This version of the page http://www.natali.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-05. The original page over time could change.
Гороскоп на январь 2013
  • Гороскоп
  • Форум
  • Новости
  • Афиша
  • iPAD версия
  • Значение имени
Конкурсы и акции
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook

Гороскоп


  • На месяц
  • На год
Январь 2013

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец
2013 год

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Советы астролога на год 2013



2013-й очень благоприятный для женщин. Ведь он пройдет под покровительством планеты Луна, олицетворяющей Душу, влияющей на подсознание и материнство.

Чего ожидать. Луна управляет эмоциями, рефлексами и инстинктами, наследственным потенциалом, душевными силами, способностью к воспроизводству. Гармонизировав свой внутренний мир, женщина получает уникальную возможность стать в год Луны матерью, даже если официальная медицина утверждает, что это невозможно. Луна отвечает за семена и всходы, поэтому все, посеянное с добром женщиной в доме или во дворе, впоследствии принесет не только плоды, но и удачу этому дому.
Главное станет происходить не во внешнем мире, а в невидимом, но таком же реальном — связанном с потаенными силами души. События будут зависеть от скрытых качеств человеческой психики, силы природных инстинктов, но главное — душевной любви, отличающейся от страстей и желаний. В древних мифах Душа и Любовь едины, поэтому победить любовь души не может даже смерть. С женщинами, которые поняли это, в год Луны случаются настоящие чудеса.

Где и как встречать. На родине, желательно у себя дома, с мамой и бабушкой, важно собрать весь свой род. На почетное место во главе стола нужно усадить старейшую женщину и первый тост в новом году провозгласить за нее.
Праздничными блюдами при встрече года Луны могут быть яйца, блины, раки, морские гребешки в раковине или улитки, а также печенье в виде полумесяца и полной луны. Число Луны — 2, поэтому количество всего, что стоит на столе, должно быть кратно двум. В центре хорошо поставить две свечи серебристого, голубого, желтого или жемчужного цвета.
В эту ночь откажитесь от активного времяпрепровождения и отдайте предпочтение спокойному, душевному общению под негромкую музыку, со стихами и пением под гитару.
Луна отвечает и за способность усваивания пищи организмом человека. Поэтому празднуйте не под “аккомпанемент” телеэкранов: пейте и ешьте, не отвлекаясь.

В нынешнем году не рекомендуются дальние поездки и командировки, потому что ваша судьба будет решаться непосредственно вблизи от дома. Но перевернуть всю жизнь и подарить шанс начать все сначала может только путешествие в места, где вы родились и выросли, и посещение могил предков.

Что дарить. Выбирайте все простое и оригинальное, сделанное от души, и никаких подделок. Не дарите деньги и не давайте взаймы, иначе рискуете весь год ходить в долгах как в шелках. Поделитесь с близкими сердечным теплом — и в этом году у вас его станет намного больше.

В чем встречать. В одежде из воздушных тканей или тонкого облегающего трикотажа. Для праздничного наряда благоприятными будут белый, серебристый, желтый или голубой, черный и темно-синий цвета. Хорошо украсить помещение шифоном таких же цветов в стиле восточных сказок: в нем должно быть очень уютно и комфортно. Среди игрушек на елке обязательно наличие изображения луны или месяца и звезд различной величины.

Любимчиками года станут Раки. Этим знаком управляет Луна. Она будет покровительствовать всем, у кого в индивидуальном гороскопе наиболее ярко проявлен этот знак. Повезет тем, кто имеет крепкую связь со своими корнями, с этническим эгрегором. Будет побеждать не тот, у кого больше власти или денег, а тот, у кого больше душевных сил.

Талисман, конечно же, лунный камень. Это лучший подарок и оберег, который можно носить весь год в виде брелока, кулона или кольца.

Луна откроет все дороги женщинам-матерям и людям с богатым внутренним миром. Она подарит уникальные шансы созидательным неординарным личностям — художникам, поэтам, артистам. Этот год станет для таких женщин годом вдохновения и творческих откровений, создания нетленных шедевров.

Луна наполняет души эмоциями и оптимизмом или же, наоборот, лишает всего этого

О знаках

Водолей
20.01 - 20.02
Рыбы
21.02 - 20.03
 
Овен
21.03 - 20.04
Телец
21.04 - 21.05
 
Близнецы
22.05 - 21.06
Рак
22.06 - 23.07
 
Лев
24.07 - 23.08
Дева
24.08 - 23.09
 
Весы
24.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
 
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
 
Все конкурсы

Конкурсы

  • Итоги акции «Романтическая Прага».

    »
  • Итоги викторины «Счастливые моменты»

    »
  • «Цирк! Цирк! Цирк!» КОНКУРС от журнала «НАТАЛИ»

    »

Топ-статьи

  • Макияж

    Цветные сны

  • Звёздная жизнь

    Самые скандальные звезды

  • Книжная полка

    Проект Счастье. Мечты — План — Новая жизнь Гретхен Рубин


Новости партнера

Погода, Новости, загрузка...
Все опросы

Опрос

Какой подарок вы мечтаете получить на Новый год?
  • мобильный телефон или другой гаджет
  • путевку в теплые края
  • сертификат в салон красоты
  • пухлый конверт с деньгами

Результаты голосования