This version of the page http://361.com.ua/auxpage_programmy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-01. The original page over time could change.
Программы ― Интернет-магазин 361 / COMCON l.t.d
You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player
(пусто)
 
Мы работаем для Вас и Вашего компютера 24 час 7 дней в неделю. Кто мы такие: мы команда профессионалов в сфере IT технологий - практикующая как личную, так и удаленную работу с клиентами.

Поиск по сайту

 

Автономный ТВ- Тюнер LCD TV BOX
350.00 грн.
Bluetooth - Моно/Стерео гарнитуры Mobifren S200
300.00 грн.
Акустическая система , FM-радио,Пульт ДУ
220.00 грн.

Каталог

 

ХИТЫ

 

Bluetooth адаптер B-Speech®Transmistter TX2 cтерео передатчик
330.00 грн.
Универсальный переходник USB 3.0 на IDE, SATA (2.5" 3.5") HDD, DVD/CD
230.00 грн.

Разное

 

  • Программы
  • Драйвера
  • Музыка
  • Видео
  • Ресурсы
  • Заметки
  • Программы
  • Игры
  • Сайты о компьютерах
  • Звуковые сигналы BIOS
  • Производители
  • Команды
  • Строим локальную сеть
  • Полезные Сайты
  • Смотреть ТВ онлайн
  • Бесплатно SMS
  • Каталог досок объявлений Украины
  • Информационные технологии
  • Порталы
  • Сколько стоит сайт?
  • Что посмотреть? Про Кино
  • ALIVE-UA музыку фильмы игры
  • Скачать программы, игры, музыку, журналы, ключи
  • телефонная база
  • Определение позиций сайта в Google, Yandex и Rambler
  • Русские темы и шаблоны wordpress бесплатно
  • Анализ сайта cy-pr
  • Бесплатные темы wordpress и плагины.
Программы
Программы на depositfiles.com

QIP Infium — это бесплатная программа обмена мгновенными сообщениями с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы под операционными системами семейства Microsoft Windows. QIP Infium является прямым преемником QIP 2005

   

Skype (произносится «скайп») — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

   

TeamViewer – бесплатный удалённый доступ и общий доступ к рабочему ...
Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.

   
K-Lite Mega Codec Pack — наиболее полный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.
   
EVEREST Ultimate Edition - программа предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера. Это дальнейшее развитие бесплатной программы EVEREST Home Edition.
   

FurMark 1.8.2 - "волосатого бублика" для тестирования видеокарт.
Тест включает несколько опций, среди которых пользователь может указать разрешение, активировать оконный или полноэкранный режим, включить полноэкранное сглаживание из доступных режимов, а также определить время

   

Opera - мощная бесплатная программа предоставляющая множество удобных функций для навигации в Интернете.

   

BlueSoleil - программное обеспечение для Windows, которое позволяет соединить без помощи проводов Ваш настольный ПК или ноутбук, оснащённые Bluetooth устройством, с доступными устройствами окружения, также оснащённые Bluetooth.

   

Victoria - многофункциональный комплекс для тестирования, диагностики, ремонта и настройки параметров винчестера на низком уровне. Программа позволяет производить тестирование HDD, FDD, CD/DVD, USB/Flash/SCSI накопителей под Windows через API и порты.

   

Утилита, предназначенная для тестирования оперативной памяти. Разработчики рекомендуют использовать эту утилиту для тестирования оперативной памяти при разгоне системы с целью выявления отклонений и нестабильности работы компьютера.

   

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, ...

   

Adobe Flash (ранее известная как Macromedia Flash), или просто Flash — мультимедийная платформа, используемая для создания векторной анимации и интерактивных приложений (в том числе, игр), а также для интеграции видеороликов в веб-страницы.

   

Radmin - быстрая и надёжная программа для безопасного удалённого управления компьютерами, администрирования сетей LAN, WAN, VPN, ...

   

Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.

   

Офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Microsoft Windows и Apple Mac OS X. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. Microsoft Office является сервером OLE объектов и его функции могут использоваться другими приложениями, а также самими приложениями Microsoft Office. Поддерживает скрипты и макросы, написанные на VBA.

