This version of the page http://gn.ks.ua/index.php/blog (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-25. The original page over time could change.
Блог

форма для входа



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Домой блог

Еще несколько выступлений

20
Ноя
2012

Ноябрь выдается давольно активным в плане приглашений и выступлений. Конечно, концерты носят может быть, не такой массовый характер, но даже и в малой и уютной обстановке клубных концертов мы стараемся передать заряд и настроение.  В частности очень теплым, даже жарким :-) получился концерт в пабе Джон Говард 2го ноября...принимали - прекрасно, ребята Спасибо большое!!!

 

*Молодіжна літературна кав*ярня ЛІTТERA*

25
Окт
2012

Сегодня (25.10) после долгой паузы - наконец то выдалось свободное время и мы посетили наших давних друзей  Молодіжну літературну кав*ярню  ЛІTТERA*!!! Атмосфера была, как обычно - теплая и дружеская :-) Было много знакомых лиц и не очень... Мы решили сделать музыкальный подарок, со своей стороны в виде трёх совсем новых песен, да простят нас сгости, если они в чем-то еще сыроваты :-) В ближайшее время - обещаем новые песни презентавать на концертах!!!

 

Обновлено 25 Октября 2012
   

18 сентября в 19:00! в Ресторане «FORSAЖ»

10
Сен
2012
18 сентября в 19:00! в Ресторане «FORSAЖ» 
Любовь до истерики это группа "Город Неспящих" 
Границы окружающего пространства словно переходят в новое измерение – своеобразный рай для каждого из нас. И этот рай, пока звучит инструмент, насыщает воздух вдохновением и противоречивыми чувствами. По крайней мере, это то, что мы будем испытывать всякий раз, когда музыканты берут в руки инструменты. 

«Мы просто говорим на одном языке» 
«Город Неспящих» - музыка для думающих людей! 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
   

Отдых и работа - лучшее сочетание!

21
Июл
2012

Июль выдался богатым на разные поездки и события. Среди них  ярким впечатлением осталась поездка в Крым 12-13 июля с концертами в Алупке и Красноперекопске. Удивительным образом сочетались- работа и отдых, путешествие и общение с новыми людьми :-) Стоит отметить, что оба концерта прошли в очень теплой атмосфере и слушатели принимали великолепно!

Смотрите фотоотчеты здесь:http://vk.com/album-10884691_160265540 (Алупка)  http://vk.com/album-38929409_160130564(Красноперекопск)

Обновлено 22 Июля 2012
   

Всех С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!

31
Дек
2011

Пусть в этом году у всех нас будет драконье здоровье и творческий огонь :-))))

   

Концерт в Черкассах

27
Ноя
2011
Буквально на днях прошел концерт группы в Черкассах, в клубе КОНТРАБАС! Порадовала атмосфера, приятно удивила "горячая" публика! Драйв, море приятного общения и аккустическое звучание Города Неспящих - создало душевный и эмоциональный микс :-) Косте отдельный респект за то, что откликнулся на пожелания публики и спел Кинчева!!! А Олегу, за то, что, как всегда, не растерялся и подыграл :-)
Обновлено 27 Ноября 2011
   

Заказ футболок!!!

22
Июл
2011

    Внимание!!! Появилась уникальная возможность - не только любить и слушать Город Неспящих, но еще и гордо носить наш логотип у себя на груди!!! Теперь можно заказать футболку с нашим фирменным логотипом, оставив заявку под фото в соответствующем фотоальбоме группы  в Контакте http://vkontakte.ru/album-10884691_139312010  либо отправив письмо  на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   

Внимание!!!

31
Май
2011
 Уже совсем скоро выйдет в свет наш новый диск! Мы, наконец, вышли на финишную прямую  и приступили к финальной стадии работы... :-)
   

Киев принимал прекрасно!

04
Фев
2011
 Хорошо, когда у группы есть друзья. Еще лучше - когда друзья помогают организовывать концерты. Режиссер Театра юного зрителя на Лыпках Вика Филончук - как раз из их числа. Идея концерта в театре возникла спонтанно, в день выступления в фестиваль -ресторации "Диван". Но, как известно, спонтанные концерты получаются очень теплыми и непринужденными - так вышло и в этот раз! Кстати, концерт такого рода на малой сцене ТЮЗа был впервые. Спасибо театру и зрителям за доброжелательный прием! 
   

Ваше впечатление от концерта 3.12

03
Дек
2010

 

Пишите Ваше впечатление и коментарии по поводу концерта 3 декабря???

Как звук, новые песни квартет, Цветаева (Даша) Пианистка (Диана) и тд. и т.п.??????

