This version of the page http://cfts.org.ua/reklama (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-01. The original page over time could change.
Реклама на сайте / Центр транспортных стратегий
  • О центре
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • ЦТС в СМИ

Реклама на сайте

Для заказа рекламы на сайте или получения любой информации по этому вопросу, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж reklama@cfts.org.ua

Условия размещения рекламы

Бронирование рекламных площадей можно осуществить на протяжении рабочего дня с 10.00 до 18.00 по телефонам: +38 (044) 235 85 50, +38 (044) 235 84 34 

Реклама на сайте ЦТС может быть размещена после подписания соответствующего договора и предоплаты. Стоимость рекламы обсуждается в индивидуальном порядке с Заказчиком согласно утвержденному прайсу.

Срок подачи баннера - не менее чем за 3 дня до его установки в сетку показов. Срок заказа баннера - не менее чем за 4 дня до его установки в сетку показов.

ЦТС предоставляет услуги по созданию рекламного баннера для Вашей компании. Если рекламный баннер для ЦТС компания предоставляет уже в готовом виде, то он должен соответствовать техническим требованиям сайта.

Размер каждого файла (gif, flash) не должен превышать 30 кБайт.

Геометрические размеры gif и flash-файлов для баннеров статичного размера должны точно соответствовать размерам рекламного места, где планируется размещение. Во всех swf-файлах необходимо использование параметра "_blank" вместо "_self" (открытие страницы в новом окне).

Бэкграунд (фон) в swf-файлах должен находится в самом swf-файле, а не в HTML-коде. Иначе ваш баннер может отображаться некорректно.

Чтобы обеспечить правильную работу ссылки на Flash-баннер необходимо в исходном fla-файле оформить ссылку следующим образом:

on (release) { getURL(_root.link1,"_blank"); } 

Для этого в исходном fla-файле необходимо создать новый слой, который находится над всеми остальными. В нем необходимо создать прозрачный объект-кнопку такого же размера, как баннер. В окне "Actions" этого объекта необходимо поместить вышеуказанный код.

Чтобы проверить правильно ли был прикреплен параметр _root.link1 к Flash-баннеру, в адресной строке браузера наберите URL файла .swf (через http://), далее без пробела: ?link1= і URL рекламируемой страницы. Затем кликните на баннер. Если в новом окне откроется страница с указанным URL, то баннер работает корректно.