This version of the page http://www.avakov.com/pages/?id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-23. The original page over time could change.
Арсен Аваков. Персональный сайт.


АРСЕН АВАКОВ





новости пресса
деятельность
увлечения биография фотогалерея форум


распечатать
Бизнесмен

(Сфера деятельности - до февраля 2005 года.)


Быть бизнесменом – это уметь чувствовать, быстродействовать, не бояться. Не бояться работать и не бояться ошибиться. И при этом сопрягать все свои поступки с моральными критериями. Бизнес и мораль – зачастую неуживчивые соседи. И мудр тот бизнесмен, кто сумеет их помирить. Не приспособить друг к другу, не переподчинить, а именно обязать их гармонично сосуществовать.

…Более десятилетия назад, а если быть точным, то еще в прошлом тысячелетии(!) – группа энергичных предпринимателей решила поставить собственное Дело. Я благодарен Судьбе, что на протяжении стольких лет меня окружают надежные партнеры, грамотные коллеги, преданные друзья, – все, кого я называю одним ёмким словом, – сподвижники.

Какие бы изменения не происходили в составе нашего холдинга, мы всегда бережно относились к людям, которые у нас работают, и гордимся тем, что многие сотрудники корпорации прошли весь путь развития вместе с нами.

Как не хочется называть «Инвестор» многофункциональным (профильным, отраслевым) предприятием. Это – полнокровное предприятие. Живой организм. Самодостаточный. Экономически сбалансированный. Быстро растущий.

Если хотите, акционерное общество «Инвестор» – это серьезный, слаженный оркестр, остро чувствующий дирижера и музыку бизнеса. Оркестр, в котором невозможно сфальшивить или сыграть ниже своих сил.

Для нас не существует неинтересных начинаний и неперспективных партнеров, грань между желаемым и действительным весьма условна: чем шире наши желания, тем быстрее развиваются наши возможности.

Что может быть лучше ощутимой финансовой прибыли? Только прибыль моральная – мы состоялись, мы развиваемся, мы торим свой путь…

Арсен Аваков, 2002 г.











НОВЫЕ ФОТО




Фотоотчет о работе общественной приемной депутата Харьковского областного совета Арсена Авакова в г.Чугуев (III квартал 2012 года)


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Сегодня ОО подпишет соглашения с партий Свобода .

Последнее от Юрий Чевордов 22.10.2012 в 21:03

Лина Костенко: "Ніч державності"

Последнее от romashka 18.10.2012 в 16:18

Молитва для моих друзей!

Последнее от Кариша 18.10.2012 в 16:21







Новости
Видео