This version of the page http://gamer.wow.ua/online/11279 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-31. The original page over time could change.
Миямото работает над новой игрой . Онлайн - Игры. Gamer.wow.ua - Последние новости и обзоры игровых новинок
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Пятница, 31 августа 23:21

Новости

  • Главная
  • PC - Игры
  • Онлайн - Игры
  • Офлайн - Игры
  • Видео - Игры
  • Превью - Игры
  • Аналитика - Игры
  • Рецензии - Игры
  • Portable - Игры
Новости Онлайн - Игры
• печатная версия   • отправить другу
Новости Миямото работает над новой игрой
9 января, 17:56
Создатель Mario, Zelda и ходячий символ компании Nintendo Сигеру Миямото не только не собирается в отставку, но и усердно трудится во благо геймеров. Благодаря интервью самого Миямото порталу zoomin.tv стало известно, что помимо уже знакомых публике тайтлов вроде Pikmin 3 (Wii U) и Luigi's Mansion 2 (3DS) Сигеру сейчас работает над каким-то оригинальным проектом. Никаких данных о том, что же это за проект, пока нет, а Миямото ловко уклонился от комментариев на этот счет, заметив лишь, что хоть он и чувствует определенное давление из-за ожиданий, которые возлагают на него люди по всему миру, это ничуть не мешает ему ... Создатель Mario, Zelda и ходячий символ компании Nintendo Сигеру Миямото не только не собирается в отставку, но и усердно трудится во благо геймеров. Благодаря интервью самого Миямото порталу zoomin.tv стало известно, что помимо уже знакомых публике тайтлов вроде Pikmin 3 (Wii U) и Luigi's Mansion 2 (3DS) Сигеру сейчас работает над каким-то оригинальным проектом. Никаких данных о том, что же это за проект, пока нет, а Миямото ловко уклонился от комментариев на этот счет, заметив лишь, что хоть он и чувствует определенное давление из-за ожиданий, которые возлагают на него люди по всему миру, это ничуть не мешает ему делать что-то новое. Что касается слухов об уходе на покой, которые появились некоторое время назад, то Миямото сам же их и развеял, заявив, что он еще недостаточно стар, чтобы задумываться о пенсии. Кстати, сейчас ему 59 лет.

Ролик с интервью Сигеру Миямото можно посмотреть ниже (английский язык жизненно необходим). Из него можно не только повторно услышать все, описанное выше, но и узнать о том, почему знаменитый разработчик немного завидует своим персонажам и по каким причинам его не привлекает фотореалистичная графика в играх.



          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Комментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
18:56 Как умирают MMORPG
18:56 Скриншоты Copernicus MMO
06:56 Авторы Journey готовят новую игру
00:56 Журналисты узнали об анонсе The Elder Scrolls Online
12:56 Скриншоты MechWarrior Online: нержавеющая сталь
18:56 Крупнейший издатель казуальных игр потерял 400 миллионов за год






Реклама

Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...