This version of the page http://www.abbyy.ua/download/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-09. The original page over time could change.
Загрузка демонстрационных версий

Загрузка демонстрационных версий

С помощью бесплатных демонстрационных версий, доступных для загрузки на нашем сайте, Вы можете ознакомиться с функциональными возможностями программных продуктов ABBYY перед их покупкой.

По окончании испытательного срока, Вы имеете возможность приобрести полнофункциональные версии программных продуктов ABBYY.


Распознавание текстов и преобразование PDF


Испытательная версия ABBYY FineReader 11 Professional Edition

Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 11 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов или PDF-файлы в редактируемый формат с максимально полным сохранением исходного оформления документа.

Скачать


Испытательная версия ABBYY FineReader 10 Home Edition

Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 10 Home Edition (для домашнего использования) — это лучший помощник для тех, кому время от времени требуется быстро получить электронную копию страниц книги либо учебника, брошюры или статьи из журнала.

Скачать

Испытательная версия ABBYY PDF Transformer 3.0

Универсальный инструмент для работы с PDF-файлами ABBYY PDF Transformer 3.0 не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет объединять несколько разных файлов в один PDF или создавать новые PDF-документы.
Вы можете скачать ABBYY PDF Transformer 3.0 бесплатно.

Скачать

Испытательная версия ABBYY Screenshot Reader

Простая и удобная в использовании программа ABBYY Screenshot Reader позволит создавать снимки любой области экрана компьютера. При необходимости программа поможет распознать текст с выбранной области экрана и сохранить его в редактируемый формат.
Вы можете скачать ABBYY Screenshot Reader бесплатно.

Скачать

Испытательная версия ABBYY FineReader Express Edition for Mac

ABBYY FineReader Express Edition for Mac - компьютерная программа для распознавания текстов, разработанная специально для платформы Macintosh. За считанные минуты преобразуйте бумажные документы в редактируемые форматы или сохраняйте в PDF с возможностью поиска по тексту!

Скачать

Испытательная версия ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows

Демонстрационная версия ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows позволит вам оценить качество работы программы, которая быстро и точно переводит контакты из бумажных визиток в электронный формат.

Скачать


Словари и лингвистические сервисы

Испытательная версия ABBYY Lingvo x5

Электронный словарь ABBYY Lingvo x5 содержит более 220 словарей для 20 языков, озвученные носителями языков слова и разговорники, видеоуроки, грамматические справки, приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, средства поиска в Википедии, примеры писем и многое другое.

Скачать


Корпоративные продукты и решения

Испытательные версии корпоративных продуктов

Для орагнизаций компания ABBYY предлагает ряд продуктов и решений по работе с документами и данными:

  • ABBYY Recognition Server 2.0
  • ABBYY FlexiCapture 9.0
  • ABBYY FlexiCapture для финансовых документов
  • ABBYY FormReader 6.5
  • Решение для сканирования паспортов
Скачать


Испытательные версии продуктов для разработчиков

Для разработчиков и производителей оборудования компания ABBYY предлагает ряд продуктов для интеграции технологий распознавания и обработки данных:

  • ABBYY FineReader Engine 9.0
  • ABBYY FlexiCapture Engine 8.0
  • ABBYY Mobile OCR Engine 3.0
Скачать

Загрузка дистрибутивов полных версий

(для тех, кто приобрел ПП ABBYY Lingvo, FineReader, PDF Transformer)