This version of the page http://www.telegroup.ua/zvonki-cherez-internet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-25. The original page over time could change.
Звонки через интернет по SIP протоколу | TELEGROUP
15.02.2013
04.02.2013
22.11.2012
архив новостей
 
 
Mail enter
for Telegroup staff
Our Phorum
let's talk on phorum?
Enter to Telegroup Ukraine
Login (TGA)
Password
 


 
Main page - Services : Voip : Internet-telephony : VOIP gateways : Callbak : international calling card : SIP - Звонки через интернет по SIP протоколу
    Звонки через интернет по SIP протоколу

VoIP - about | IP-telephony | Fax & Voice Mail | Triple Play (Internet+Phone+TV) | Vogel - internet phone | Звонки через интернет по SIP протоколу | DID number |

Звонки с компьютера на компьютер через интернет.

 

 Клиенты IPshka.com могут звонить друг другу из любой точки мира с компьютера на компьютер без использования обычных телефонных линий. Для этого Вам понадобится гарнитура (или компьютер со встроенными микрофоном и динамиками) или же специальный Интернет телефон. Загрузите и установите у себя на компьютере нашу программу или любую другую для звонков через SIP протокол. Пройдите регистрацию у нас на сайте,  настройте Ваш телефон и звоните в SIP сети совершенно бесплатно. Приятная новость для пользователей UA-IX! Благодаря тому, что наш SIP Proxy сервер находится в UA-IX, Вы существенно сэкономите на интернет трафике и при этом получите звонки отличного качества.

 Международные звонки через интернет. (VoIP)

 

 Клиенты IPshka.com, могут осуществлять международные звонки при помощи софт - телефона, VoIP - маршрутизатора, SIP-телефона на стационарные и мобильные телефоны в любую точку мира через интернет по специальным тарифам. Данные тарифы значительно ниже, чем тарифы на международные звонки с обычного телефона. Стоимость звонка зависит от направления. Для осуществления платных звонков физические лица могут самостоятельно через интернет приобрести ваучер при помощи кредитной карты.    

Юридические лица могут заключить договор с ДП Телегруп-Украина и производить оплату за услуги IPshka.com по безналичному расчету. Также, возможен автоматический дебет с кредитной карты. К оплате принимается следующие типы карт: AMEX, Master Card, VISA, Cirrus MAESTRO. Ежемесячно, по завершению расчетного периода, Вам будет выставлен счет за предыдущий период и вместе с налоговой накладной отправлен на Ваш почтовый адрес.  Более подробную информацию можно получить в разделе клиентам.

 Дополнительные услуги:  
 Голосовая почта, конференц-звонок, Чат, Видео-чат, Справочно-информационная служба. Всеми этими услугами Вы сможете воспользоваться после регистрации на сайте www.ipshka.com

 

 Звонки с обычного городского телефона на SIP телефон.

Теперь на VoIP шлюз или компьютер пользователя IPshka.com, можно позвонить совершенно бесплатно с любого телефона, как городского, так и мобильного. Для этого необходимо приобрести карточку Айпишка на сайте FreeLine. И, следуя инструкциями набрать номер доступа, код активации и номер SIP телефона.

 

print friendly version

 
Ukraine, 01042 Kyiv, Ivana Kudri street, 5, Apt.107 (1 floor)
tel.: +380 (44) 303 9100; fax: +380 (44) 303 9002
tel.: +380 (48) 730 5393;
E-mail: service@telegroup.ua
feedback2fix