This version of the page http://uatm.ua/ob-agentstve/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-30. The original page over time could change.
Об агентстве

486-6468
486-3813
486-4381

Регистрация торговых марок

ukr eng
Мобильные тел.: 099 433-01-33 098 773-33-53 063 942-55-33 info@uatm.ua www.tm.ua

Об агентстве

Агентство "Украинские торговые марки"

Общество с ограниченной ответственностью "Украинские торговые марки" - это сплоченная команда профессионалов в области интеллектуальной собственности.

Специалисты агентства и его патрнеры уже более десяти лет успешно представляют интересы своих клиентов по регистрации торговых марок в Украине и за ее пределами. В том числе - по вопросам получения патентов, регистрации автоских прав и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Мы находимся в г. Киеве, столице Украины. Наш офис находится по адресу: 04119, Украина, г. Киев, ул. Якира 8, оф. 73. Это недалеко от центра города и к нам удобно добираться.

Особо прочные и налаженные отношения наше Агентство имеет со специалистами в области интеллектуальной собственности (патентными поверенными) стран бывшего Советского Союза - в России, Беларуси, Закавказье и республиках Средней Азии. Надежные отношения нас связывают со специалистами в Германии, Великобритании, Испании и других стран мира.

Наш опыт неоднократно проверен сотнями и тысячами клиентов, для которых мы всегда сможем предложить надежность, конфиденциальность, нацеленность на результат и наиболее оптимальное решение задач. Регистрация торговых марок и получение патентов на изобретения, полезные модели и промобразцы - это основное направление работы Агентства.

Наше преимущество еще и в том, мы предоставляем широкий сервис по всем объектам интеллектуальной собственности, в том числе - и в самых сложных случаях.

Мы также специализируемся в решении задачи регистрации торговой марки во имя домена.

О нас и наших Партнерах:

Игорь Кондратюк

Директор Агентства. Патентный поверенный Украины.
Высшее образование в области интеллектуальной собственности получил в Киевском институте интеллектуальной собственности и права, в области менеджмента - в Московской Академии Управления, в области автомобильной техники - в Алма-Ате. Имеет профессиональный опыт по патентованию и защите прав в отношении всех объектов интеллектуальной собственности. Кроме того, оказывает помощь клиентам Агентства в вопросах досудебной и судебной защиты прав интеллектуальной собственности; в вопросах защиты от недобросовестной конкуренции; в защите авторских и смежных прав, т.д. Имеет широкие знания в области маркетинга и в разработке товарных знаков.

Геннадий Федоренко

Партнер Агентства. Патентный поверенный Российской Федерации.
Стаж патентной работы - с 1972г.
Патентное образование:
1974 г. - Патентный институт (ЦИПК), г. Москва. Курсы при Европейском Патентном Ведомстве - 1994,1996 г.г. Стажировка в фирме "Albihns Patentbyra Stokholm AB", г. Стокгольм - 1995 г.
Предоставляет все виды услуг в области защиты промышленной собственности. Имеет прямые личные контакты с патентными поверенными в Швеции: "Albihns"; Великобритании: "Lysaght & Co."; Швейцарии: "Katzarov S.A.", а также в Польше и Чехии.

Давид Зурабишвили

Партнер Агентства. Патентный поверенный Грузии.
Давид Геронтьевич Зурабишвили получил образование в Тбилисском Политехническом Институте, Московском Технологическом Институте пищевой промышленности, окончил курсы Патентных Поверенных при Роспатенте. Предоставляет все виды услуг в области защиты интеллектуальной собственности, особенно в республиках Закавказья (Грузия, Армения, Азербайджан) и Средней Азии (Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Таджикистан). Большой, многолетний опыт и надежность в работе позволяют Давиду Зурабишвили достойно представлять интересы своих клиентов во всех аспектах интеллектуальной собственности.

Наш адрес:

04119, Украина, г. Киев, ул. Якира 8, оф. 73.
На входной двери - домофон. Надо снизу по домофону
позвонить нам и мы откроем Вам входную дверь.
Тел.: +380 44 486-64-68, 486-43-81, 486-38-13. Телефон/факс: +380 486-43-81.
E-mail: info@uatm.com.ua

Автомобилем.

