This version of the page http://www.epoch.ua/child/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-24. The original page over time could change.
Умная детка: Центра раннего развития детей от 2 до 5 лет
Ждем вашего звонка!
+380 44 278 47 12
оставить сообщение
  • Детям
  • Родителям
  • Детские праздники и дни рождения

Давно работая в сфере образования, мы как никто знаем, как трудно научить и как практически невозможно переучить взрослых, которых недоучили или неправильно научили в детстве. Поэтому мы считаем, что важно не упустить момент и именно в первые годы жизни ребенка вложить максимальные усилия в его развитие, дать такой сильный толчок его творческому развитию, передать ему такой заряд творческой энергии, чтобы его хватило на всю взрослую жизнь.

Именно поэтому появился наш центр раннего развития детей «Умная Детка».

Мы знаем, как важно научить детей думать по-своему, мыслить нестандартно, находить свои способы решения проблем. А главное – показать им, как учиться и развиваться самостоятельно, как не утратить  с годами желание  и стремление творить. Придумывать, сочинять, изобретать, любопытствовать, интересоваться всем и всегда, при любых жизненных обстоятельствах, в любых временах и ситуациях, в любых сферах деятельности. Если вы разделяете нашу точку зрения – нам с вами по пути.

Преимущества нашего центра:

  • уважение к индивидуальности и неповторимости детской личности
  • признание ценности детских видов деятельности, спонтанной детской игры
  • создание атмосферы интересного и содержательного общения ребенка с добрыми, умными и умелыми взрослыми
  • решение сложных психолого-педагогических задач развития личности ребенка

 

Откройте своего ребенка для себя и для окружающего мира!

 

Центр раннего развития, обучение детям, детское обучение, детский отдых с обучением, детское творчество, обучение для детей, развитие детей,  курсы английского языка для детей.

Новости:

Веселое лето для ваших детей!

Скоро - летние каникулы. Никому из родителей не хочется, чтобы ребенок бродил по улицам дни напролет или просиживал перед телевизором. Впору задуматься, чем бы занять своего маленького человечка. И если это желание в вас сильно – устройте своему чаду интересные и продуктивные каникулы!

Летняя программа "ТелеАзбука + Английский"

13 - 27 июня пройдет уникальная программа "ТелеАзбука + Английский". Спешите порадовать своих детей!

Детский дневной лагерь на летние каникулы

Отличная новость для всех мам, пап, бабушек и дедушек! На время весенних каникул, с 6 по 12 июня, на базе центра раннего развития «Умная Детка» будет работать ДЕТСКИЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ. 

Фотоальбомы

Каникулы "Пять дней в сказке"
Весенние каникулы 2011
Квест для наших преподавателей: поиски счастья