This version of the page http://eflat.com.ua/cherkassy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
Квартиры посуточно в Черкассах, аренда квартир без посредников-"eflat"
Руc | Укр

Квартиры посуточно в Черкассах

Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

Квартиры посуточно Черкассы - снять квартиру в Черкассах посуточно недорого и без посредников можно на портале eFlat.com.ua

Черкассы это один из административных центров Украины, он ежедневно принимает тысячи гостей со всех уголков мира. Туристы часто приезжают сюда, чтобы окунуться в богатство украинской культуры, ведь город славится своими парками, архитектурой, музеями и множеством замков в области. Если вам тоже предстоит побывать тут, значит вам просто необходимо найти жилье в Черкассах. Вы, конечно же, можете воспользоваться услугами гостиниц, но это влетит вам в копеечку, потому мы предлагаем вам самый оптимальный и недорогой вариант- eFlat.com.ua.

Тут Вы можете снять квартиру посуточно в этом чудесном городе. У нас представлено жилье в Черкассах на любой вкус, будь-то однокомнатные квартиры, или же целые дома. В каждом предложении вы можете сразу оценить условия по фотографиям и отзывам других посетителей. Если вас заинтересовала любое предложение, вы тут же можете связаться с владельцем квартиры и оговорить все условия проживания. Каждые из представленных апартаментов на сайте тщательно проверяются нашими менеджерами, потому можете быть уверенны, что то, что вы увидели на картинке будет соответствовать действительности.

Аренда квартир в Черкассах это, пожалуй, самый лучший вариант из всех возможных. Так как все жилье на сайте только от хозяев, вы действительно сэкономите на проживании. Если вам важно снять квартиру в центре города - не проблема, просто выберите нужный район и система сама предложит вам варианты, вас остается только позвонить.

1 комнатная квартира возле центра
Гагарина,47
160грн
Квартира посуточно центр
Крещатик,190
180грн
Посуточная аренда от хозяина
Ленина,45
180грн
Центр-города
Смелянская,2
200грн
Центр
Смелянская,1
200грн
Квартира Бизнесс класса
Сумгаитская,13
200грн
центр седова
Благовисна,455
200грн
Квартира с кондиционером
Б.шевченка,320
230грн
Квартира посуточно, Черкассы
Смелянская,36
230грн
центр города
Смелянская ,2
250грн
посуточно снять квартиру с интернетом,жильё
Крещатик,190
260грн
Посуточно Центр города
Пионерская,17/1
280грн
Квартира с видом на Днепр
Героев Днепра,23
300грн
2-к кв квартира Люкс класса в цетре
Дашкевича,29
350грн
Трехкомнатная квартира Люкс класса
Шевченка,390
350грн
ЦЕНТР!ЛЮКС!
Шевченка,135
400грн
Тип объекта
8
7
1
0
0
0
0
0
Цена
от до
Удобства
16
16
16
Показать больше
Наверх к поиску