This version of the page http://roxy.com.ua/faq/9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-02. The original page over time could change.
Спроси у Подружки... | ROXY - Женский Сетевой Журнал
     
Auto & Tech Путешествия Гороскопы
Stars & Life Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Психология Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Гастрономия Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Форум "у Рокси"
 
СПРОСИ У ПОДРУЖКИ...
Спроси у Подружки...
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Bannuhelena1987 [13.10.2008]
я не хочу мужа!

Ответ: Так никто и не навязывает. Но зачем замуж то выходили? Или раньше было все нормально?


Юля [08.10.2008]
Здраствуйте.Раскажу свою историю:познакомилась с парнем,говорили по телефону пол нони,и так через день.Потом он на 3 месяца уехал на роботу в Чехию,но никак обязательств между нами небыло.Несколько раз звонил оттуда.Приехал,позвонил,опять стали перезваниватса,гулять но ни поцелуев,ни каких то еще нежностей небыло.Познакомил меня со своим друзями.Так продолжалось где-то полгода.Потом я затеяла розговор что порабы что-то решать.Месяц все было хорошо.Потом начался полный бред.Ми уже не встречались,а опять просто общались.он мне сказал что не готов к серьезным отношениям.Но я знаю,что и предыдущей своей девушке он такое говорил.Причем,человеку 23 года,а серйозных отношений у него небыло и девушки тоже.Может он просто боитса???Недавно с ним поговорили,а он все незнаю да незнаю.Как мне быть дальше?Стоит ли ждать пока человек опредилитса???

Ответ: Может и так. Но если он не готов к серьезным отношениям- нет смысла торопить. дайте ему время- пусть живет своей жизнью- а вы- своей. не зацикливайтесь на нем. Если он- ВАШЕ- то ввернется. если нет- будет другой, лучше.


Маргарита [28.09.2008]
Я с парнем встречаюсь почти 3 года, один раз измени - и признал это ошибкой, а теперрь избил. что мне делать? иль посоветуйте онлайн психолога бесплатного

Ответ: Немедленно уйти от подонка который поднимает руку на женщина. тут даже компромиссов не найти.


Ирина [12.09.2008]
в етом году я поступила в университет и до сих пор со мной никто не начал общаться.Скажите пожалуйста что сделать что можно сделать для того чтоб на меня стали обращать внимание?

Ответ: Просто быть собой. Но при этом помнить- что людей тянет к открытым, позитивно настроенным людям!


Елена [09.09.2008]
У меня не вопрос, а ответ. Два месяца назад искала какую-либо информацию об Идеал Брест и ничего не нашла, но все-таки купила, уж очень убедительно объясняли, дали скидку и плюс безпроцентный кредит. А сумма немаленькая-2800 грн. Короче говоря пользуюсь уже месяц, пока не увеличилась (надо около 3-4 месяцев), но поднялась на 5 см. (я после кормления), стала более упругой, перед месячными вообще распирает (муж в шоке) и еще у меня были нерегулярные месячные (по их словам Идеал Брест служит еще и оздоровительным эффектом, нормализирует правильное колличество гормонов в организме).Так вот месячные пошли ровно через 30 дней, для меня это оооочень положительно. Посмотрим что будет дальше, но пока меня результаты устраивают. Может и не увеличат (у меня и так 2 полный, я им довольна), но главное грудь возвращается к дородовому состоянию.

Ответ: Очень интересные сведения! делитесь с нами и дальше вашими результатами, пожалуйста!


Танюша [29.08.2008]
у меня вот такой вопрос, й меня есть парень, мы с ним встречаемся мало, всего 1,5 месяца...он мне говорит что любит и при этом напрямую говорит что он меня хочет и все в этом роде. я тоже его хочу и люблю, но боюсь в нем ошибится, боюсь что я ему нужна только для секса. поимеет и бросит, просто у меня уже такое было...что мне делать?посоветуйте пожалуйста.заранее спасибо!

Лера [18.08.2008]
Скажте пожалуйста какие эрогенные зоны у мужчин

Ответ: Паховая зона, грудь, спина, стопы...


