This version of the page http://news.techlabs.ua/15_244993.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-25. The original page over time could change.
Apple обойдется без батарей Samsung - Новости HARDWARE - TECHLABS.UA

Hard

Форумы

Конкурсы

Блог

Apple обойдется без батарей Samsung

26.11.2012 12:10 | Александр Шуб

0

Патентные войны между компаниями Apple и Samsung, которые после нескольких побед "яблочной" компании, возгорелись с новой силой и продолжают разрушать их партнерские взаимоотношения. В конце октября в Сети появились сведения, что Samsung прекратит поставки дисплеев для Apple, которые в скором времени были опровергнуты. Но, как говорится, дыма без огня не бывает.

Компания Apple увела большую часть заказов от Samsung Display и отдала их LG Display и Sharp. Полностью отказаться от дисплеев Samsung компания Apple сможет в ближайшем будущем. В этот раз в Сети появились сведения о том, что компания Apple прекратила сотрудничество с Samsung SDI, подразделением южнокорейского гиганта, занимающимся поставкой батарей для планшетов iPad и ноутбуков MacBook.

Заменят Samsung SDI китайские компании Tianjin Lishen Battery и Amperex Technology. Напомним, что недавно компания Samsung опровергла заявление о 20-процентом повышении стоимости процессоров для устройств Apple. Вполне возможно, что данная информация также окажется неправдивой.

Добавить комментарий:  
Решить пример: 
Ваше имя:  

H2E         JND      
D      3    K Q   3R8
U89   2NC   QSD      
  O    T    I S   KSE
JKF         JKI      
 
 
 
 
 
 
 
Тематические материалы:
  • ASUS VG248QE – монитор с частотой развертки 144 Гц
  • Google ограничила продажи Nexus 4
  • Google готовит новые нетбуки Chromebook
  • Google Nexus 4 получил некачественный корпус
  • Выпуск Surface сократился

новости за месяц | архив новостей

Календарь