This version of the page http://ubr.ua/new-year/rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-25. The original page over time could change.
Правила конкурса "Святкуймо разом!" - UBR

Войти или Зарегистрироваться

С помощью аккаунта
социальной сети

Победители конкурса:
Первое место: Игорь Трубаев
Второе место: Сергей Агарков
Третье место: Владимир Гусев

Правила

Условия конкурса
«Святкуймо разом!»

На портале ubr.ua с 20.11.2011 по 20.01.2012 проводится конкурс «Святкуймо разом!» (далее – конкурс)

Организатором конкурса выступает UBR.

1. Задачи и условия конкурса

1.1. Конкурс заключается в том, что в период приема работ посетителям портала ubr.ua предлагается создать и загрузить на сайт репортаж на новогоднюю тематику (как вы готовитесь к новогодним праздникам, как вы отмечаете новогодние праздники, как ваш город готовится к новогодним торжествам и проводит их). Репортаж может быть фото сессией или видео репортажем.

1.2. На протяжении 7 календарных дней (168 часов) загруженный репортаж будет иметь возможность набирать голоса с помощью кнопок «мне нравится» социальных сетей Facebook и Вконтакте. По истечению 7 дней голоса приниматься не будут. Это сделано для того, что бы поставить в равные условия всех участников конкурса вне зависимости от того, когда они загрузили свой репортаж. Загружать работы можно будет до 12.01.2012 включительно. Голосование будет продолжаться до 19.01.2012 включительно. Подведение итогов конкурса и определение победителей состоится 20.01.2012. Победители будут определены на основании количества голосов, полученных в ходе голосования за репортажи участников. В случае если на призовую позицию будут претендовать сразу несколько репортажей, победитель будет выбран методом жеребьевки.

1.3. Кроме того, работы определенные лучшими, по мнению редакции UBR, будут адаптированы для трансляции на ТВ и показаны на канале UBR, а так же загружены на портал UBR. Таким образом, у участников конкурса появится возможность стать звездами ТВ.

2. Регистрация участников конкурса

2.1. Регистрация участников будет осуществляться путем авторизации через свои профили социальных сетей Facebook и Вконтакте. За достоверность полученных данных несет ответственность участник конкурса.

3. Участники конкурса

3.1. Участником конкурса может быть любой гражданин Украины, достигший совершеннолетия.

4. Победители конкурса

4.1. Имена победителей будут определены на основе голосов посетителей и объявлены 20.01.2012 года на страницах портала ubr.ua

4.2. Решение о победителях принимается исключительно организаторами конкурса и не может быть оспорено или пересмотрено.

4.3. Победитель конкурса обязуется подписать по требованию организатора все необходимые документы.

5. Призы конкурса

5.1. Призами конкурса являются:

  • Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 10.1 – за первое место в конкурсе.
  • Телефоны Samsung Galaxy S2 – за второе и третье место в конкурсе.
  • 5.2. Под призом подразумевается покупка Samsung Galaxy Tab или Samsung Galaxy S2 за 1 гривну.

    6. Получение приза победителем конкурса

    6.1. Обязательным условием для получения приза конкурса является передача победителем представителю организатора копии паспорта (страница с фотографией, страница с данными про то, каким органом выдан паспорт и страница с пропиской) и копии свидетельства о присвоении идентификационного номера. Призы конкурса не могут быть заменены на денежный эквивалент.

    7. Другие условия конкурса

    7.1. Организаторы не несут какой либо ответственности за компенсацию затрат участников, которые они могли понести в ходе участия в конкурсе.

    7.2. Участвуя в конкурсе, участник подтверждает, что он ознакомлен с условиями проведения конкурса.

    7.3. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии пользователю, уличенному в нарушении авторских прав третьих лиц, нечестной конкуренции, в частности,  в накручивании голосов. При этом, организаторы не обязаны давать каких либо пояснений своих решений.

    7.4. Организаторы оставляют за собой право удалить любую конкурсную работу, не соответствующую новогодней тематике, а так же не соответствующую нормам морали и этики украинского общества.

    7.5. Организаторы конкурса не несут ответственности за содержание информации, предоставленной Участниками, и не отвечают перед третьими лицами за нарушение авторских и смежных прав на материалы, предоставленные для размещения Участниками конкурса.

    7.7. При передаче Организаторам произведений, созданных Участником конкурса, или других объектов авторского права для участия в конкурсе Участник также соглашается, что Организаторам переходят (в мировом масштабе, безвозмездного, бессрочного, безо всяких изъятий) права (включая любые неимущественные или другие необходимые права) на использование, демонстрацию, репродуцирование, изменение, адаптацию, публикацию, распространение, исполнение, продвижение, архивацию, перевод и создание производных материалов и компиляций, частично или полностью. Предоставляя указанные в настоящем пункте объекты авторского права, Участник конкурса подтверждает то, что им не были нарушены авторские и другие права третьих лиц.

    7.8. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимается Организаторами конкурса согласно требованиям действующего законодательства Украины. При этом решение Организаторов конкурса является окончательным и не подлежит обжалованию.

    7.10. Организатор конкурса имеет право отказать в выдаче приза Участнику конкурса, который получил такое право, если такой Участник не выполнил других условий этих Правил. При этом такой Участник не имеет права на получение от Организатора конкурса какой-либо компенсации.

    8. Организатор

    8.1. Общество с ограниченой ответственностью «ЕС Продакшен групп», 03127, г. Киев, пр-т 40-летия Октября, 120, корп.1.

Новые работы конкурса
Новогодние фотосессии для самых позитивных людей на свете!
Автор: Igor Trubaev
Наш дружественный новогодний праздник!
Автор: Андрей Головко
Новогодние праздники в Киеве и Москве
Автор: Дима Баженов
Рейтинг работ конкурса
Новогодние фотосессии для самых позитивных людей на свете!
1240
1
Рождество в заснеженных Карпатах
831
2
Здравствуй, Старый Новый год!
823
3
Призы
Планшет
SamsungGalaxyTab 10.1
1 место
Телефоны
SamsungGalaxy S
2-е и 3-е места
Украинский Бизнес Ресурс — это:
  • - деловые видео новости, охватывающие экономические события Украины;
  • - политические видео новости, которые влияют на украинскую бизнес-среду;
  • - видео комментарии известных бизнесменов и политиков, а также специалистов в сфере экономики и финансов;
  • - информация о точном состоянии финансовых рынков, курсы валют, индексы и ставки;
  • - информационный портал для деловой аудитории Украины.
Наши контакты   |