This version of the page http://www.7ya-media.com/design.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-14. The original page over time could change.
Проектирование
Главная|О компании|Разместить рекламу на портале|Карта сайта|RSSВ закладки
По каталогу По заведениям Афиша По авто По недвижимости По объявлениям По новостям По Мариуполю
Регистрация Войти



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Сегодня: Пятница, 14 Сентября, 2012
  • Мариуполь
  • Новости
  • Афиша
  • Блоги
  • Справка
  • Консультации
    • Юрист
    • Ветеринар
    • Офтальмолог
    • Косметолог
    • Акушер-гинеколог
  • Спецпроекты
    • Читатели пишут
    • Публикации
    • Новости в фотографиях
    • Мариупольские хроники
    • Конкурсы
    • Туризм
    • Евро-2012
    • Строим дом с 7ya-media
    • Хрустальное сердце
  • Погода
  • Переводчик
  • Фотоотчеты
7ya-media.com / Проектирование

Афоризм дня

Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь.
Погода
Погода в Мариуполе

влажность:

давление:

ветер:

  
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Гараж на участке

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Имея автомобиль и свой земельный надел странно и безответственно было бы не позаботиться о его сохранности. Самый простой и дешевый вариант – строительство навеса. И такие решения применяются довольно часто. Но увы, навес защищает только от атмосферных осадков да и то не в полной мере, например, в случае косого дождя сопровождаемого ветром. Поэтому, едва ли может служить альтернативой полноценному гаражу. Преимущества гаража на участке в данном случае очевидны. Машину из него гораздо сложнее угнать, она находится в тепле (если гараж отапливаемый), в гараже проще производить обслуживание и ремонтные работы, и уж самом собой понятно, что исключено влияние погоды. В гараже так же можно хранить некоторые необходимые в хозяйстве материалы, запчасти, автокосметику и так далее.
 

Дачные бытовки

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Дачные бытовки – это помещения, как правило, небольшого размера. Основным направлением эксплуатации дачных бытовок является хранение инструментов, небольшого инвентаря. Иногда дачные бытовки приспосабливаются для выполнения функций охранных будок, или места для временного проживания строительной бригады. Дачные бытовки могут быть разного размера, формы. Материалы, из которых изготовляются дачные бытовки, разнятся, также как и форм-фактор самих дачных бытовок. Так, дачная бытовка может быть доставлена на место, к примеру, на дачу заказчика, и уже там смонтирована из отдельных блоков. Иногда, дачная бытовка может представлять собой мобильную конструкцию, пригодную, в частности, для транспортировки автомобилем. Разумеется, речь идет о конструкция небольшого размера. Транспортировать такую дачную бытовку можно прицепом даже легкового автомобиля.

 

Рекомендации по постройке погреба

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

При возникновении вопроса – где хранить урожай с участка возле дома – на выручку приходит старинное изобретение наших далеких предков – погреб.

 

Беседка на дачном участке

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Такое хрупкое и легковесное сооружение как садовая беседка имеет историю, соизмеримую с возрастом египетских пирамид. Более того, некоторые факты говорят о том, что первые сооружения, которые сегодня можно было бы отнести к беседкам, появились именно в Египте. В пользу этого говорят фрески, найденные археологами на стенах гробниц. На фрагментах изображений сада, где отдыхал фараон, явно просматривается легкое сооружение с крышей для защиты от солнца. Нечто подобное возводилось и в древнем Риме. Правда сооружения эти были более основательными и назывались павильонами, но функцию выполняли в принципе ту же, а именно: создание тени, защита от солнца и дождя.
 

Дом для эстета: проекты коттеджей с зимним садом

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

У зимних садов особая миссия: быть пристанищем для тех, кто устал от сумасшедшего ритма современной жизни. Ведь зимние сады – это одновременно и общение с природой, и возможность уединиться, отдохнуть. Более того, в своём архитектурном решении они могут быть совмещены с библиотекой, рабочей зоной, баром и даже мини-бассейном. Поэтому сложные проекты зимних садов всегда выигрышны.

Первый шаг на пути к реализации идеи построить коттедж с зимним садом, конечно же, начинается с выбора проекта, наиболее соответствующему вашим требованиям и финансовым возможностям. Поскольку зимний сад будет пристройкой в дому, то сразу же стоит задуматься о его конструкции и подобрать такой типовой проект коттеджа, где стиль самого дома и сада-пристройки будет целостным, а сад лишь будет выигрышно дополнять и подчеркивать архитектуру загородного дома. Сразу же постарайтесь продумать, с какой целью вы будете использовать зимний сад и даже, какие растения в нем будут преобладать. От этого во многом будет зависеть форма крыши и тип остекления сада.