Первый вариант. Если Вы двигаетесь из центра по проспекту Победы в сторону Святошино, то вам надо доехать почти до метро "Политехнический институт". И прямо напротив метро свернуть направо - это будет ул. Ванды Василеской. По этой улице подняться вверх до светофора. На светофоре повернуть надево - это и будет улица Довнар-Запольского. По правой стороне от вас - второй дом от перекрестка (длинный желтый пятиэтажный дом, сталинка), это и есть дом № 4. Первый подъезд от перекрестка. Ориентир - возле двери подъезда на стене телефонная будка и синяя табличка "Киевская городская ассоциация патентных поверенных". Код на входной двери - "3-5-6" одновременно. Вам нужен офис (квартира) № 2.

Второй вариант. Если ехать со стороны центра по улице Артема в сторону Сырца, то перед Лукьяновским рынком надо свернуть с Артема налево. Это пойдет улица Дегтяревская. По Дегтяревской доехать до первого светофора и повернуть налево - это и будет улица Довнар-Запольского. По левой стороне от вас метров через 200-300 метров будет длинный желтый пятиэтажный дом, сталинка, это и есть дом № 4. Вам нужен самый последний подъезд от перекрестка с Дегтяревской. Ориентир - возле двери подъезда на стене телефонная будка и синяя табличка "Киевская городская ассоциация патентных поверенных". Код на входной двери - "3-5-6" одновременно. Вам нужен офис (квартира) № 2.

Третий вариант. Если по Дегтяревской ехать со стороны метро "Большевик", то вам нужен последний светофор перед Лукьяновским рынком и повернуть надо направо. Это и будет улица Довнар-Запольского. По левой стороне от вас метров через 200-300 метров будет длинный желтый пятиэтажный дом, сталинка, это и есть дом № 4. Вам нужен самый последний подъезд от перекрестка с Дегтяревской. Ориентир - возле двери подъезда на стене телефонная будка и синяя табличка "Киевская городская ассоциация патентных поверенных". Код на входной двери - "3-5-6" одновременно. Вам нужен офис (квартира) № 2.

На метро.

Первый вариант. Доехать до станции метро "Лукьяновская". Подняться из метро наверх. Выйти из метро в сторону улицы Артема. Прямо возле выхода из метро останавливается маршрутка № 31. Маршрутка объезжает метро "Лукьяновская" и едет вверх по Дегтяревской. Через несколько минут маршрутка доедет до первого светофора и повернет налево - это и будет улица Довнар-Запольского. По левой стороне от вас метров через 200-300 метров будет длинный желтый пятиэтажный дом, сталинка, это и есть дом № 4. Вам нужен самый последний подъезд от перекрестка с Дегтяревской. Ориентир - возле двери подъезда на стене телефонная будка и синяя табличка "Киевская городская ассоциация патентных поверенных". Код на входной двери - "3-5-6" одновременно. Вам нужен офис (квартира) № 2.

Второй вариант. Доехать до станции метро "Политехнический институт". Подняться из метро наверх. Выйти из метро в сторону проспекта Победы. По подземному переходу перейти на другую сторону проспекта Победы - это будет ул. Ванды Василеской. По этой улице на маршрутке № 31 проехать две остановки (или пройти пешком 5-7 минут), т.е. подняться вверх до светофора. На светофоре повернуть надево - это и будет улица Довнар-Запольского. По правой стороне от вас - второй дом от перекрестка (длинный желтый пятиэтажный дом, сталинка), это и есть дом № 4. Первый подъезд от перекрестка. Ориентир - возле двери подъезда на стене телефонная будка и синяя табличка "Киевская городская ассоциация патентных поверенных". Код на входной двери - "3-5-6" одновременно. Вам нужен офис (квартира) № 2.

Мы будем рады Вашему визиту!

Заказать регистрацию торговой марки