This version of the page http://ffs.lviv.ua/company/69-restoran-yapi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-07. The original page over time could change.
ЯПІ™. Остров суши.
  • Главная
  • О компании
  • Рестораны
  • Блог
  • Меню
  • FAQ
  • Starteam

Fast Food Systems

 
О компании ЯПІ™. Остров суши.

ЯПІ™. Остров суши.
Автор: Веб-администратор   
02.03.2005 09:49

Первый ресторан ЯПІ™ открылся в Киеве, в марте 2005 г. и сразу же поразил посетителей своей необычной концепцией.

В дизайне интерьера этого заведения воплощены японский минимализм,  высокая технологичность и модные тенденции концептуальной арт-культуры, которые наблюдаются в современной молодежной среде Японии.


В отличие от традиционных японских ресторанов, стилизованных под старину, в «ЯПІ» напрочь отсутствуют бамбук, иероглифы и картины c традиционным изображением Фудзиямы, а персонал не изображает ни гейш, ни самураев.

В ЯПІ господствует серо-стальная гама. Гости располагаются за стеклянными столиками без ножек. Прозрачные столешницы прикреплены к потолку с помощью стальных тросов. Прозрачные стулья, перегородки из матового стекла, оригинальные светильники, чье сияние отражается от металлической суши-стойки... И где-то на заднем плане, голубым неоном светится изображение рыбки - символа ресторанов ЯПІ™. На этом фоне выделяется яркий наряд официанток. Если вас интересует, почему в заведении такие экстравагантные официантки, то знайте, что это влияние культуры Каваи. Ее внешние признаки - детская манера поведения и любовь к хай-теку. Заказы принимаются и выполняются быстро и четко. Помогают в этом наладонники, карманные компьютеры, подключенные к сети.

Кухня ресторана «ЯПІ» - не бездушный конвейер. Каждое блюдо, от начала до конца, готовит настоящий мастер, и в каждом своем произведении он оставляет частицу своей души. Когда постоянные гости приходят к «ЯПІ», они приходят насладиться искусством конкретного повара, который работает в своей неповторимой манере.
Отличное качество еды, высокое искусство кулинаров, теплая атмосфера и внимательное отношение персонала, - все это делает ресторан «ЯПІ» популярным и привлекает все новых гостей.
 
Список ресторанов ЯПІ™ 
Обновлено 07.03.2011 19:02
 

Авторизация



Есть вопросы по доставке?

Севастополь Кривой Рог Винница Сумы Киев

Города с централизованной доставкой

Поиск ресторана


[+]