Алина [18.08.2008]
Привет !!!У меня был парень. Его звали Юра. Однажды на репетиции он сдружился с одной девчонкой с которой в последствии начал хорошо общаться. Эта девчонка набивалась ко мне в подружки. Но однажды я увидела в телефоне у Юры признания в любви от нее и после этого поняла ее настоящую сущность, но на то время уже было поздно! Она уже успела войти к нему в доверие. Потом он начал меня избегать. Как-то он мне сказал что идет на занятие, но случайным образом я его увидела с ней в ее дворе. Я с ними поздоровалась как ни в чем не бывало, но они решили уединиться сказав мне, что они уже расходятся по домам. Но вскоре встретились снова. После этого был разговор по исходу которого мы с ним расстались. Мы с ним провстречались год, Я его по-прежнему очень сильно люблю несмотря на то что он сделал и не могу смотреть на других парней. Посоветуйте мне пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

Ответ: Значит у родного из вас просто небыло любви. У него. Совместная жизнь- это множество буль и штормов, а если он не сумел пережить первого же, то как ты думаешь, смог ли он выдержать что то большее?


Ната [12.08.2008]
Скажыте, стоит ли жыть с парнем если он тебе изменил?Мы жывем уже 2 года.Он меня любит, я ето знаю!!! Он такой что погуляет - но всегда возвращаетса ко мне!!! Что мне делать.........

Ответ: Спроси у себя готова ли ты терпеть это всю жизнь?

Любовь- это когда ты можешь преступить через себя, что бы не сделать больно любимому человеку. Если он а это не способен- значит не так уж любит. Скорее просто ему удобно. Погулял- но всегда есть куда вернуться, там тепло, хорошо, постирано и кушать наготовлено.


Лера [05.08.2008]
Привет! Вот решила посоветоваться с умными людьми так как у мну уже вообще логика отсутствует !Я познакомилась с парнем! Он недавно переехал к нам в город и пришел в нашу компанию !У нас быстро завязались отношения! Я себе позволила влюбиться в него и верила всему, что он мне говорил !Он говорил что любит .обожает , и что без меня просто не может! Но как потом оказалось все это был бред !И на днях он сказал другу чтоб тот передал мне, что наши отношения подошли к финалу! Для меня конечно это был удар! все случилось очень неожиданно! Все у нас было хорошо и тут такое! Больно жутко ! Сейчас он вовсе не приходит к нам в компанию и приблизительно месяц вообще не будет там появляться !Решил от всего отойти и отдохнуть! Но через месяц должен появиться! Я очень хочу чтоб он пожалел о том, что он сделал! Но не знаю как! Вообще не знаю !Не знаю как себя мне с ним вести когда он появиться! В общем посоветуйте мне что ни будь пожалуйста! Заранее благодарю! Привет! Вот решила посоветоваться с умными людьми так как у мну уже вообще логика отсутствует !Я познакомилась с парнем! Он недавно переехал к нам в город и пришел в нашу компанию !У нас быстро завязались отношения! Я себе позволила влюбиться в него и верила всему, что он мне говорил !Он говорил что любит .обожает , и что без меня просто не может! Но как потом оказалось все это был бред !И на днях он сказал другу чтоб тот передал мне, что наши отношения подошли к финалу! Для меня конечно это был удар! все случилось очень неожиданно! Все у нас было хорошо и тут такое! Больно жутко ! Сейчас он вовсе не приходит к нам в компанию и приблизительно месяц вообще не будет там появляться !Решил от всего отойти и отдохнуть! Но через месяц должен появиться! Я очень хочу чтоб он пожалел о том, что он сделал! Но не знаю как! Вообще не знаю !Не знаю как себя мне с ним вести когда он появиться! В общем посоветуйте мне что ни будь пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответ: Думю, тебе стоит сказать большое человеческое спасибо ему,за то, что он ушел.

1) МУЖЧИНА НИКОГДА не станет передавать такие вещи через своих друзей, он способен сам, глядя в глаза сказать что все кончено, если же нет, то он просто человек, который прячется от трудностей, другими словами- трус. Тебе такой нужен? ты достойна лучшего. Поверь...оно будет.

2)А если встретишь ЭТО...чудо..просто спокойно скажи ему спасибо, с тихой и спокойной улыбкой. Скажи что без него, никогда не поняла бы какой ошибкой были отношения, с человеком, более слабым чем ты. Но оставайся спокойной, равнодушной, и главное улыбайся. Искренне.

Равнодушие к нему, твое спокойствие и твое счастье БЕЗ него- самая лучшая месть, поверь...


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]


Хотите бросить курить? Купите е-сигареты и электронные сигареты в магазине электронных сигарет "Экосигара"
Покупайте недорогие шубки и шубы в магазине меха "Ваша Шуба"
радиоуправляемые вертолеты

Последние новости
У Киркорова украли "звездный велосипед"
Виктория Боня вернулась из Монако в Россию
У жены Владимира Левкина родилась дочь
Актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж
Правила работы за ПК и упражнения для расслабления кистей

Соц. опрос
Какую пищу вы предпочитаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2004 - 2012 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2004 - 2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.