/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /



 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 13-02-2009 13:05:02]

В Днепропетровске проводится очистка

[ полный текст новости ]
23 протокола об административных нарушениях составили специалисты Днепропетровского КП „Управление контроля за благоустройством” в течении последних двух недель. 16 протоколов касались расклеивания информационной продукции в непредусмотренных для этого местах - на заборах, домах, электрических опорах, 4 - бездеятельности относительно очистки прилегающей территории от снега и льда. На основании составленных протоколов административная комиссия при исполкоме городского совета Днепропетровска вынесла постановления о взыскании штрафов почти на 2 тысячи гривен. Эти деньги будут зачислены в городской бюджет Днепропетровска.

Специалисты управления также вовлекли работников Жэков в работы по очистки Днепропетровска от рекламных открыток, афиш и информационных объявлений, в непредусмотренных для этого местах. Таким образом были очищены дома, заборы, электрические опоры на проспекте Карла Маркса (от оперного театра к ул. Баррикадная), ул. Ленина и ул. Серова, Набережной Ленина (от ул. Коцюбинского к ул. Серова), ул. Ширшова.

Кроме того управление по контролю за благоустройством направило письма проректору всех высших учебных заведений Днепропетровска. В них просьба провести разъяснительную работу со студентами Днепропетровска относительно недопущения расклеивания информационных открыток в неопределенных для этого местах. Кроме того в письмах идет речь о необходимости очистки прилегающей территории и содержания ее в должном санитарном состоянии.

В течение двух недель Днепропетровское КП „Управление контроля за благоустройством” выдало 88 разрешений на выполнение земляных работ, 67 ордеров для устранения аварийных ситуаций, 21 - для строительства и ремонта подземных коммуникаций.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой днепропетровского городского головы



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group