   

Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры. Когда вы забываете переключить раскладку

   

DirectX (от англ. direct — прямой, непосредственный) — это набор API, разработанных для решения задач, связанных с программированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр. Пакет средств разработки DirectX под Microsoft Windows бесплатно доступен на сайте Microsoft. Зачастую обновленные версии DirectX поставляются вместе с игровыми приложениями, так как DirectX API обновляется достаточно часто, и версия, включённая в ОС Windows, обычно является далеко не самой новой.

   

Auto Wallpaper Changer предназначен для автоматической смены "обоев" рабочего стола Windows.

   

Macromedia Dreamweaver 8 - профессиональный редактор HTML для проектирования, написания кода и поддержки сайтов, web-страниц и приложений сети. Практикуете ли вы написание кода HTML вручную или предпочитаете работать в визуальной среде редактирования

   

Speed fan v4.42.exe - Утилита для контроля материнской платы - температура, напряжения, скорости вентиляторов, а также за температурой жестких дисков

   

Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

   

Zoom Player Home Premium - это так называемый "швейцарский нож" на все случаи жизни, который обладает большой функциональностью для просмотра видео на вашем компьютере. Zoom Player поддерживает все известные форматы, работу с плейлистами, управление горячими клавишами, полноэкранный режим работы, позволяет изменять внешний вид с помощью скинов и многое другое.

   

Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами". Крупные компании также используют апплеты Java для интранет-приложений и для систем электронной коммерции.

   

Acronis Disk Director 11 Home объединяет функции ряда выпускавшихся ранее утилит Acronis для управления дисками: Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных. Менеджер загрузки — это многозагрузочная утилита, позволяющая устанавливать на компьютере несколько операционных систем; Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы. Редактор дисков — это инструмент восстановления жестких дисков, позволяющий выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и шестнадцатиричное редактирование. Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более

   

The Logo Creator MEGA PACK 5.2 - Это самая большая по количеству готовых шаблонов логотипов на различные тематики коллекция. Она содержит 380 готовых лого и плюс 800 конструкционных элементов для создания уникальных в своем роде логотипов.

   

Flash Menu Labs - это мощный инструмент для быстрого создания Flash меню для Вашего вебсайта. Даже новички без знания ActionScript могут успешно создавать меню за считанные минуты! Вы хотите современное Flash меню с впечатляющими эффектами, анимацией притягивающей взгляд и нетривиальной структурой, но не хотите тратить месяцы на кодирование, отладку и настройку внешнего вида? С Flash Menu Labs Вы получите все эти и многие другие возможности всего за несколько минут!

   

Right Click Image Converter - Никогда еще не было так просто конвертировать файлы как с это утилитой, скачать Right Click Image Converter 2 бесплатно которую можно с нашего сайта. Используя ее вы сможете перегнать файлы из одного графического формата в другой. Обладает возможность встраиваться в оболочку Windows, тем самым, вам надо лишь нажать правую Кнопку мыши, что бы запустить конвертацию.

   

FSViewer - Программное обеспечение Fast Viewer является неотъемлемым инструментом в работе с фотографией. Программа имеет широкие возможности и много вкусняшек в себе)) Это кончено дело привычка, но я без фаста как без рук)

   

VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем. Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.

   

Advego Plagiatus - программа поиска в интернете частичных или полных копий текстового документа с интуитивным интерфейсом. Плагиатус показывает степень уникальности текста, источники текста, процент совпадения текста. Также программа проверяет уникальность указанного URL.

   

Оптовая цена

 

USB 2.0 удлинитель 10м с ферритовыми фильтрами для передачи данных без потерь сигнала
100.00 грн.
Карман USB / eSATA для HDD 3.5″ sata+ide (кулер)
220.00 грн.

БОНУС ПЛЮС

 

Разное

 

  • Чат
  • Контакты
  • Оплата и доставка
  • Доска объявлений
  • Голосование
  • Правила комиссионной торговли
  • Гарантия и сервис
  • ЗАРАБОТАТЬ
  • Тест скорость интернет
  • Офиса под ключ
  • О нас
  • Карта сайта
  • Как сделать заказ
  • Наши проекты
  • Комплекс "Универсал"
  • 361 кодекс України
  • Информационная безопасность
Разработка - Студия “COMCON"