This version of the page http://aweb.ua/services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-11-04. The original page over time could change.
Услуги «Aweb»: раскрутка сайта, комплексное продвижение, контекстная реклама, увеличение продаж, веб и usability-аудит. SEO-Копирайтинг, реклама в блогах, продвижение в социальных сетях.
  • Услуги
    • Раскрутка сайтов
    • Контекстная реклама
    • Аналитика
    • Управление репутацией (SERM)
    • Обучение и семинары
  • О компании
  • Портфолио
  • Статьи
  • Советы

Услуги

стоимость работ от 2050 гривен в месяц

Раскрутка сайтов

Продвижение сайта на первую страницу поисковых систем Google и Яндекс по списку ключевых слов. На сегодняшний день остается одним из самых эффективных и недорогих методов получения целевых посетителей на сайт. Увеличение продаж ощущается уже через месяц-два после начала работ. В долгосрочной перспективе, пожалуй, самая окупаемая инвестиция в рекламу сайта.

от 3000 гривен в месяц

Контекстная реклама

Размещение рекламных текстовых объявлений в результатах поиска Google и Яндекс, а также на сайтах-партнерах поисковых систем. Преимущество заключается в возможности быстрого старта и тонкой настройки географии и времени показа объявлений. Фактически вы начнете получать целевых посетителей на следующий день после запуска.

Состав: SEO-аудит, веб-аналитика, технический аудит, usability-аудит

Аналитика

Анализ эффективности текущих рекламных кампаний в интернете. Поиск и проработка оптимальных решений для инвестиций в различные каналы продвижения вашего бизнеса. Мультивариантное тестирование позволяет оценить как один из каналов продаж влияет на другой и выделить хорошие цепочки.

Состав: продвижение в Facebook, продвижение Вконтакте, продвижение в твиттере, PR в интернете, корпоративные блоги, реклама в блогах.

Социальный маркетинг

Активные коммуникации с текущими и потенциальными клиентами не только дадут вам информацию об их мнении о вашем товаре или услуге. Вы сможете формировать это мнение и сделать ожидания клиентов более оправданными. Отличный способ повысит лояльность к своему бизнесу.

Управление репутацией

Прежде, чем заказать что-либо, большинство потребителей интересуются отзывами о привлекшем их внимание товаре, услуге или компании. Их интересует мнение других людей, уже воспользовавшихся услугой или купивших ваш товар. За этой информацией они обратятся в поисковую систему. А вот что они там увидят зависит не только от самого товара, но и от грамотной работы с положительными и негативными отзывами.

Обучение и семинары

За годы работы над продвижением сайтов мы накопили много опыта и знаний.  Мы можем и хотим поделиться ими с начинающими оптимзаторами, вебмастерами, интернет-маркетологами и владельцами бизнесов. Занятия и лекции проводят сотрудники компании, занимающиеся продвижением проектов не один год.