This version of the page http://3-t.com.ua/About.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-13. The original page over time could change.
О нас
ООО «3-Т»
Разработка
програмного
обеспечения
УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Глобализация мировой экономики, ускорение информационного обмена, всеобщая стандартизация, необходимость соответствовать требованиям современного ведения бизнеса вызвало потребность организовать управление собственными технологическими процессами в соответствии с международными стандартами.

Руководство компании «3-Т» с момента основания компании строило работу так, чтобы максимально отвечать мировым требованиям. В 2005 году наша компания прошла сертификацию и получила сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Соответствие системы менеджмента качества контролируется регулярными внешними аудитами и в данный момент она сертифицирована на соответствие международному стандарта ISO 9001:2008.

С целью дальнейшего улучшения качества производимых компьютерных программ, компания «3-Т» начала внедрение процессов разработки на основе ведущего отраслевого стандарта CMMI® for Development версии 1.3

Наивысшее качество – основная идея развития компании в ее стремлении постоянно совершенствоваться. Ни один продукт не выходит из компании без тщательной проверки заявленных спецификаций и тестирования. Клиент должен быть уверен, что получает в пользование надежное и функциональное программное обеспечение, которое максимально соответствует его потребностям. А мы дорожим своей безупречной репутацией и высоким уровнем качества конечного продукта.

ТЕХНОЛОГИИ

Современные технологии обработки информации радикально упрощают ведение бизнеса, делают его более динамичным, устойчивым, конкурентоспособным в условиях быстроменяющейся коньюнктуры рынка. Мы постоянно отслеживаем мировые тенденции в высоких технологиях. При создании своих программных продуктов наши специалисты используют только самые современные технологии, самые передовые решения.

Мы используем лучшее, что могут дать на сегодняшний день современные технологии:

  • платформа на основе операционной системы «Microsoft Windows» и среды разработки «MS Visual Studio .NET» язык программирования C#
  • системы управления базами данных Oracle и MS SQL
  • языки управления базами данных SQL и PL/SQL
  • универсальный язык электронной верстки XML/XSL
  • языки системного моделирования UML и IDEF
  • программы визуального моделирования «MS Visio» и «Oracle Designer»

Программное обеспечение, которое создает «3-Т», полностью соответствует методологии RUP (Rational Unified Process) и базируется на стандартах и технологиях .NET. Использование передовых технологий позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать сложнейшие многоуровневые системы, способные легко разворачиваться и масштабироваться, обеспечивать высокоскоростную обработку больших объемов данных. Все наши программные продукты соответствуют мировым стандартам функциональности, надежности и безопасности.

КОМАНДА

Команда компании «3-Т» – коллектив опытных профессионалов. У нас есть специалисты всех необходимых направлений: системные аналитики и архитекторы, программисты и дизайнеры, тестировщики и консультанты, менеджеры и маркетологи.

Комплексный подход – предмет особой гордости компании «3-Т». Вместе с клиентом мы обсудим потребности его бизнеса в обработке информации, определим нужный набор алгоритмов и компонентов для создания информационной системы, проконсультируем в вопросах внедрения. Мы разработаем и внедрим на Вашем предприятия оптимальный информационный комплекс, наиболее полно отвечающий требованиям именно Вашего бизнеса. Мы обеспечим техническое обслуживание внедренной информационной системы, по мере роста Вашего предприятия сможем совершенствовать ее.

Все это было бы невозможно без хорошей команды, которая у нас есть. Глубокие знания, многолетний опыт работы и постоянное совершенствование – то, чем отличаются наши сотрудники. Это тот случай, когда 2+2 намного больше, чем 4. Внимание, доброжелательность и профессионализм нашей команды снискали уважение и лояльность наших заказчиков.