This version of the page http://www.4tivo.com/business_finance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-18. The original page over time could change.
Книги, журналы и литература по теме: Бизнес, финансы
Регистрация на сайте

Выберите категорию:

Банковское дело



Создатель:Глушкова Н.Б.
Наименование: Банковское дело
Издательство: Альма Матер
Дата выпуска: 2005
Расширение: pdf
Объем файла: 5,3 mb

Данный учебник соответствует всем Государственным стандартам, которые сформированы для курса «Финансы и кредит». Текст книги основан на законодательстве Российской Федерации и отвечает всем требования различной документации Банка России, которые регулируют работу банков.
Аудитория издания – учащиеся и преподающие в высших экономических учреждениях, а также пригодится менеджерам и сотрудникам различных банков.

Анализ и оценка кредитоспособности заемщика



Наименование: Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
Создатели: Бочарова И.В., Ендовицкий Д.А
Издательство: КноРус
ISBN: 5-85971-128-X
Дата выпуска: 2005
Листов (страниц): 272
Язык издания: Русский
Расширение: djvu
Объем файла: 5 Мб

Данная книга является учебных пособием, и пригодится не только студентам и преподавателям высших учебных заведений, а и работникам банков и различных кредитных организаций, бухгалтерам и другим работникам финансовой сферы.
В издании изложены основные практические принципы всеобъемлющего изучения способности заемщика выплачивать кредиты. Вы узнаете некоторые способы анализа информации, указанной в различных отчетах о кредитоспособности тех или иных организаций.
Изложены основные принципы рассмотрения заявки на получение различных кредитов и способы ее обработки. Из книги можно узнать, каким образом классифицируется надежность кредитоспособности в зависимости от анализа платежеспособности заемщика по кредиту.

115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия



Наименование: 115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия
Создатель: Елена Коровина
Издательство: Центрполиграф
Дата выпуска: 2010
Листов (страниц): 226
Расширение: pdf
Объем файла: 85.5 Мб
ISBN: 978-5-9524-4607-6
Серия или Выпуск: Пси-Factor

Автор книги – Елена Коровина – на основе своего собственного опыта убеждает читателя в том, что безвыходных ситуаций не бывает, естественно, если Вы сами не начнете искать пути их решений. Ведь в любых условиях какие-либо негативные аспекты всегда можно превратить в позитив и воспользоваться этим.
Методика основана на опыте, которым пользуются успешные люди на протяжении многих лет. Ознакомившись с изданием, Вы узнаете, каким образом к себе привлечь море денег, и, самое важное, автор научит Вас пользоваться в Ваших же выгодах такими вещами, как Везение, Удача и Сила.
Книга поможет Вам избежать любых проявлений кризиса, а уже если Вы в нем увязли, то выбраться из него, и получить от жизни все!

Мотивация к работе



Наименование: Мотивация к работе
Создатели: Ф. Херцберг, Б. Mocнер, Б. Блох Снидерман
Издательство: Вершина
Дата выпуска: 2007
Листов (страниц): 240
Расширение: PDF
Объем файла: 13.32 Мб
ISBN: 5-9626-0259-5, 1-56000-634-X
Язык издания: русский

Книга первые переведена на русский язык. Известный труд западного автора "Мотивация к работе" – теперь доступна отечественным читателям. Издание признано бестселлером на своей родине. Такой успех обязал издателя сделать книгу доступной и всем тем, кто говорит на самых популярных языках мира. Не смотря на то, что книга издана давно, она все еще актуальна. В книге представлены секретные успехи мотивации человека к эффективному выполнению работы. Пособие рассказывает о том, что хочет видеть в сотруднике работодатель. Будет полезна книга и руководителю, так как подсказывает эффективные способы организации труда подчиненных, а также формирование средств наказания и поощрения. Целевая аудитория – руководители отделом, предприятий, работникам отделов кадров.

Никогда не сдавайся!



Наименование: Никогда не сдавайся!
Создатель: Дональд Трамп
Издательство: Юнайтед Пресс,
Дата выпуска: 2010
Листов (страниц): 208
Расширение: CHM
Объем файла: 831.94 кб
ISBN: 978-5-904522-53-7

Когда с жизни наступает черная полоса, так и хочется скатиться на алкоголь, опустить руки. В книге представлены рекомендации как справиться с жизненными испытаниями. Как пережить неудачу, проблемы, кризис. Как подготовить себе трамплин для стремительной победы. Описывается начало работы со своим сознанием. К примеру, знаете ли Вы, что все жизненные невзгоды можно воспринимать не как наказание или проблему, а как возможность в корне изменить свою жизнь, деятельность, общество. С высоты больно падать, но как подняться на должный уровень? Рецепт автора этой книги простой - никогда не сдавайся!

