This version of the page http://aweb.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-09. The original page over time could change.
Раскрутка сайта, продвижение сайтов Киев — Авеб
ru ua

Продвижение с разделенным бюджетом

  • Продвижение неограниченного списка ключевых запросов.
  • Выделенная рабочая группа из 7 специалистов.
  • Оптимизация всего сайта, а не отдельных страниц.
  • Внедрение правок для повышения юзабилити.

Факты про разделенный бюджет

732 ключевых слова — самый большой список отслеживаемых запросов в одном из проектов.

92% новых клиентов выбирают разделенный бюджет.

Со 180 до 2500 посетителей в день за четыре месяца продвижения — прирост трафика в одном из проектов.

Узнайте детали
— Это невероятно!

Раскрутка сайта

Мы знаем как сделать ваш сайт эффективным источником заполучения и удержания клиентов. Привлеките внимание активной целевой аудитории к своему веб-сайту с нашей помощью.

Поисковое продвижение сайтов требует меньше средств, чем традиционные виды рекламы. При этом вы получите команду профессионалов и индивидуальный подход.

Контекстная реклама

Контекстная реклама сайта — платные текстовые объявления в результатах поиска Google, Яндекса. Возможность установить цену за переход, дневной бюджет, время и географию показа объявлений делает такие кампании гибким инструментом привлечения целевых посетителей.

Преимущества работы с нами

Ориентация на ваши продажи

В отличие от других компаний, предлагающих раскрутку сайтов, первоочередной задачей мы ставим увеличение продаж наших клиентов. И достигаем его за счет роста посещаемости вашего сайта, которая конвертируется в звонки и заказы. Мы проводим комплексную внутреннюю оптимизацию сайта, исправляем технические ошибки, повышаем удобство пользования сайтом (usability), изучаем веб-аналитику и, в конечном итоге, увеличиваем вашу отдачу от раскрутки сайта. Убедитесь в этом самостоятельно, посмотрев наш план работ на 4 месяца.

Методология и принципы работ

Оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах (search engine optimization) начинается с подробного анализа предметной области и бизнеса заказчика. Мы не ориентируемся на сиюминутную прибыль и не стремимся заполучить клиента любой ценой. Наш опыт позволяет нам найти такое решение, которое обеспечит клиента продажами и окупит инвестиции в продвижение. Раскрутка сайта в Google, Яндексе в нашей компании не предполагает автоматических «конвеерных» решений. Напротив, наш сервис предлагает, в первую очередь, индивидуальный подход. Следовательно, наши клиенты получают от продвижения сайта больше, чем в каких-либо других seo-компаниях. Рекомендуем прочитать подробнее в нашей статье о выборе компании для продвижения сайта.

Не раздумывайте, позвоните по номеру (044) 538-01-61 прямо сейчас и узнайте, как мы увеличим ваши продажи и сделаем бизнес лидирующим.

Мы любим свою работу, делаем ее с удовольствием и гордимся, что своей деятельностью помогаем людям развивать и укреплять свой бизнес.