем историю на асфальте шинами модели Nissan Juke Nismo15 Фев
В России заказы на Nissan Juke Nismo начнут принимать в мае 2013 года. На выбор — переднеприводная версия с «механикой» или полноприводная с вариатором. Предварительные цены — от 1 059 000 до 1 180 000 рублей. Для сравнения, цены на Mini Countryman Cooper S (184 л.с.) начинаются с 1 280 000 рублей.
Движемся по светлому будущему на кроссовере Ford Explorer4 Фев
Из американского увальня с рамной конструкцией кузова Ford Explorer превратился в кроссовер со вполне европейской внешностью и ездовыми повадками. Изюминка автомобиля — система MyFord Touch, разработанная компанией Microsoft. Перезагрузка!
Оцениваем дальнейшую европеизацию модели Toyota Verso31 Янв
Претензии к машине предыдущего поколения у европейских покупателей возникали по трём основным направлениям: невыразительная внешность, недостаточное качество отделки салона, нехватка комфорта на ходу. Инженеры и дизайнеры ответили атакой по всем фронтам и выкатили на суд общественности эдакую Verso 2.0.
Пытаемся оправдать ценник седана Subaru Impreza25 Янв
В российском представительстве Subaru частично одумались — на машины 2012 модельного года нынче предлагают солидные скидки. В зависимости от модификации выгода для клиента составит от 60 300 до 100 300 рублей (итог — от 914 500 до 1 224 000 рублей). Но и в этом случае цены непомерно высоки.
Смотрим, чем обернулось взросление для седана Mazda621 Дек
Продажи новой Мазды 6 стартуют в декабре 2012 года. Цены — от 925 000 до 1 149 000 рублей. Есть ещё фиксированные пакеты оснащения, недоступные базовой версии Drive. С наиболее дорогим пакетом оборудования седан стоит 1 341 000 рублей.
Toyota › Кружим по Португалии на новом хэтчбеке Toyota Auris18 Дек
Auris несёт на себе новое лицо марки Toyota — сочетание узких, довольно длинных фар, переходящих в фальшрадиаторную решётку (это называется Keen Look — острый взгляд), и крупной трапеции воздухозаборника в нижней части бампера (название Under Priority можно вольно перевести так: акцент на нижней части).
Соглашаемся, что хэтчбек Seat Leon уже не тот13 Дек
На новом Леоне дебютируют обновлённый логотип Сеата (букву S теперь перечёркивает одна полоска, а не две) и светодиодные фары (вроде как впервые в данном сегменте).
Обеспечиваем хороший клёв внедорожником Suzuki Jimny7 Дек
Припаркованный Suzuki Jimny более всего напоминает забытую игрушку. Однако детские ассоциации возникают, лишь пока тот стоит на месте. В движении миниатюрность малыша оборачивается сильным козырем как в условиях города, так и за его пределами.
Учимся экономить по-французски у седана Peugeot 3015 Дек
В сентябре стартовало производство седанов 301 на заводе в Виго, Испания, а с 2013 года к нему присоединятся производственные мощности в Вухане, Китай. В России налаживать сборку нового бюджетного седана французы не планируют.
Пытаем армянскими дорогами кроссовер Hyundai Santa Fe3 Дек
Корейцы позиционируют Santa Fe в качестве конкурента, например, Volvo XC60. Hyundai дешевле, плавнее и сзади тут немного свободнее. Есть семиместная версия со стандартной или увеличенной на 250 мм колёсной базой (в России пока доступен только короткобазный вариант).
Тест-драйв Citroen C-Elysee: Эконом елисейских кровей23 Ноя
Уже скоро Citroen вполне может перевернуть наши представления о «бюджетных» автомобилях. После того, как в противостояние с Hyundai-Kia вступил Volkswagen Polo седан российской сборки стало понятно, что европейцы не прочь также поучаствовать в дележе «пирога» на растущих рынках. Похоже будет жарко. Местами даже очень. О своих претензиях на кошелек небогатых украинцев уже заявили Citroen, Peugeot, Skoda и Seat, которые представили соответствующие модели на Парижском автосалоне. AUTO-Consulting отправился проверять первую модель из этого списка - Citroen C-Elysee.
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7  из 28 Следующая
Расширенный поиск
Вход Регистрация
Подать объявление
Подать рекламу
Издание по почте
Интернет партнёры
Редакционные пункты |  Реклама в издании |  Связаться с нами |  Реклама на сайте