12 тем. Маркетинг 21 века



Наименование: 12 тем. Маркетинг 21 века
Создатель: Грант Д.
Дата выпуска: 2000
Листов (страниц): 223
Расширение: PDF
Объем файла: 1 mb
Качество: отличное
Язык издания: Русский

Пособие посвящено искусству маркетинга, которое в двадцать первом веке стало залогу успеха выхода на рынок любого продукта. В книге рассматривается рынок как культурно-философская система, которая постоянно меняется, развивается, реагирует на любые мировые события – экономические, политические, экологические, культурные. Описывается закономерность развития этой системы, а также представлено двенадцать основных правил брендинга. Целевая аудитория настоящего издания – руководители предприятий, а также маркетологи, специалисты в сфере рекламы. Книга ориентирована на всех тех, кто изучает современный маркетинг.

OZON.ru: История успешного интернет-бизнеса в России



Наименование: OZON.ru: История успешного интернет-бизнеса в России
Создатель: Алекс Экслер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Дата выпуска: 2010
Листов (страниц): 97
Расширение: PDF
Объем файла: 1mb
ISBN: 978-5-91657-068-7
Качество: отличное
Язык издания: Русский

Книга познакомит пользователей Интернета об истории создания и раскрутки такого успешного портала, как OZON.RU. Легендарный коммерческий проект Рунета приоткрывает занавес над своими тайнами. Функционирует площадка с 1998-го, и с тех пор уверено занимает лидирующие позиции среди интернет-магазинов. Двенадцать лет для Интернет магазина – это огромный и впечатляющий срок. На страницах книги описана история создания и популяризации торговой площадки. Особое внимание уделено роли Алекса Экслера в развитии бизнеса в российском сегменте Интернета. В книге представлены такие любопытные материалы, как поиск инвестиций для развития такого масштабного проекта. Представлены пути выхода из сложных ситуаций, применение инноваций, а также средства популяризации оригинального интернет-проекта. Уникальная книга о том, как старт-ап стал выгодным вложением и самым известным Интернет-магазином в мире, названием которого знают практически все пользователи.

Безотказная торговля



Наименование: Безотказная торговля, или Как сделать покупателя сговорчивым
Создатель: Максвелл Мальц
Издательство: Попурри
Дата выпуска: 2003
Листов (страниц): 272
Расширение: JPG
Объем файла: 12.43 Мб
ISBN: 985-438-845-X, 0-13-609074-5
Серия или Выпуск: Бизнес - нестандартно!

Книга рассказывает о том, как сделать коммерцию прибыльным, как привлечь покупателей, гостей магазина сделать постоянными клиентами. В книге описывается наследие опыта д-ра Мальца, а также коллектива ученых и исследователей психокибернетики из США. Книга ориентирована на широкую аудиторию читателей.

Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании



Наименование: Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании
Создатель: В.В. Патров
Издательство: Питер
Дата выпуска: 2009
Листов (страниц): 102
Расширение: PDF
Объем файла: ~1 mb
Качество: отличное
Серия или Выпуск: Отраслевой учет
Язык издания: Русский

На страницах настоящего учебного пособия изложены доступных для студентов языком теоретические основы товарных операций, которые необходимо знать для организаций торговли и общественного питания. Акцент в книге сделан на ведении документов, а также ведению учета. В книге описывается правильный учет поступления и продажи товаров. Рассмотрены различные договоры на поставку и реализацию товаров. В отдельном разделе рассмотрены правила учета тары, которые сопровождают практически все товары. Книга пригодится и тем, кто занимается логистикой. В подробностях описаны особенности учета товарных операций в общественном питании.

Оценка стоимости земельных участков



Наименование: Оценка стоимости земельных участков
Создатель: Ванданимаева О.М.
Издательство: Московская финансово-промышленная академия
Дата выпуска: 2005
Листов (страниц): 119
Расширение: PDF
Объем файла: 1 mb
Качество: отличное
Язык издания: Русский

В книге представлены теоретические азы кадастровой и рыночной оценки земель. Представлены сведения для всех разновидностей земель по целевому назначению. В деталях описаны принципы и методы определения рыночной стоимости городских и сельскохозяйственных угодий на территории Российской Федерации. Книга является актуальным учебным пособием, куда вошел анализ практических примеров оценки земельных участков. Есть и практические блоки в конце каждой главы.

Манифест новой экономики



Наименование: Манифест новой экономики
Создатель: Александр Долгин
Издательство: АСТ
Дата выпуска: 2010
Листов (страниц): 256
Расширение: pdf
Объем файла: 1,97 Mb
ISBN: 5–98392–010–3
Качество: достойное
Язык издания: русский

Книга написана в форме манифеста. Здесь рассмотрены основополагающие вопросы современной экономики. Рассмотрены самые актуальные понятия и термины - вторая рука рынка, широкий ассортимент товаров, о чем свидетельствует экономика счастья, какие составляющие современного успеха в экономике, что дают свои основоположникам социальные сети? Представлены и стратегические вопросы, такие, как выгодные бизнес-модели, заработок будущего на индустрии развлечений и медиа, как влияет на успех дела эмоциональный гистерезис и чем измерить культурные ценности? В книге представлены ответы на самые актуальные вопросы новой экономики. Книга представляет собой интерес для нового поколения менеджеров и будущих бизнес-лидеров.

