This version of the page http://ffdo.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-25. The original page over time could change.
Официальный сайт ФФДО
Последние новости

Кубок Украины. 1/16 финала. Только «Днепр», без «Кривбасса» и «Стали»

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Сегодня состоялись игры 1/16 финала Кубка Украины по футболу. Нашу область в этой стадии представляли 3 команды — днепропетровский «Днепр», криворожский «Кривбасс» и днепродзержинская «Сталь». По результатам сыгранных матчей в следующий раунд Кубка страны вышел только «Днепр».

 

«Жемчужина» (Ялта) — «Днепр» — 0:1 (0:1)

 

«Днепр»: Шелихов, Мазух, Кравченко, Канкава (Селезнев, 57), Джулиано, Калинич, Олейник (Матеус, 63), Чеберячко, Денисов, Федецкий, Алиев (Инкум, 64).

 

Гол: Никола Калинич, 15.

 

Удаление: Федецкий, 61.

(далее…)

ЧДО. 14 тур. Разделение на лидеров и аутсайдеров, минимальная победа «Днепропетровска» в игре за 6 очков в Орджоникидзе

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Сегодня прошли игры 14-го тура чемпионата области по футболу:

 

«Днепр-2″ — «Миттал» (Кривой Рог) — 1:5

 

Это был один из немногих матчей, когда «Миттал» мог рассчитывать на оптимальный состав, что не могло не отразиться на итоговом результате поединка с молодым и не опытным «Днепром-2″. «Миттал» сыграл мощно и крупно результативно победил со счетом 5:1.

 

«УВД» (Днепропетровск) — «Шахтер» (Марганец) — 6:0

 

Голы: Дворяненко, 1; Куприенко, 72; Головань, 77; Станислав Подольский, 82; Торохнялый, 85, 89.

(далее…)

ЧДО. Матч 14 тура. «Колос» громит «Скорук»

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

В субботу состоялась одна игра из программы 14-го тура чемпионата Днепропетровщины по футболу. Без пяти минут чемпион лиги никопольский «Колос» в Томаковке разгромил местный ФК «Скорук» — 7:0.

 

ФК «Скорук» (Томаковка) — «Колос» (Никопольский район) — 0:7

 

Голы: Александр Мишуренко, 7, 63 — с пен.; Максим Корж, 42; Виталий Лихолат, 70; Сергей Ломака, 83, 87; Михаил Кинчин, 84.

 

Игра в одни ворота. Вернувшись с Всеукраинских сельских игр, футболисты «Колоса» доминировали всю игру. И если имевшие свежие силы игроки «Скорука» в первом тайме пытались выглядеть достойно, то ближе к концу матча они посыпались, пропустив в заключительные 20 минут игры 4 гола! От «Скорука», который во втором круге до этого в 4 играх добыл 3 победы, ожидалось большего, но противостоять чемпиону томаковские футболисты не смогли. Интересно, что «Скорук», твердо находясь в середине таблицы, тем не менее, является худшей командой лиги по пропущенным мячам — 44.

 

ВНИМАНИЕ! ФФДО просит любителей футбола доверять официальным источникам и проверенной информации, которая публикуется на страницах официального сайта Федерации, а не вводить себя в заблуждение от информации, почерпнутой из других источников!

(далее…)

ПДО. 10 тур. Сенсация в Пятихатках

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Близится развязка в Первенстве Днепропетровской области по футболу (Первой лиге). Вчера состоялись матчи 10-го тура. Сообщаем их результаты:

 

«Локомотив» (Пятихатки) — «Металлург Gold-Taxi» (Днепродзержинск) — 1:1

 

Голы: Стадник, 79 — с пен. — ?, 23.

 

«Титан» (Вольногорск) — «ВПК-Агро» (с.Шевченковка, Магдальновка) — 1:5

 

Голы: Игорь Соколянский, 3, 17, 58, 90; Ялов, 12.

 

Команда «ИСТА-ДЮСШ 7″ снялась с чемпионата.

 

Сенсационно не сумел взять три очка в Пятихатках днепродзержинский «Металлург Gold-Taxi». Команда ведя в счете, все же не сумела дожать соперника — ничья 1:1. Это очко позволило «Локомотиву» уйти с последнего места. После этой осечки шансы днепродзержинцев на завоевание малых золотых медалей уменьшились, но все решится в очном противостоянии двух лидеров. В то же время, магдалиновский «ВПК-Агро» не оставил шансов вольногорскому «Титану», разгромив того на их же поле с крупным счетом. Отмечаем покер Игоря Соколоняского. Теперь бомбардир возглавил список снайперов.

 

Александр Дювбаков

Финал Кубка области снова перенесен

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

По организационным причинам и согласованию с командами, которые завоевали право участвовать в решающем поединке Кубка Днепропетровской области — «Авангард» (Орджоникидзе) и «УВД» (Днепропетровск), был перенесен финальный матч. Новую дату проведения игры примет Исполком ФФДО, который состоится в ближайшее время.

