This version of the page http://aweb.ua/advices (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-02. The original page over time could change.
Советы по поисковой оптимизации и продвижению сайтов
  • Услуги
  • О компании
  • Портфолио
  • Статьи
  • Советы
    • Ваш вопрос

Советы

Цель раздела советов — обговорить вопросы поисковой оптимизации, контекстной рекламы, веб-аналитики. Задайте вопрос — получите бесплатно наш взвешенный ответ и советы читателей. Ваши вопросы и комментарии читателей проходят предварительную модерацию.

Советы в рубрике публикуются с 24 февраля 2012 года

Советчики


Александр Попов


Дмитрий Костюк


Олег Гаврилюк


Антон Липский

Добрий день. Будь-ласка проаналізуйте мій сайт — www.kiu-bek.com.ua і розкажіть, що там ще треба зробити для його просування в топ 10. Ніяких посилань не купляв, а тільки писав статті і теги.

Ярослав
12 июня 2012

Посоветовал Антон Липский

Добрый день. Сайт http://oboistyle.com.ua/ на протяжении последних трех лет находился в TOP 3. Месяц назад стал терять свои позиции и на данный момент находиться на 12 месте. Что делать, чтобы восстановится в поисковых системах?

Сергей
31 мая 2012

Посоветовал Олег Гаврилюк

Здравствуйте, вопрос следующего характера: есть сайт www.vladislav-comp.com.ua и буквально с 24 по 25 апреля жестоко упали позиции с топ 3 на 10 позицию, а по многим СЧ вообще на 60-120, что делать? Как бороться с новым фильтром Панды 3.4? Помогите, пожалуйста.

Владислав
15 мая 2012

Посоветовал Дмитрий Костюк

Правда ли, что если у сайта резко увеличится количество ссылаемых на него других сайтов, то он может попасть в бан? Если да, то сколько ссылок вы рекомендуете покупать в день\месяц, чтобы не попасть в бан? Спасибо.

Marianna
6 апреля 2012

Посоветовал Дмитрий Костюк

Вопрос: Есть сайт avtoperevozki.dn.ua, основной запрос «пассажирские перевозки Донецк». Cтраница, заточенная под этот запрос: http://avtoperevozki.dn.ua/passazhirskie-perevozki.html. Подскажите пожалуйста, как можно вывести эту страницу в топ 3 в Яндексе и Гугле и какой требуется бюджет?

Артем
4 апреля 2012

Посоветовал Дмитрий Костюк

Как возможно в Google Analytics отследить следующие параметры?

  1. % посетителей, которые оставляют комментарии к товарам;
  2. % посетителей, которые используют вкладки доступа к соц.медиа;
  3. cредняя стоимость конверсии;
  4. cредняя стоимость посетителя;
  5. cреднее кол-во посещений перед конверсией;
  6. cоотношение прибыли от новых и вернувшихся посетителей и покупателей;
  7. cоотношение числа заказов от новых и от вернувшихся посетителей и покупателей;

Дмитрий
26 марта 2012

Посоветовал Олег Гаврилюк

Здравствуйте. Может, Вы подскажете. Есть сайт http://www.site.ru. Как отфильтровать трафик, который приходит на страницу http://www.site.ru/katalog и на все ее вложения, типа http://www.site.ru/katalog/auth/ и т.д.

Дмитрий
25 марта 2012

Посоветовал Олег Гаврилюк

Уважаемые волшебники мира SEO! Я создал сайт на бесплатной платформе Weebly.com Этой мой первый опыт, решил сделать подарок жене. Сайт ориентирован на Крым.

Эдуард
7 марта 2012

Посоветовал Олег Гаврилюк

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему сайт http://alfatrade.com.ua/ падает в позициях по запросам "кальян", "фляги" не смотря на то, что мы постоянно наращиваем ссылочную массу (мы не покупаем ссылок).

Дмитрий
5 марта 2012

Посоветовал Антон Липский

Мой сайт http://www.fbs-offshore.com/ не выходит в топ-10 google по запросу оффшоры. Появилось предположение что частое точное вхождение (33 раза) может мешать этому, у конкурентов гораздо меньше.

Борис
3 марта 2012

Посоветовал Дмитрий Костюк

Здравствуйте, сайт http://kievstal.com.ua/ "обвалился" по всем ключевым словам, подскажите пожалуйста, причину падения позиций, и способы решения.

Николай Лапин
24 февраля 2012

Посоветовал Александр Попов