This version of the page http://www.archidom.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-24. The original page over time could change.
Архитекторам и дизайнерам интерьера
 
Каталог для архитекторов и дизайнеров интерьера



1. Архитектурные мастерские (9)
2. Архитекторы, дизайнеры (4)
3. Ландшафтный дизайн (2)
4. Строительство и ремонт (33)
5. Недвижимость (8)
6. Инженерные коммуникации (4)
7. Окна, Двери, Лестницы, Полы (1)
8. Камины, изделия из мрамора, камень (4)
9. Ковка, металл, стекло, дерево (3)
10. Бассейны, сауны (1)
11. Отделочные материалы (87)
12. Бытовая техника (53)
13. Сантехника и оборудование для ванных комнат (33)
     14. Мебель кухонная (0)
15. Мебель для дома (1)
16. Мебель офисная (5)
17. Свет и осветительные приборы (11)
18. Карнизы, шторы, жалюзи, ткани в интерьере, ковры (6)
19. Флористика (4)
20. Аксессуары для интерьера (65)
21. Техника АУДИО, ВИДЕО (19)
22. Интеллектуальный дом (12)
23. Обучение (30)
24. Издания, каталоги, интересные ресурсы (55)
25. Строительные материалы (86)
26. Прочее (100)

добавить сайт



По вопросу размещения сайта обращайтесь на links@archidom.info

Код для размещения:




Блог для архитекторов и дизайнеров интерьера

Жилищный вопрос – самый актуальный для большинства современных семей. Хоть правительство и говорит о постоянно растущих темпах строительства – приобрести хотя бы отельную квартиру молодоженам (и не только им) достаточно сложно ввиду дороговизны квадратного метра. Для борьбы с этой проблемой правительством России выбран путь малоэтажного строительства. Строительство малоэтажек и загородных домов обладает рядом преимуществ, однако и недостатков немало: малоэтажное строительство – это возведение целого инфраструктурного комплекса, который помимо домов должен включать в себя школы, больницы, детские сады и магазины. Решение этой проблемы, по мнению
, заключается в применении новых строительных материалов и технологий быстровозводимого жилья.

Специалисты строители предлагают использовать для возведения домов каркасно-панельный метод. При подобном типе строительства комплект дома полностью производится на заводе и затем собирается на месте. Одноэтажный дачный дом возводится на стройплощадке буквально за несколько дней. Эксперты утверждают, что дом может эксплуатироваться до 100 лет, а прочность его превышает обычные дома на 20 процентов. При этом, использование новейших строительных материалов и технологий обработки древесины низкого качества снижают стоимость строительства на 30 %. Рекомендуем круглосуточный интернет магазин мебели с отличным функционалом.|Лучший итернет магазин купить iphone только тут! Поскольку для России характерны низкие температуры и длинная зима, при возведении загородных домов используются сандвич-панели, которые обеспечивают необходимую теплоизоляцию, а уж об эстетике можно не беспокоиться – одноэтажные загородные дома выглядят как на открытках. Подобный вариант строительства домов распространен в таких северных странах, как Канада, Финляндия или Дания.