This version of the page http://oll.tv/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-06. The original page over time could change.
О проекте

oll.tv — Твое. Персональное.

OLL TV
  • Сотни лучших фильмов и сериалов

    Библиотека наполняется ежедневно: посмотри
    полный список фильмов, полный список сериалов.

  • Ведущие спортивные события — Live!

    Матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Украинской ПЛ и многое дргое.
    Полный список в разделе «События Live»

  • Высокое качество видео и прямых трансляций

    Огромное количество видео и прямых трансляций доступны в качестве HD

Подписаться на 14 дней за 1 грн

О проекте oll.tv

Видеосервис oll.tv создан для максимально удобного просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций. Идея oll.tv состоит в том, чтобы предоставить зрителям решать, что, где и когда им больше всего захочется посмотреть. Для ее воплощения мы постоянно совершенствуем и расширяем возможности видеосервиса, наращиваем количество кино, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, увеличиваем перечень устройств, на которых можно с удобством это все смотреть. Уже сейчас на oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая посоветует зарегистрированному пользователю фильм, который ему понравится. Уже сейчас на oll.tv проходят допремьерные показы. Уже сейчас видеосервис доступен на планшетах iPad, популярных смарт-телевизорах Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD. Этот список постоянно растет, как растет и количество качественного видео на oll.tv.

Мы всегда заботимся о качестве нашего сервиса. Мы просматриваем весь видеоконтент и следим за тем, чтобы фильмы, сериалы, трансляции были наилучшего качества. В то же время наш проигрыватель автоматически подстраивается под скорость интернет соединения, и обеспечивает максимально комфортный просмотр видео.

Регистрируйся сейчас и получи доступ к массе удобных функций:

Добавляй фильмы в избранное. Если фильм понравился, но посмотреть прямо сейчас возможности нет, его можно добавить в избранное, и вернуться к просмотру в удобный момент.

История просмотров. Зарегистрированным пользователям доступна история их просмотров, поэтому найти ранее открытый фильм проще простого.

Интеллектуальный подбор контента. На основе истории, предпочтений и рейтингов система интеллектуального подбора контента всегда посоветует хороший фильм для приятного времяпровождения.

Новости, акции, скидки. Именно зарегистрированные пользователи первыми узнают об акционных предложениях, новых фильмах, скидках и прочих приятных обновлениях. Присоединяйтесь!.

Комфортного просмотра!
С oll.tv - тебе никогда не будет скучно!