This version of the page http://www.hotelselena.info/index.html?id=1968 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-04. The original page over time could change.
Гостиница в Черкассах "СЕЛЕНА"
(+380472) 36 18 52, (+380472) 36 20 28
 
 
     
 
 
 
     
 
Reservation
Nights
Category
Rooms


2012-09-23  : : 

10 иностранных делегаций и более 400 иностранных гостей приняли участие в международном инвестиционном форуме "Черкасщина инвестиционная-2012", который проходил 20 и 21 сентября в Черкассах на территории спорткомплекса "Селена".

>>>>>>>


2012-03-15  : : 

Спорт-отель "Селена" начал продажу финских домов и земельных участков в коттеджном городке "Selena - Park House"

>>>>>>>


Архив новостей

 

10 иностранных делегаций и более 400 иностранных гостей приняли участие в международном инвестиционном форуме "Черкасщина инвестиционная-2012", который проходил 20 и 21 сентября в Черкассах на территории спорткомплекса "Селена".

В частности, черкасский "Давос" посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Украине господин Ален Реми и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгии в Украине госпожа Яна Зикмундова.

Делегации в Черкассы прибыли из Израиля, Эстонии США, Кореи, Беларуси, Вьетнама, Нигерии, Италии.

Уже перед началом форума, цель которого формирование положительного имиджа Черкасской области на общероссийском и международном уровнях, председатель облгосадминистрации Сергей Тулуб пообщался с делегациями Эстонии, Франции, Израиля, Америки и др..

До начала заседаний присутствуют также осмотрели выставку, которая демонстрировала промышленный потенциал области. В частности, на выставке были представлены изделия обувной фабрики «Лавента» ООО «КАС-С», ЗАО «ТК« Умань хлеб »; Каневского маслосырзавода, минеральные удобрения«Фрея»ООО Компания Металл Инвест, «Златогор »,«Аргус»; меховой фабрики «Ант», «Хлебный дар» и многие другие.

По словам главы области, выгодное географическое и геостратегическое положение области способствует инвестиционной привлекательности региона. Поэтому слоган форума «Черкасщина - территория сотрудничества» был избран абсолютно случайно.

«Привлечение инвестиций и внедрение инновационных технологий является важным направлением государственной политики, определенной Виктором Януковичем, - сказал глава облгосадминистрации. - Без преувеличения можно сказать, что мы рассматриваем это мероприятие как важную площадка для встреч с потенциальными партнерами и налаживание новых деловых контактов ».

Сергей Тулуб также отметил, Черкасская готова и имеет все возможности чтобы приобщиться к мощной работы с иностранными инвесторами. «У нас есть четкое видение приоритетных направлений и конкретных шагов для социально-экономического развития края», - добавил Сергей Борисович.

На правильности шагов областной власти в улучшении инвестиционного климата Черкасской отметил и заместитель председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Илья Шевляк: «Сегодня есть уникальная возможность ознакомиться не только с историческим наследием Черкасской, а наверное впервые в таком формате ознакомиться с инвестиционным потенциалом области . Убежден, эта уникальная возможность будет использована всеми присутствующими для установления деловых контактов и реализации успешных проектов. Надеюсь, что тот темп, который задал Сергей Борисович, набирать обороты и в дальнейшем. Ведь за последний период, области удалось улучшить свои позиции по привлечению иностранных инвестиций вдвое - поэтому сейчас Черкасская в 10-ке лидеров. В ближайшее время надеюсь, что ваша области будет уже в пятерке лучших ».

Зато председатель облгосадминистрации заверил: областная власть сделает все возможное, для обеспечения как можно более комфортных условий для инвесторов.

В течение первого дня работы Форума состоялись также заседания пленарных столов на темы «Инвестиционный потенциал агропромышленного комплекса Черкасщины», «Инвестиционная привлекательность региона: промышленность, альтернативная энергетика», «Инвестиционная привлекательность туристических объектов Черкасщины».

 


 
    в черкассах | тур выходного дня | отдых украина | гостиницы черкассы | гостиница черкассы | черкассы отдых | ресторан черкассы | рестораны черкасс | гостиницы в черкассах | отели черкассы | отдых черкассы | отель черкассы | отели в черкассах | отдых в черкасах |