Энциклопедия банковского маркетинга



Наименование: Энциклопедия банковского маркетинга
Создатель: Владиславлев Д. Н.
Издательство: Ось-89
Дата выпуска: 2005
Листов (страниц): 256
Расширение: DJVU
Объем файла: 2.36 Мб
ISBN: 5-98534-118-6
Качество: отличное
Язык издания: Русский

Книга представляет собой энциклопедическое издание, которое рассказывает самые важные теоретические сведения о банковском маркетинге. Представлены сведения о росте конкуренции, а также развитии розницы среди банковских услуг, чем и обусловлен рост интереса к банковскому маркетингу. Книгу составил человек, которые многие годы практикует разработку стратегий банковского маркетинга, работает на этот поприще с 1997 года. Представлены наиболее интересные сведения относительно стратегических важных маркетинговых задач банка. представлены наиболее удачные примеры из практик, которые демонстрируют наилучшим образом представленные в теоретической части методы. На страницах энциклопедии изложены основные оценки качества клиентского обслуживания, описывается методика организации розничных продаж, а также формирования отраслевых предложений, планирование актуальных банковских продуктов, а также конкурентной разведки, менеджмент банковской рекламы, а также PR. Описывается брендинг, менеджмент CRM-системы, важность наличия call-centerа, а также постоянное общение с клиентами при помощи веб-сайта. Настоящее издание представляет собой интерес для владельцев, менеджеров высшего звена банков, профессиональных менеджеров по банковскому маркетингу, а также студентов и преподавателей вузов экономической ориентации.

Вина Италии. Второе итальянское Возрождение



Наименование: Вина Италии. Второе итальянское Возрождение
Создатель: Анатолий Корнеев
Издательство: Издательство Жигульского
Дата выпуска: 2001
Листов (страниц): 480
Расширение: DJVU
Объем файла: 15,93 MB
ISBN: 5-93679-012-6
Качество: хорошее
Серия или Выпуск: Вина и спиртные напитки мира
Язык издания: Русский

Книга посвящена виноделию в Италии. Рассматривается как исторически сложившиеся традиции виноделия, так и современные марки. Книга отличается от прочих изданий о вине тем, что ее написал автор с многолетней практикой, истинный любитель вина, который хорошо разбирается и во вкусе, и в аромате напитка, и в средствах его производства. В книге весьма интересно и подробно автор повествует об истории итальянского виноделия, а также знакомит читателей с наиболее почитаемыми производителями, частными виноделами, а также торговыми марками, которые известны не только в Италии, но и за ее пределами. Описаны регионы взращивания винограда для конкретных сортов вина. Даны сроки сбора урожая сортов винограда. Представлен словарь терминов и глоссарий. Будут полезны потребителям и советы о том, какое вино лучше подавать на обед, десерт.

Я такой как все



Наименование: Я такой как все
Создатель: Тиньков Олег Юрьевич
Дата выпуска: 2010
Листов (страниц): 260
Расширение: pdf
Объем файла: 7,48 Мб
Качество: отличное

Настоящее издание повествует о развитии авторитетного предпринимателя, выдающегося бизнесмена, а также интеллектуально развитого человека – Олега Тинькова. Вроде бы, он оставил след практически во всех областях бизнеса и коммерции. Он работал на поприщах различных специализаций, где создавал нечто необыкновенное. Все сферы деятельности равно привлекали его внимание, он видел золотые жилы в любом деле. Олега Тинькова знают как выдающегося предпринимателя, которых находил не стандартные пути развития дела. Представляем вниманию читателей автобиографическую книгу, в которой предложена на суд общества история удачливого предпринимателя, выдающейся личности. Описывается также его семья, а также внутренний мир. Книга будет полезна предпринимателям.

Совет директоров: Инструкция по применению



Наименование: Совет директоров: Инструкция по применению
Создатель: Филатов А.А.
Издательство: А.Б.Б.
Дата выпуска: 2009
Листов (страниц): 172
Расширение: djvu
Объем файла: 1,3 MB
ISBN: 978-5-9614-1023-5
Качество: отличное (600 dpi + OCR)

Представляем вниманию читателей руководство для владельцев контрольного пакета акций. Книга пригодится также управляющим менеджерам и исполнительным директорам. Рассмотрены средства повышения эффективности работы совета директоров. Издание базируется на многолетнем опыте на работы в советах директоров, руководства профессиональной ассоциацией директоров. Автор книги также принимал участие в формировании стандартов корпоративного менеджмента в консультативных органах международных организаций.
Книги постранично:
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 116 Далее