This version of the page http://cfts.org.ua/cts_tv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-09. The original page over time could change.
ЦТС на TV
  • О центре
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • ЦТС в СМИ

ЦТС в СМИ

Рельсы сошлись в холдинг Крупнейшая в Украине финансово-промышленная группа — СКМ Рината Ахметова — объявила вчера о создании нового холдинга — компании "Трансинвест".
05 декабря 2012 года
Укрзализныця отправилась за повышением "Укрзализныця" второй раз за последний год пытается увеличить тарифы на грузовые железнодорожные перевозки. Стоимость грузовых перевозок предложено увеличить на 12%
26 ноября 2012 года
Бизнес-интересы нардепов. Транспорт Всего от портовой отрасли в ВР собиралось около 15 человек, однако прошли единицы. Непосредственных игроков четверо - Константин Жеваго, Антон Кисе, Геннадий Труханов, и "старый портовый волк" Юрий Крук.
09 ноября 2012 года
«Укрзалiзниця»: вагоны проблем Директор Центра транспортных стратегий Сергей Вовк о том, что общего в экономике советского гастронома и железнодорожного монополиста.
02 ноября 2012 года
Все быстрое — детям Для загрузки скоростных поездов Hyundai в Мининфраструктуры решили привлечь неожиданную аудиторию: вице-премьер Борис Колесников вчера заявил, что во время зимних каникул школьники смогут ездить на экспрессах бесплатно.
25 октября 2012 года
Ильичевск сработает на прием Экспортеры украинского зерна пытаются справиться с логистическими проблемами, инвестируя в собственные перевалочные комплексы. Один из крупнейших зернотрейдеров — Cargill — намерен построить в Ильичевском порту терминал стоимостью до $90 млн на условиях концессии.
22 октября 2012 года
Конкуренцией по монополии Группа СКМ заявила о концентрации 100% уставного капитала компании «Лемтранс» — крупнейшего украинского частного железнодорожного перевозчика и собственника подвижного состава.
18 октября 2012 года
Дорогая передача Крупнейший аэропорт в стране — "Борисполь" — передают в концессию. В Мининфраструктуры признают, что аэропорт нуждается в финансировании.
29 сентября 2012 года
Поезд тронулся Проект строительства железнодорожного сообщения между аэропортом "Борисполь" и Киевом сдвинулся с мертвой точки.
16 июля 2012 года
ФПГ пришвартовались Вступивший в силу Закон «О морских портах» наконец-то окончательно легализует присутствие в них частного бизнеса. Теперь бизнес решит, сохранит ли Украина статус транзитного государства
13 июля 2012 года
Цены снизили на большой скорости В "Укрзализныце" (УЗ) пошли на прямое снижение цен на проезд в скоростных поездах Hyundai. Вчера Верховная рада отменила налог на добавленную стоимость (НДС) для билетов этой категории, что делает их, по мнению Министерства инфраструктуры, не намного дороже купейных мест в фирменных поездах. Но эксперты уверены, что экспрессу нужно конкурировать с авиаперевозчиками, а не с железными дорогами.
06 июля 2012 года
Смена состава. Отечественная железная дорога взяла курс на модернизацию Отечественная железная дорога взяла курс на модернизацию украинцы теперь несутся на южнокорейских Hyundai и чешских Skoda с небывалой для страны скоростью 160 км/ч. Европа тянется ровно в два раза быстрее.
06 июня 2012 года
Порт для своих Закон «О морских портах» поможет укрепиться в госпортах крупным украинским грузоотправителям и грузополучателям.
30 мая 2012 года
Вагонные сборы Ринат Ахметов получит контроль над "Лемтрансом"
28 мая 2012 года
В Украине стартуют скоростные поезда С 27 мая между украинскими городами-хозяевами Евро- 2012 начинают курсировать скоростные поезда. Изменения в движении железной дороги имеют две главные идеи, объясняет директор Центра транспортных стратегий Сергей Вовк, 33 года.
25 мая 2012 года
Зайти в порт Отечественные морские порты так долго оставались в госсобственности, что частично утратили инвестиционную привлекательность. Транзитные грузы «перетекли» в соседние страны, а украинские промышленники построили свои портовые терминалы.
04 марта 2012 года
Закон спускают на воду В Кабинете министров решили упростить частным инвесторам работу в портах. В пятницу Верховная рада опубликовала текст нового законопроекта "О морских портах Украины".
23 января 2012 года

 
Версия для печати