This version of the page http://eflat.com.ua/chernovtsy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
Квартиры посуточно в Черновцах, аренда квартир без посредников-"eflat"
Руc | Укр

Квартиры посуточно в Черновцах

Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

Квартиры посуточно Черновцы - снять квартиру в Черновцах посуточно недорого и без посредников можно на портале eFlat.com.ua

Снять квартиру посуточно в Черновцах без посредников

Считается, что Черновцы самый толерантный город Украины. За его историю он был в составе многих великих государств, потому впитал в себя их культуру. Многие туристы восхищаются разнообразием архитектуры, красотой пейзажей и общей атмосферой в городе. Так как Черновцы богаты на исторические памятки, ЮНЕСКО взяла под свою защиту многие резиденции и замки.

Хотя сам по себе город маленький, в нем есть более 20 отелей, которые соответствуют мировым стандартам качества. Однако назвать такой вариант проживания недорогим никак нельзя, потому eFlat.com.ua советует вам снять жилье посуточно. Город насыщен множеством парков, музеев и просто красивых мест. Потому арендовать жилье вы можете прямо с видом на центральную улицу города (в прошлом ее называли площадь «Рынок») и получать эстетическое удовольствие каждое утро.

Черновцы имеют множество «титулов», один из них это «самый комфортный город Украины». Инфраструктура города развивается, но остается все тот же дух таинственности и естественной красоты. Вам обязательно понравятся кофейни в стиле Ренессанс, маленькие улочки, которые как и 400 лет назад выложены из грубого камня, а так же интересные экскурсии.

В Черновцах еще остались жилые дома, заложенные Австрийским архитекторами, которые относятся к богатому наследию истории. На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в одном из таких старинных домов с высокими потолками и красивым видом. На eFlat.com.ua вы найдете множество предложений от хозяев, которые помогут сориентироваться по городу и подскажут самые интересные экскурсии.

Центр интернет
Независимости,115
175грн
Центр,WI-FI, документы
Кишиневская,84
175грн
ИНТЕРНЕТ,WI-FI,ДОКУМЕНТЫ
Энтузиастов,7
200грн
Центр интернет
Гайдара,2а
200грн
Центр интернет
Южно-Окружная ,9
200грн
раздельные,интернет,место для авто
Главная,178
250грн
Центр интернет
Красноармейская ,83
250грн
Центр интернет
Красноармейская ,63
250грн
Исторический центр. WI-FI,
Челюскинцев,14
250грн
Трехкомнатная. WI-FI, документы.
Кишиневская,84
300грн
Тип объекта
3
5
2
0
0
0
0
0
Цена
от до
Район
7
3
0
Показать больше
Удобства
10
10
10
Показать больше
Наверх к поиску