This version of the page http://www.telegroup.ua/voip (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-26. The original page over time could change.
VOIP | TELEGROUP
15.02.2013
04.02.2013
22.11.2012
архив новостей
 
 
Mail enter
for Telegroup staff
Our Phorum
let's talk on phorum?
Enter to Telegroup Ukraine
Login (TGA)
Password
 


 
Main page - VOIP
    VOIP

X-lite Configuration | Methods of connecting of ip-telephony | SIP number registration

 

Основные тезисы о преимуществах IP телефонии перед традиционными видами связи.

 

 В последнее время IP телефония динамично завоёвывает лидирующие позиции во всех развитых странах в Мире. IP телефонию, иногда ещё называют интернет телефония, SIP телефония, VOIP, основывается на том, что голосовая информация передается не по обычным телефонным проводам, а по каналам интернета, который доступен уже практически в любой точке мира.  Эта особенность  позволяет операторам существенно экономить на дорогостоящих каналах и позволяет максимально уменьшить участие в процессе разговора обычные телефонные компании, что в своё время существенно сокращает стоимость звонков. IP телефонию с одинаковым успехом можно использовать как для дома, так и для крупного предприятия, для общения с родными и друзьями либо коллегами и партнерами по всему Миру. 

 

Схема звонка выглядит примерно следующим образом:

 

 

 Существенная экономия на звонках
 Как уже описывалось выше, так как звонок идет по каналу ИНТЕРНЕТ, то IP телефония (VOIP телефония) дает возможность экономить на звонках, в зависимости от направления 70-80% , а кое где и того больше. Вот лишь некоторые примеры:
 Бесплатная связь между филиалами по всему Миру. 
  В добавок, IP телефония позволяет Вам организовать совершенно бесплатную связь между Вашими филиалами, между Вами и Вашими родственниками либо друзьями по всему Миру, независимо от их местонахождения.
 IP телефония- более качественная связь.
   На сегодня развитие интернет технологий находится на очень высоком уровне. Данный факт позволяет нам утверждать: IP телефония по своему качеству ничем не уступает традиционным видам связи, а в кое чём качество и функциональность IP телефонии  превосходит традиционную телефонию.
 Удобство пользования IP телефонией.
   У Вас не возникнет никаких сложностей с пользованием IP телефонией, по той простой причине, что не произойдет ровным счетом никаких изменений. Вы будете набирать номера на телефоне таким же точно способом, каким Вы набирали их при традиционной телефонии, без набора с сложных паролей и многозначных кодов. Вы всегда сможете следить за расходованием средств, статистикой звонков и балансом лицевого счета с любой точки Мира , либо с мобильного устройства в сети ИНТЕРНЕТ. Баланс Вашего лицевого счета Вы всегда сможете проверить набрав короткий номер 100, либо установив специальное программное приложение на компьютер.
 Подключение к IP телефонии БЕСПЛАТНО и не займет много времени.
  Если у Вас есть опыт настройки IP телефонии  то, подключение не составит никаких проблем. Если же Вы сталкиваетесь с этим впервые, то Вам помогут либо наши иллюстрированные инструкции, либо наши специалисты, которые всегда рады ответить на любые вопросы.
 В итоге Вы получите более качественную и недорогую связь
  Все вышесказанное , позволяет сделать вывод- IP телефония представляет из себя , более качественную и намного более выгодную альтернативу традиционным видам связи. А это значит что IP телефония - это связь будущего. Присоединяйтесь к технологиям будущего уже сейчас!   

 

 

Расход по интернет трафику:
Один разговор занимает 21 Кбит, расход в минуту составляет 100 Кб. Украинского трафика

Мы гарантируем высокое качество и надежность связи, которые Вы можете проверить при выполнении тестового звонка.
После заполнения нашего бланка-заказа , мы предоставляем Вам возможность совершить бесплатный звонок на $2, в любую страну мира.

Компания Telegroup предлагает Вам существенное удешевление международных звонков, используя услуги интернет телефонии.
  ip-телефония -> Варианты подключения ip-телефонии -> Регистрация  

print friendly version

 
Ukraine, 01042 Kyiv, Ivana Kudri street, 5, Apt.107 (1 floor)
tel.: +380 (44) 303 9100; fax: +380 (44) 303 9002
tel.: +380 (48) 730 5393;
E-mail: service@telegroup.ua
feedback2fix