This version of the page http://eflat.com.ua/simferopol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
Квартиры посуточно в Симферополе, аренда квартир без посредников-"eflat"
Руc | Укр

Квартиры посуточно в Симферополе

Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

Квартиры посуточно Симферополь - снять квартиру в Симферополе посуточно недорого и без посредников можно на портале eFlat.com.ua

Настоящий рай для молодежи в летний период, ведь это один из тех городов, где можно незабываемо провести время. В Симферополе вас ждет веселья с утра до ночи, говорят даже, что этот город никогда не спит. Но ведь человек должен же когда-то отдыхать, даже от "отдыха", и вот тут встает вопрос о проживании. Квартиры посуточно - самый лучший вариант, в сравнении с отелями и гостиницами, ведь вы можете снять квартиру абсолютно в любом районе и с нужными вам условиями.

Любое жилье в Севастополе обойдется вам намного дешевле, чем номер в отеле, так как на eFlat.com.ua представлены квартиры от хозяев и без посредников. Потому заходя к нам на сайт, вы можете быть уверенным, что найдетежилье.

Не важно по какой причине вы решили посетить этот чудесный город, но если вы в нем не живете, то снять жилье посуточно вам будет просто необходимо, хотя бы для того, чтобы разложить вещи и привести себя в порядок после поезда или автобуса. Согласитесь, после дороги не хочется искать отель, проходить регистрацию, а потом еще ждать пока персонал уберет в номере. Гораздо проще заведомо быть уверенным, что вас ждет уютная квартирка с ванной и кроватью. Собственный уголок намного приятнее, ведь вы можете действительно почувствовать себя как дома, тем более такое удовольствие обойдется вам действительно недорого.

посуточно жилье, почасовая аренда,
Македонского,4
150грн
5мин.до центра города.
Лермонтова,1
180грн
1 комнатная квартира посуточно
Некрасова,16
180грн
Центр,кондиционер,WI-FI,документы.
Спера ,33
199грн
1-комн. квартира р-н Автовокзала
Мате-Залки,7 к
220грн
Москольцо.
Лизы Чайкиной,7
250грн
посуточно квартира, почасовая аренд
Македонского,4
300грн
СДАМ ПОСУТОЧНО
Киевская ,135
300грн
5мин.до центра города.
Лермонтова,35
350грн
Центр,люкс,WI-FI,документы,трансфер
Спера,33
350грн
Тип объекта
5
4
1
0
0
0
0
0
Цена
от до
Район
6
2
2
Показать больше
Удобства
10
10
10
Показать больше
Наверх к поиску