 

Напомним, что ранее финал был назначен на 23 сентября и должен состояться в Орджоникидзе.

 

Пресс-служба ФФДО

Чемпионат г.Днепропетровска по футболу среди команд ДЮСШ и ДЮСК сезона 2012-2013 гг. 1 и 2 тур

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

1997 год рождения (U-16)


1 тур (10-14 сентября 2012 г.)

Академия ФК «Днепр» – ДЮСШ №12 14:0 (голы: Савчук; Ярошенко; Олейник-2; Строгин-2; Мажуга-2; Ткач; Губа; Баблюк; Михальчук; Бахгвидзе-2)

МДЮСШ –  ДЮСК «Интер» 1:2

ДЮСШ №2 – ДЮСШ №7 3:1

 

2 тур (17-21 сентября 2012 г.)

(далее…)

Лига Европы. Послематчевая пресс-конференция Х.Рамоса и Д.Адвоката

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Хуанде Рамос: «Сейчас мы сильнее, чем год назад»

 

По окончании матча с ПСВ, главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос пообщался с прессой.

 

- Мы добились важной победы. Это важно — начать турнир с победы. Мы знали, что будем противостоять серьезной команде, которая хороша играет флангами. Стремились меньше ошибаться и в то же время воспользоваться своими моментами, и сделали это. Концентрация и настрой команды на игру были очень важны чтобы добить победы. Мы продемонстрировали хорошую интенсивную игру, забили два гола и нужно поздравить игроков и клуб с отличной победой.

(далее…)

Первое испытание выдержали

23 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

«Днепр» — ПСВ — 2:0 (0:0)

 

«Днепр»: Лаштувка, Мазух, Мандзюк, Джулиано, Коноплянка (Канкава, 84), Чеберячко, Стринич, Зозуля (Денисов, 85), Селезнев, Ротань, Матеус (Одибе, 91).

 

ПСВ: Ватерман, Марсело, Ван Боммель, Тойвонен, Ленс, Строотман, Хатчинсон, Мертенс (Мемфис, 74), Виллемс (Энгелар, 46), Нарсингх (Матавж, 74), Дерейк.

 

Голы: Матеус, 50; Хатчинсон, 58 – в свои ворота.

 

Предупреждения: Чеберячко, 42; Тойвонен, 77; Коноплянка, 85; Строотман, 90; Селезнев, 91; Ленс, 91.

 

«Днепр» стартовал в групповом раунде Лиги Европы, и в первом туре нашим соперником стал голландский ПСВ Эйндховен – один из самых богатых и титулованных клубов этой страны, завсегдатай европейских турниров.

(далее…)

Школа молодого арбитра объявляет новый набор

20 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Проводится набор в школу молодого арбитра от 15 до 35 лет. За время проведения занятий будет представлен курс теоретической и физической подготовки арбитров, неоднократное проведение тестирований. Курс рассчитан на 6 месяцев. Занятия будут проводить арбитры Премьер-лиги. Основная задача школы заключается в повышение квалификации и подготовке арбитров для проведения Всеукраинских соревнований по футболу.

 

По всем вопросом обращаться в Днепропетровскую областную федерацию футбола: ул. Дзержинского 23, конт. тел. 067 632 67 17, 066 214 63 10.

 

Информация о первом выпуске Школы

 

Выпускниками первого года обучения стали около 30 молодых арбитров из различных городов и районов Днепропетровской области. На данный момент все они активно работают и получают практику, обслуживая матчи чемпионатов и детско-юношеских лиг своих городов, а также чемпионат области по футболу.

 

Пресс-служба ФФДО

ЧДО. 13 тур. «Днепропетровск» тормозит «Миттал», «УВД» одерживает победу в днепропетровском дерби

16 сентября, 2012 | Новости | Комментарии отключены

Сегодня двумя матчами продолжился 13-ый тур чемпионата Днепропетровской области. Вот их результаты.

 

«УВД» (Днепропетровск) — «Днепр-2″ — 4:0

 

Голы: Куприенко, 36 — с пен.; Виктор Падун, 65; Белоус, 67; Ярослав Микитюк, 79.

 

«УВД» продолжает свою победную поступь в областных турнирах Днепропетровщины. Вслед за недавним выходом в финальный поединок Кубка области, команда одерживает очередную крупную победу, благодаря которой «УВД» наверняка сумеет побороться за 2-3 место в таблице. Если бы не провальный старт в чемпионате, включивший в себя 5 поражений кряду, уверен, «УВД» уже в этом сезоне составил конкуренцию «Колосу» в борьбе за золото. Восьмая победа кряду обеспечила команде четвертое место в таблице, с которого уже можно бомбить позиции ФК «Днепропетровск» и «Авангарда».

(далее…)

 Page 1 of 46  1  2  3  4  5 » ...  Last »