This version of the page http://roxy.com.ua/faq/8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-31. The original page over time could change.
Спроси у Подружки... | ROXY - Женский Сетевой Журнал
     
Auto & Tech Путешествия Гороскопы
Stars & Life Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Психология Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Гастрономия Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Форум "у Рокси"
 
СПРОСИ У ПОДРУЖКИ...
Спроси у Подружки...
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Анна [13.10.2009]
Помогите!незнаю что делать!у меня есть друг с которым мы дружим ещё с детского сада!Где-то полгода назад я начала замечать что он стал относится ко мне совсем по-другому, ухаживать, брать за руку и т.д потом он предложил мне встречатся,а я ему отказала! да, он очень красивый, добрый, чесный...короче идеальный... но я не могла быть с ним, ведь он мне как брат!!!на этих выходных мы были на свадьбе,там он познакомился с девушкой, они постоянно были вместе, целовались...я когда смотрела на всё это чуть не плакала, в груди что-то очень сильно сжималось, мне больно!!! я думала это всего лишь на выходные, но он сегодня звонил и сказал что они вместе. я незнаю что мне делать!по-моему я его люблю... мне плохо

Ответ: Самый лучший вариант- чесно с ним поговорить, сказать, что не могла разобраться в своих чувствах, и только когда увидела его с другой- поняла что любишь. Понимаю, страшно, но по крайней мере ты точно будеш знать - если он тебя любит, улыбнется, поцелует и все будет хорошо, если же нет - ты не будеш тратить нервы и время. Тем более вы дружите давно, я думаю- откровенный разговор- то что вам надо.

Он же не побоялся предложить тебе встречаться- теперь и тебе не с руки малодушничать. Если он и правда тебя любит- то его чувства так быстро не прошли.


саша [05.10.2009]
ужас,незнаю что делать!!у меня 2 вопроса.....1) можно ли избавится от растяжек?как это сделать в домашних условиях,мне 15 лет,и они выглядят ужасно!!!:( и вопрос
№2.как начать худеть??я как то похудела сидя на какойто диете с яйцами и апельсинами и проправилась после этого на 10 кг!подскажите как начать,а глвное с чего.как правильно худеть......???

Ответ: Для того, что бы похудеть- нужно сначала очистить организм от грязи.

В первую очередь кишечник от каловых камней, лимфу и печень от токсинов. И только ПОСЛЕ этого , организм начнет САМ уничтожать жировые клетки. Для очистки кишечника самый действенный метод- клизма. 10 раз через день. А может Вам потребуется и больше. 1.5 ч.л соли на 2 литра воды.

Для чистки лимфосистемы и печени- есть масса народных рецептов. Но я поступала проще- просто пила Шизандру с соком алоэ производства гербалайф. Гербалайф- это не система для похудения, как многие думают. Это система очистки организма. Кому то требуется месяц для того, что бы организм очистился и начал худеть- кому то три. Кстати- у них есть еще один полезный продукт- называется Целлюлоз. Этот комплекс стягивает кожу, когда вы худеете- и растяжек не остается. Если же не хотите пользоваться гербалайфом- просто поищите в травниках народные рецепты.

По поводу уже существующих растяжек- массаж с аромомаслами. А так же побольще витаминов. Может они полностью и не исчезнут но однозначно станут меньше.

В диетах, которым не предшествует очистка- толку мало. Организм потом всеравно набирает вес обратно.


Анна [21.09.2009]
Я очень сильно заболела, при смерти лежала в реанимации. Вот уже месяц после этого у меня безсоница и плохое настроение. Подскажите, как это преодолеть?

Ответ: Найти себе увлечение по душе - первый вариант. ( Заняться фигурой, йогой, рисованием). Второй вариант- обратиться к психологу, что бы понять корни вашей депрессии и не усугублять ее. Но так или иначе- депрессия и безлонниц, если в ними не бороться, могут привести к серьезным психическим и физическим болезням.


rita [19.09.2009]
Здрaвствуйте! Помогите советом. Моя лучшaя подругa влюбилaсь в женaтого мужчину,продолжaется это уже 1,5 годa, рaзводиться он не хочет,и тaк дaльше продолжaться это тоже не может, ведь время идет. Онa никaкие советы мои не слушaет. Что можно ей тaкое скaзaть чтобы у нее открылись глaзa.

Ответ: В таких случаях, люди, как правило, слов не слушают и советы не принимают. Здесь есть только два варианта, смотря что вы себе можете позволить: !) По тихому настучать его жене, и тогда в кратчайший срок решиться все, он сделает выбор. Какой бы он ни был- все к лучшему. Если он либо бросит вашу подругу, она месяц постардает, но не будет дальше порить себе жизнь. Если же останется с ней- то же хорошо. И второй вариант- это просто ждать когда она образумиться сама, сколько- незнаю. Все зависит от того, на сколько искусстно ин ей рассказывает сказки.


Яна [12.09.2009]
Подскажите пожалуста а вакуумный увиличитель груди хорош?