 

Теплый пол для дома

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Теплый пол – это система отопления, что обеспечивает подогревания пола в доме или квартире. Преимущество теплого пола – равномерное излучение тепла по всей площади помещения, что позволяет избежать сквозняков (сквозняки возможны при радиаторном отоплении).

 

Как проложить телефонный и телевизионный кабели

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Телефонные и телевизионные кабели, а также провода радиотрансляционной сети проводят по стенам. Обычно это места возле косяков, плинтусов, потолков.
Прежде чем начать проводку кабелей, следует измерить необходимые участки проводки и нарезать электрический провод с небольшим запасом. Потом его при необходимости можно отрезать. Затем подготовить кабель, выправляя его путем протягивания 2-3 раза через ткань, зажатую в ладони.
Для фиксации проводников можно использовать металлические полоски, которые нарезают с помощью ножниц по металлу (рис. 1).
 

Элитный загородный дом. Стили загородных домов

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 1
Не нравится: 0

Несмотря на обилие стилей, представленных в загородном строительстве, общее у элитных домов это одно – они всеми силами стремятся быть непохожими на генеральские дачи советской эпохи и пресловутые замки из красного кирпича, которые строились в чистом поле в начале 90-х годов. Очень характерная тенденция для элитных домов – создание патио, больших балконов под скатами крыши дома и веранд, которые оживляют композицию дома, а главное, позволяют хозяевам в любую погоду с комфортом находиться на свежем воздухе.
 

Планировка участка

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

Мы начинаем новый цикл статей, посвященный строительству загородного дома, где постараемся детально и пошагово все описать.
И так, начнем с планирования участка. Каждый участок земли достаточно индивидуален, что сказывается на его планировке. Но общим при планировке самых различных участков является учет:

 

Характеристики проектов домов

Строим дом вместе с 7я - Проектирование
Нравится: 0
Не нравится: 0

После того как определились с материалом для строительства дома и с расположение дома на участке, приступаем к непосредственному выбору проекта дома.

Рассмотрим проект одноэтажного дома для большой семьи с комнатами для гостей. Основная часть дома 7,5x12 м, передняя 3x6 м, балкон 1,2x4 м. Санузлы с входами из комнат передней части дома, кладовая с входом из кухни. Внешний вид дома и его поэтажные планы представлены на рис. 1.

 
Топ предприятия

7ya-media.com

Центр 1000 услуг

Сервисный цент "Левша"

Доставка суши "Токио"

Разместите предприятие как ТОП
Строительство
Курсы валют
в Украине        2012-09-14
100 USD
799.3000
100 EUR
1031.8963
10 RUR
2.5456

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...
Поиск вакансий в Донецке
Инженер по охране труда
Помощник директора
Менеджер по аренде недвижимости
Администратор интернет клуба
Стоматолог
ищу работу в Харькове исполнительным директором
Конвертер валюты
Конвертировать 

в

  

Недвижимость

добротный дом с. Калиновка/черта города...
Категория: Новостройки
Цена: 27000
т. раб. 49-31-00, дом. 49-26-70, 096-241-19-76. Инфо. на www. kompanion.in.ua. Код № 778
Продам 4-к.кв., ул. Азовстальская-91...
Категория: Квартиры
Цена: 39999
050-86-14-898
Для состоятельных клиентов, 3к.кв....
Категория: Квартиры
Цена: 60000
н/д
ПРОДАМ . 2к.кв+2к.кв. в одном подъезде,...
Категория: Квартиры
Цена: 26000+28000
096-236-28-03
Продам 2к. квартиру на Восточном...
Категория: Квартиры
Цена: 28000
0962411976
Поиск RSS
В социальных сетях

Новости, поиск работы, досуг, афиша, справка, недвижимость, знакомства, предприятия, объявления, купить авто - Мариуполя.

На нашем портале самые свежие новости Мариуполя, самые быстрые новости Мариуполя. Так же если Вы ищете работу в Мариуполе, вам просто необходим наш сайт. Раздел Работа в Мариуполе полностью посвящен этому, заходите в раздел Работа в Мариуполе и найдите работу своей мечты в Мариуполе. Справка Мариуполя - в соответствующем разделе. Новый раздел на нашем портале - Недвижимость Мариуполя. Полнейшая сводка, движение, цены и советы по недвижимости в Мариуполе. Недвижимость Мариуполя - в соответствующем разделе. Знакомства в Мариуполе - один из наших самых популярных разделов. Знакомства в Мариуполе. Работа в Мариуполе.