This version of the page http://eflat.com.ua/uzhgorod/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
Квартиры посуточно в Ужгороде, аренда квартир без посредников-"eflat"
Руc | Укр

Квартиры посуточно в Ужгороде

Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

Квартиры посуточно Ужгород - снять квартиру в Ужгороде посуточно недорого и без посредников можно на портале eFlat.com.ua

Ужгород один из самых древних городов в Украине, в исторических источниках сказано, что город был основан еще в 872 году. Сегодня город поделен на две части – «новый» и «старый», и, как правило, туристов больше привлекает старая часть города.Если вы тоже решили съездить сюда с туристической целью, то вам, скорее всего, хотелось бы снять жилье в Ужгороденедорого и как можно ближе к старой части города.Портал квартир посуточно eFlat.com.ua предоставляет такую услугу, вы можете заранее забронировать жилье в Ужгороде в любой части города.

Достопримечательностей в городе предостаточно, так как Ужгороду более тысячи лет и за это время город рос в архитектурном и культурном плане. Одним из самых посещаемых мест является Ужгородская синагога, улица Волошина (находится в центре Старого города), Ужгородский замок и свой ботанический сад, в который советуют приезжать весной. Город так же богат красивыми маленькими кофейнями и славится своими сладостями, которые подаются вместе с кофе. Если вы уже знаете одно из таких заведений и хотели бы во время отпуска или командировки жить рядом с такой кафешкой – вы можете отыскать квартиру посуточно в Ужгороде в двух шагах от понравившегося места.

На нашем сайте самая большая база с жильем в Ужгороде, потому при планировании поездки в этот город, заранее подумайте о проживании. Если для вас главным критерием при выборе является качество и комфорт – тогда вы попали на правильный портал. Мы тщательно проверяем объявления от хозяев, чтобы информация соответствовала действительности.

Записей не найдено
Тип объекта
0
0
0
0
0
0
0
0
Цена
от до
Удобства
0
0
0
Показать больше
Наверх к поиску