Обновлено 03 Декабря 2010
   

Концерт для друзей

25
Ноя
2010

  В пятницу, 26-го ноября группа "Город Неспящих" проведет промо-выступление в поддержку концерта 3 ДЕКАБРЯ!!! Место проведения - клуб "ШАДЕ" (ул. Коммунаров, 8), начало в 18 00! Тут же будет уникальная (!) возможность приобрести билеты на концерт 3 ДЕКАБРЯ!

 

Обновлено 25 Ноября 2010
   
Афиша Анонсы Новости Архив

Подарок любителям группы Город Неспящих к Новому Году)))
16 декабря в BarBoss
19.00
вход 20грн
справки по телефону
066 55 13 235
097 73 55 067
Если нет афиши
В этой нижней нише
Значит ждём процесса
В поисках эксцесса

Анонсы

  • С днем рождения КОКО :-)
  • Еще несколько выступлений
  • Молодіжна літературна кав*ярня ЛІTТERA
  • *Молодіжна літературна кав*ярня ЛІTТERA*
  • Молодіжна літературна кав*ярня ЛІTТERA

     

    Сегодня (25.10) после долгой паузы - наконец то выдалось свободное время и мы
    посетили наших давних друзей  Молодіжну літературну кав*ярню  ЛІTТERA*!!!
    Атмосфера была, как обычно - теплая и дружеская :-)
    Сегодня (25.10) после долгой паузы - наконец то выдалось свободное время и мы посетили наших давних друзей  Молодіжну літературну кав*ярню  ЛІTТERA*!!! Атмосфера была, как обычно - теплая и дружеская :-)

     

     
  • У ХЕРСОНІ ВІДКРИЮТЬ ПАМ’ЯТНИК ПРОТИ НАСИЛЬСТВА

    14 червня 2011 року у центрі Херсону (перехрестя пр. Ушакова та вул. Суворова)  оголошено початок у Херсонській області Всеукраїнської інформаційної кампанії проти насильства між близькими людьми

    Під час відкриття пам’ятнику для представників ЗМІ буде проведено прес-брифінг за участі:
    • Сергій Черевко, заступник міського голови
    • Женев’єв Делонуа, експерт з гендерних питань проекту Європейського Союзу «Права жінок та дітей в Україні – комунікаційний компонент»
    • Дмитро Федорінов, Голова Правління Херсонського обласного громадського центру «Чоловіки проти насильства» 
    • Відомих громадський діячів, молодіжних лідерів, спортсменів, артистів, держслужбовців, а саме:
    - Команда КВК «Я валяюсь»; 
    - Гурт «Город Неспящих»; 
    - Віктор Романченко, переможець он-лайн шоу «Х-фактор» та інших…

    Подробиці тут: http://mav.org.ua

     
  • Концерты в Киеве прошли удачно!

    Спасибо всем организаторам и звукорежиссерам, которые помогли состояться этим концертам!!!Спасибо ДИВАНУ, за прекрасную атмосферу, организацию, звук и просто - человеческое отношение!Спасибо всем нашим друзьям и знакомым, которые не поленились в зимний вечер середины недели - прийти на наш концерт и поддержать нас!!!Огромная благодарность Виктории Филончук, за идею и организацию концерта в Театре Юного зрителя(на Липках) - получился очень уютный и теплый концерт... :-) 
  • С днем рождения КОКО :-)

    17 ноября ровно год существования такого теплого и уютного местечка в нашем городе, где каждый может почцвствовать себя по домашнему уютно :-) Город Неспящих присоеденяетсяя к поздравлениям и желает оставаться такими какие есть!!!

     

     

     
  • Прямой эфир на радио СОФИЯ

    19 марта в 17.00 Город Неспящих проведут встречу со своими слушателями в прямом эфире на радио София 99,4 FM( http://www.sofia.ks.ua/)  Планируется очень теплая и домашняя атмосфера, с живым общением и  конечно же, музыкой! 
  • "Жаба" в Могилеве прошла удачно!

    С 21 по 27 марта в Могилеве(Беларусь) проходит очередной международный театральный фестиваль М@rt-контакт-2011 http://vkontakte.ru/club24045938   http://region.mogilev.by/ru/page/mrtkontakt_2011. Город Неспящих и херсонский театр Кулиша со спектаклем ЖАБА успешно выступили на сцене академического Могилевского театра и показали творческий потенциал  Украины и Херсона в частности :-) Зрители принимали великолепно! И были приятно удивлены "творческой мощью"  Херсона и конечно Города Неспящих 
Сейчас 3 гостей онлайн
© 2010 разработано photografica