Ответ: Он не принесет вам вреда, но может растянуть кожу на груди.


Диана М. [26.08.2009]
Пожалуйста, помогите мне советом.

Я влюбилась в чудесного парня – веселого, энергичного, сильного. Мы собираемся пожениться следующим летом, когда я закончу институт. Но сейчас меня все отговаривают, говорят, что он маменькин сынок и для брака не годится, и я не знаю, к чему прислушаться, к голове или к сердцу. Сердце говорит – да!

Голова и друзья напоминают: когда мы в первый раз обедали у них дома, мама рыбу в тарелках с ухой разрезала 24-летнему сыну на кусочки! Олег, конечно, пытался остановить ее, но, видимо, потому что увидел мои глаза. А она даже с каким-то наслаждением сказала: "Да, мой мальчик привык к заботе. Он ее заслуживает". И я с этого дня стала замечать детали: его мать вмешивается во все. Звонит, спрашивает, надел ли он теплые носки. И он дает ей отчет!!!

Когда он простудился – банальный насморк – то сразу улегся в постель, а мамулька нагрянула с пирожками и лекарствами. Когда же заболела я, он ничего не сделал САМ – только позвонил маме "за советом". Она мне и "посоветовала": "давай, выздоравливай, мы, женщины, сильнее, не должны позволять себе расслабиться…и на будущее знай: брат любит сестру богатую, а муж жену – здоровую".

Что за бред! Я воспитана в нормальной семье, где все заботятся друг о друге, но мужчины ведут себя как мужчины, а не как дети. А Олег считает свою мать – святой и примером. А я как раз думаю, что сын хорошей матери не позволил бы ей так себя опекать, будучи взрослым. Я очень люблю Олега, но не могу не признать, что мои друзья и родные правы, что с маменькиным сыном, зависимым от мамочки, семью не построишь. Они говорят, его уже не перевоспитать, он такой, какой есть. Но я же люблю его, неужели я не смогу его изменить?

Ответ: Не надо жертвовать нервами всей семьи ради мнимого удобства детей. Детям нужны спокойные, а не издерганные родители. Зачем съезжаться - разве вы никогда не жили со свекровью, не знаете как это сложно? да и вообще сложно жить бок о бок с посторонним человеком, будь он хоть дальний родственник, хоть друг... а она, сами говорите, никогда особо близка вам не была. Если она вам не предлагала съехаться, то зачем навязываете ей себя и детей, зачем усложняете всем жизнь? к тому же такие вопросы надо решать через мужа - сначала заручиться его поддержкой, потом он выясняет ситуацию с мамой.

А вот за то, что не защищает вас от оскорблений, надо дать по шапке:) хотя, что вы считаете оскорблением - то, что она назвала вас "чужим человеком, посягающим на ее территорию"? ну так она озвучила то, как она видит ситуацию. Вы для нее неблизки и - да, посягаете на ее территорию :)


Елена [22.08.2009]
Помогите пожалуйста!!! "Идеал Брест" - увеличение груди, это правда или лохотрон??? Звонила по телефону из рекламы на ТВ, сказали 3620 грн. Помогите не заплатить деньги в пустую, пожалуйста!!!!!

Ответ: Много раз поднимался здесь вопрос об этом приборе. НИ одного хорошего отзыва не было ни разу. Никто не написал из реальных,живых девочек,а не пиарщиков - что помогло.


Лара [18.08.2009]
Мой муж сидит в тюрьме,должен выйти к Новому году.Я боюсь,а вдруг он не изменился и в письмах одни лишь мечты.Женаты мы уже 20 лет и только последние 3 года у него сорвало крышу.Пил,бил и т.д.

Ответ: Тюрьма однозначно меняет человека, вопрос- в какую сторону. Можно с уверенностью посоветовать только одно- дождитесь нового года. И смотрите по обстоятельствам- если все повториться( пьянки, драки), то просто разведитесь, и начните новую жизнь. Не стоит портить себе оставшиеся годы жизни.


денис [07.08.2009]
подскажите пожалуйста это правда что идеал брест увеличивает и поднимает грудь у женьщины?

Ответ: Ни одного факта ЗА или ПРОТИВ не встречали.


Зая [04.08.2009]
у меня второй месяц болят груди,сначала думала месячныее,все такое,потом-растут)))но второй месяц-это уже не шуточки.от чего это может быть?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]


Хотите бросить курить? Купите е-сигареты и электронные сигареты в магазине электронных сигарет "Экосигара"
Покупайте недорогие шубки и шубы в магазине меха "Ваша Шуба"
радиоуправляемые вертолеты

Последние новости
Свадьба Питта и Джоли опять откладывается
Гвинет Пэлтроу выпустит вторую книгу рецептов
Мэттью Макконахи стал отцом в третий раз
Названы 50 лучших альбомов 2012 года
Как покорить мужчину за пять минут

Соц. опрос
Какую пищу вы предпочитаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2004 - 2012 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2004 - 2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.