This version of the page http://www.sport-express.ua/football/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-06. The original page over time could change.
Новости футбола онлайн, анонсы, обзоры игр, результаты / Спорт-Экспресс в Украине
Украина   EURO-2012   Россия   Англия   Испания   Италия   Германия   Франция   Другие   Еврокубки   ЧМ-2014   Euro-2013 (U-21)

Футбол

Страницы: 2026 2025 2024 2023  ... 1 >

Футбол
Вчера, 23:42
Вадим ЕВТУШЕНКО: "Мы очень неудачно вошли в игру". "Ворскла" - "Черноморец" - 0:1. 4 тур 70  0
Послематчевые комментарии наставника ворсклян

Футбол
Вчера, 23:33
Роман ГРИГОРЧУК: "Это хорошее достижение и мы ему рады". "Ворскла" - "Черноморец" - 0:1. 4 тур 66  0
Пресс-конференция наставника одесситов

Футбол
Вчера, 23:14
Леонид КУЧУК: "У нас очень тяжелый старт в сезоне". "Арсенал" - "Днепр" - 1:1. 4 тур 80  0
Послематчевые комментарии наставника киевлян

Футбол
Вчера, 23:05
"Металлург" Д - "Металлист" - 2:2. 4 тур 160  0
Донецкий "Металлург" в концовке игры с "Металлистом" спас, казалось, безнадежный матч

Футбол
Вчера, 22:53
"Днепр" теряет первые очки и отпускает лидеров. "Арсенал" - "Днепр" - 1:1. 4 тур   264  0

Вчера, 22:39
Хуанде РАМОС: "Получился неприятный сюрприз". "Арсенал" - "Днепр" - 1:1. 4 тур 137  0
Послематчевые комментарии наставника днепрян

Футбол
Вчера, 22:29
"Ильичевцу" лучше на выезде. "Металлург" З - "Ильичевец" - 0:3. 4 тур   377  0
Вчера тренерский штаб мариупольцев во главе с Николаем Павловым, который по-прежнему наблюдал за подопечными с трибуны, не мог рассчитывать сразу на шестерых исполнителей

В ответной игре с "Фейеноордом" Юрий Семин рассчитывает на 22 игроков 96  0
В воскресенье, 5 августа, динамовцы, потренировавшись утром на клубной базе в Конча-Заспе, после обеда отправились в аэропорт Борисполь

Футбол
Вчера, 21:11
Иван БАЛАН: "У нас и есть претензии к своим игрокам". "Металлург" З - "Ильичевец" - 0:3. 4 тур 71  0
Послематчевые комментарии наставника «Ильичевца»

Футбол
Вчера, 21:03
Сергей КОВАЛЕЦ: "Нужно время". "Металлург" З - "Ильичевец" - 0:3. 4 тур 123  0
Послематчевые комментарии наставника «Металлурга»

Футбол
Вчера, 20:44
"Анжи" минимально победил "Амкар". "Анжи" - "Амкар" - 1:0. Премьер-лига. 3-й тур 133  0
В Махачкале в матче 3-го тура премьер-лиги "Анжи" обыграл "Амкар" со счетом 1:0. Во втором тайме единственный мяч забил Георгий Габулов

Болельщики "Динамо" и "Спартака" устроили побоище 961  0
За 50 минут до начала матча 3-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком", который состоится на "Арене Химки", на платформе "Ховрино" Ленинградского направления произошла массовая драка между болельщиками столичных клубов

"Таврии" и двух лишних мало. "Карпаты" - "Таврия" - 2:0. 4 тур   1300  0
Львовский клуб сумел выиграть гостей из Симферополя не смотря на то что играли вдевятером

Футбол
Вчера, 19:33
Первый блин комом. "Говерла" - "Заря" - 0:1. 4 тур   457  0
"Говерла" потерпела четвертое поражение кряду

Футбол
Вчера, 19:26
Смотрины с повышенной ответственностью. "Кривбасс" - "Динамо" - 0:1. 4 тур   1488  0
Киевское "Динамо" на последних минутах вырвало победу в гостевом матче с "Кривбассом"

Футбол
Вчера, 19:03
"Крылья Советов" - "Кубань" - 2:1. Премьер-лига. 3-й тур 43  0
"Крылья Советов" переиграли "Кубань"

Футбол
Вчера, 18:46
"Терек" обратился к РФС и РФПЛ по поводу необъективного судейства в чемпионате России 72  0
"Терек" направил официальное письмо исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну, главе Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти и президенту РФПЛ Сергею Прядкину

Футбол
Вчера, 18:14
Суперкубок Мальты в руках "Валлетты" 31  0
"Валлетта" завоевала третий Суперкубок Мальты за три года, уверенно переиграв "Хибернианс", которому забила три гола за девять минут на арене "Т'Кали"